Перейти к контенту

CoreCenter

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя CoreCenter

  1. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Вылет перед входом в подземную автостоянку, в которую идет команда сталкеров
  2. CoreCenter

    Исправление респавна

    А можно вообще отключить спавн, зачистил один раз локацию, и все. Как это сделать?
  3. CoreCenter

    Прохождение АМК

    А есть минимод "Отключены автоквесты - теперь их надо получать у торговцев" для АМК 1.4.1. + 2 патча, что б при этом не начинать новую игру?
  4. CoreCenter

    Прохождение АМК

    Где взять уборщик трупов адаптированный для АМК 1.4.1. + 2 патча
  5. CoreCenter

    Прохождение АМК

    Это из за трупов что ли лагает, в основном на дикой территории, складах и перед входом на базу где бар, экран застывает на несколько секунд, здорово бесит - это как нибуть лечится?
  6. CoreCenter

    Прохождение АМК

    Выжигатель мозгов отключил, потом когда вертолеты начинали очищать территорию от зомби случилось интересное два вертолета, и один сбил другой верт, после зашел к сахарову, и бармену, пока ниче нового в их продаже, вообще хотелось бы винтарь найти.
  7. CoreCenter

    Прохождение АМК

    Установлены сталкер+патч 1004 + АМК 141 + 2 патча АМК Дошел до выжигателя мозгов, т.е. прошел X18 из темной долины, набрал уже 200000 денег (продажей артефактов, бегал как дурак их везде собирал) но на что их тратить? Не у бармена, не у сидоровича, не у сахарова нет ничего путного, ни патронов к винторезу, ни крутых бронек, ни разных крутых пушек, нет ниче кроме типа калаша и т.п. (то что можно на улице найти) Бред какой то, зачем тогда вообще деньги если у торгашей ничего нет?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...