Перейти к контенту

Tramp

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Tramp

  1. Tramp

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Ну с револьвером бегать очень просто, 7 патронов один за другим. С арбалетом только пока зарядишь, 10 раз пристрелят. Больше в игре токого хардкора нет. Буду смотреть другую модель. Спасибо за помощь.
  2. Tramp

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Стоит арбалетик и купил я его, и иконку для него другую сделал и стрелы 3-х видов добавил. Жалко удалять. Может что посоветуешь?
  3. Tramp

    НОВЫЙ СЮЖЕТ

    Просмотрел все посты, решение не нашел. Ошибка после входа из Агропрома на Свалку. Быстрое сохранение сделал после 3 вылета, до этого загружал с автосохранения. * Game ИГРЫ_quicksave.sav is successfully saved to file 'c:\users\public\documents\stalker-shoc\savedgames\ИГРЫ_quicksave.sav' ~ ERROR: can't detach independant object. entity[wpn_pm18705:18705], parent[wpn_pm18705:18705], section[wpn_pm] FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: e:\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xrs_utils.script:888: bad argument #1 to 'find' (string expected, got nil)
  4. Tramp

    Текстурные мелочи для STALKER

    Не хочу даже спорить. В конце 90х было у меня, что то похожее на такую балалайку. Ясен пень, полный Китаёза. Брал его на Митинском рынке, за не очень смешные деньги и прослужил он на даче сезона два. Но! У него уже был цифровой тюнер. Станций он запоминать не мог и был как бы стерео. При всём этом станцию держал отлично и плёнок не зажёвывал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...