Перейти к контенту

Hero_of_Gothic

Опытные
  • Число публикаций

    205
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Hero_of_Gothic

  1. Ну, что сказать, как всегда - отлично! Читается легко, звучит красиво, в общем - плюс.
  2. Супер, супер, супер. Спасибо за продолжение.
  3. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Боюсь ляпнуть глупость, так что промолчу. 2. Ничего. 3. Какой-нибудь олигарх/бизнесмен/мафиози. 4. Занятно бывает почитать. 1. Если вас с другом схватят бандиты и скажут: "Убей его и останешься жив!", как вы поступите. Вариант: "Перебью их всех" не прокатит. 2. Кто сегодня победит: Уругвай или Нидерланды? 3. Кто выиграет ЧМ 2010 по футболу? 4. Вы бы "на спор" съели таракана?)
  4. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. От нечего делать. 2. Без понятия. 3. Ага. Особенно, то, что он уже третий раз не срабатывает. 4. Вымораживает. 1. Если бы вы попали в зону, что бы вы сделали в первую очередь? 2. Кем бы стали? 3. Сидор, кто он? Безумно жадный барыга или человек, помогающий честным сталкерам? 4. Если бы вы попали в зону, вам бы было жалко убивать слепышей/кошек/других аномальных безвредных зверюшек?
  5. Hero_of_Gothic

    Интервью

    Упс, забыл. 1. Что выберите: стрелу или пулю? 2. Что лучше: быть калекой или трупом? 3. Читали "Метро 2033"? 4. А в игру играли?
  6. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Человек который имеет попу, которая обладает хитростью. 2. Нет. 3. Предпочитаю фабричную водку. 4. На уничтожение всего человечества. Сам ведь я робот и мне все равно.
  7. Hero_of_Gothic

    Голосование

    Если оценивать с отталкиванием от первоисточника - отвратительно. Дико плевался от Артема в стиле Фримена(ни слова за первые уровни), концепции в стиле "по мотивам" и нелогичности с точки зрения мира книги. Если оценивать игру, закрыв глаза на произведение Глуховского - крепкий середнячок, недостойный никаких лавров, но и не принужденный к принудительному уничтожению. Из плюсов - графика, да озвучка. Остальное в большей степени - минусы: консольность, "ориентировка на Запад", скучная боевка и другое. В общем - голосовал за вариант №2. 15 лет.
  8. Hero_of_Gothic

    Метро. Железный вопрос.

    assassinDemon, спасибо, товарисчЪ. Возникла другая проблема: игра отказывается запускаться, ссылаясь на некий X3DAudio1_7.dll. Где его собственно взять? Сообщение от модератора assassinDemon А тему почитать ну никак? DX обнови с диска. Добавлено через 8 мин.: А, точно. Обновил, все пошло.
  9. Hero_of_Gothic

    Метро. Железный вопрос.

    Возник вопрос: в какой именно папке в директории C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\ лежат конфиги игры? У себя я не нашел ничего, что напоминало бы Метро.
  10. Всем привет! Хочется узнать, стоит ли сначала прочитать книгу, а уже потом браться за игру?
  11. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Водка 2. Угу 3. Для наших широт - самое то. 4. Как хочешь. 1. Что лучше: старые ужастики или их ремейки? 2. Кто круче: растения или зомби?) 3. На что вы готовы, ради 1 триллиона евро? 4. Кем лучше быть: трупом или зомби?
  12. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Торт. 2. Что-нибудь посередине. 3. Фрукты 4. Предпочитаю баланс. 1. Кто такие "креветки"? 2. Люди любят есть людей? 3. Вы бы съели человека на необитаемом острове? 4. Вы "Клинику" смотрели?
  13. Hero_of_Gothic

    Старые сборки АМК 2.0

    S.Dream, "охоспади"... _And_ же писал, что это - все что у него был. Что еще клянчить можно?
  14. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1) Mario 2) Быть негром-президентом 3) Он ее уже захватил 4) У меня их итак 6. 1) Что вы ответите молодым людям с спортивных костюмах на просьбу "Есть курить/Закурить не найдется/Сигаретку не подкинешь/Дай закурить"? 2) Вы часто бьете людей в лицо? 3) А вас?) 4) Что вы выберете как средство самообороны: кулаки, бита, нож или Minigun?)
  15. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1) Никто не любит, но всем приходится. 2) Убить всех человеков? Да, еще как хотел. 3) С мусоркой. 4) Error. Current subject has note detected. 1) Что будут, если в бобра засунуть осла? 2) Пиво, водка и вино это?.. 3) Сколько человек живет без головы? 4) Что лучше - пить кровь бомжей или питаться крысами?
  16. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Да. 2. Ломать их - вот что круто. 3. особенно в 16. 4. Ну, самую малость. 1. Кто такой Номад? 2. Почему сме пишут смайлы так - "", а не вот так - ":-)"? 3. Вы маньяк? 4. Есть желание вогнать кому-нибудь бензопилу в тушку?
  17. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. 24 часа в сутки. 2. 24 часа в сутки, я уже говорил. 3. Столько же, сколько и предыдущим делам. 4. Ну, блин, я уже выше все написал. Просто у меня в сутках 100 часов, вот и все. 1. Сколько пуль из ПМ выдержит кровосос? 2. На вкус пробовали кровь? 3. Кем лучше быть - личем или вампиром? 4. На "Нормандии" летали?
  18. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Нет. 2. Да. 3. А такая существует?) 4. Не помню. 1. Вы смотрите сериалы? 2. Если да, то какие? 3. Вы употребляете алкоголь? 4. Вам давали пощечину?
  19. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Почти всегда. Правда я сдерживаюсь. 2. Нет. 3. Снова нет. 4. Может быть... красный? 5. Чистая правда, да. 1. У вас есть заклятый враг? 2. Что лучше - "+30" или "-50"? 3. Вы патриот? 4. Вы знаете животное, у которого в названии есть три буквы "Е"?
  20. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Нейтрально 2. Положительно 3. Крайне положительно 4. Негативно 1. Какая ваша самая любимая игра? 2. Аватара смотрели? 3. Какую игру прошли больше всего раз? 4. Хауса смотрите?
  21. Hero_of_Gothic

    Интервью

    1. Много. Очень много. 2. Ноль. 3. 0.5 4. Как выйдет - так и пройду. 1. Свинина или говядина? 2. Когда начали играть в игры на PC? 3. Жизнь, смерть или что-то еще? 4. Любители мешать пиво, вино, водку и другое?)
  22. Привет всем сталкерам. Хотел вот спросить, с каким лучше модом проходить ЗП в 1.5 раз(Первый раз практически до Припяти дошел, но после установки Винды сейвы полетели)? Или ограничится ретекстурами и патчем?) Буду рад любым мнениям.
  23. Hero_of_Gothic

    У Костра VII

    Shader, ну, подождем малость, авось еще народ подтянется.
  24. Hero_of_Gothic

    У Костра VII

    Shader, скорее всего. А может так выглядела половина нашей страны. Или вся.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...