Перейти к контенту

nekit2793

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О nekit2793

  • День рождения 27.03.1993

Информация

  • Город
    Казахстан
  1. nekit2793

    Shoker Weapon Mod (CoP)

    Спасибо за хороший мод Выскажу пару замечаний: 1. Оружие на вид слишком новое и аккуратное. 2. Монстры и люди теперь практически не представляют угрозы. И ещё не понял на счёт апгрейда стволов у механиков, не появляется ветка апгрейдов у стволов. 1. Если умеешь превращать текстуры с "завода" в потертые временем оружие, то делай - буду только рад. 2. С патчем исправлено будет. 3. Отключены, читай описание внимательнее.
  2. С днем рождения!:)

  3. nekit2793

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex Ros, а вы в МЕТРО 2033 играли? Пробовал, но мне очень быстро надоело, даже трети игры не прошел. Меня уже раздражают коридоры и линейность. Слишком уж привык к свободному передвижению и небу над головой. Даже линейный Half-Life, но с формально открытыми красивыми видами и тот перевариваю, а Метро уже не переварил. Собсно к чему вопрос? Знаю что Метро делала команда "того самого Сталкера"...
  4. Мы тока самые самые Сообщение от модератора Pxan Завязываем, а то начну выдавать праздничные баны Пойдете со спокойной душой готовить оливье и цветы покупать.
  5. [off]И Космические рейнждеры не забывайте.))[/off]
  6. Псин, повезло тебе,почти прям перед релизом начал ждать)
  7. Что такое ГН?

  8. nekit2793

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Люди вы не замечали,что установлена большая вероятность выпадения аптечек в трупах??? Лично у меня почти в каждом трупе по аптечке и бинту. Может уменьшить вероятность?
  9. nekit2793

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Alex Ros, как ты считаешь, Мрачная Зона выложенная тобой на официальном форуме, будет хорошем дополнением к ОГСМ? Мрачная Зона и делалась как дополнение. По аналогии с Мрачной Погодой которая была прошита внутрь ОГСМ на ТЧ. Просто щас Декс отправился в отпуск в далекие страны. Наконецто отдохнет от работы. Выкладывать же этот мод на нашем сайте в его отсутствие я не хочу. Както это некрасиво, вроде как тайком. Поэтому дождусь когда он приедет, сам заценит все, ну а потом уже и выложим на сайте в качестве рекомендуемых дополнений.
  10. nekit2793

    Сообщество Мапперов

    Kostya V, добавляй быстрей!А то как посмотришь на вот это-"АМК141+2патча + АТП_финал + основной_пак + дополнение 1 + дополнение 2 + дополнение 3 + дополнение 4 + дополнение 5 + дополнение 6 + дополнение 7"-качать как-то уже неохота.Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...