Перейти к контенту

Ironstalker

Проверенные
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ironstalker

  1. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    Квест скряги относится к оригинальной версии Сталкера. И кровососы там, соответтсвенно - такие же. Но вот те, кто приходят им на замену - уже в теме и знают когда им можно хулиганить, а когда нет.
  2. Ironstalker

    Алкоголь

    Не увлекайся дядь. Приходит как-то мужик на обследование. Живот болит. Сделали флюрографию. Говорит ему врач глядя на снимок: - Ну что. Лёгкое будем удалять! - Что Вы доктор! Лёгкие у меня здоровые. - Не спорю. Но печень не помещается.
  3. Ironstalker

    Тактика

    Поступить можно проще. Берём 3-4 канистры. Задание на снайпера. Убиваем его ножом. Долг - зелёный. Бежим к Лукашу - сдаём Долг. Болтаем с Максом и бегом на хутор. Там как раз построение долга. Раскладываем канистры, отходим. Стреляем - Долг либо весь, либо кроме одного-двух - мёртвый. Мародёрствуем. Ждём Свободу. Они добивают остальных - Долг и Свобода наши друзья.
  4. Ironstalker

    Тактика

    Не, в переходе случилас другая фигня. Бросил туда гранату, отбежал, увидел на радаре 5 серых точек. Захожу, с другой стороны выруливают три ЭХи, я поворачиваюсь, сзади заходят ещё две... я на форум, а мне говорят - "Беги Форест, Беги!" В общем пойду я в мастерскую узнавать, как ЭХов из розетки отключить. Не верю я в это животное. Инородным телом оно мне в Зоне видится, но это уже тема для другого разговора, а здесь она не только не желательна, но и наказуема. О чём каюсь.
  5. Ironstalker

    Тактика

    Ясно. Значит рвануть тельняшку на груди и закидать шапками - не получится. Жаль. Придётся им во фриплее показывать кто есть ху... Эх, хорошо было бы в Припяти сталкеру с именем Форест, и кликухой Гамп...
  6. Ironstalker

    Тактика

    Так, всё-таки ЭХ меня напрягли. Что делать с ними в Припяти?
  7. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Если залезть в рюкзак, то можно найти шкалу "вменяемости", другими словами, на сколько сильно "сломан мозг". Ментальное воздействие на Меченого могут оуказывать контролёр и выброс. Когда оно становится достаточно серьёзным, в правом углу появляется картинка с мозгом. От такого воздействия так же можно загнуться. Эффекты похожи на серьёзное подпитие - в глазах капитально двоится. Так вот, по аналогии с тем, как выводится радиация из организма, три артефакта - "Скальп контроллёра", "Симбион", "Слёзы химеры", быстрее переводят человека в нормальное состояние, т. е. постэффект "порушенного мозга" - короче. А вообще, только не считайте меня занудой, но поиск вам помог бы это узнать без задавания вопроса.
  8. Ironstalker

    Мысли ...

    Совет один - откажись от квеста. Возьми в следуйщий раз. А на будушее, пеерд тем как брать квест на ликвидацию кого бы то ни было запишись в отдельный слот.
  9. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Варить на склоне - не панацея. Проваливаются везде, с практически одинаковой вероятностью. Можно устраивать шаманство - на склоне, отбежать и спать, но если честно, это всё танцы с бубном. Хотя с другой стороны, трансмутация - это тоже, далеко не наука. Что за рандомные награды?
  10. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Ох. 3я страница вам в помощь. Там все рецепты и их источники. Спойлер. Я предупредил. В ошибках, в заглавном посте, таблетка на два недостающих. Часть рецептов - дублируют. (Фанат и Сахаров). Часть - можно добавить только руками, если не получили рецепт по причине исчезновения его носителя. В последнем случае - вам в мастерскую.
  11. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Юзаем поиск. Не военный даёт рецепт бабушкиных бус. Так же рекомендую обратиться в мастерскую, там эту тему обсуждали много раз.
  12. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    О репутации. Решил сделать следущее - вынести бар. Без Бармена, есно - он местный бог, без него игра вылетает вмомент. Выходя из бара - бросил гранату в зал - всё трупы, кроме бармена. Реакции - нет. Прошёл мимо Жорика, выстрелил в упор из дробовика - Жорик труп, реакции нет. Вылез на поверхность. Неудачник в белом вупор всадил в меня несколько пуль из ПМа - и тоже отправился посредством дробовика в лучшую Зону. Чу - "Обнаружен убийца" - заговорил матюгальник - "всем принять меры!". Сказал один раз и заткнулся. И стал опять втирать про то, как важна миссия Долга и про то, что всех ждут в баре. Прошёлся по локации - отстрелял всех сталкеров не входящих в Долг. Репутация отличная, Долг доволен. Учитывая то, что Долг любит бороться со сталкерами чужими руками - это не вызывает особого удивления, хотя раньше одно ранение, даже во время боя - и ты становился врагом для всех. Это баг или фича?
  13. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    Итак обещанный список разночтений между тем, что написано в справке по артефакту и тем, что написано в самом артефакте:
  14. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    Два недостающих рецепта вы можете купить у информатора по 30k каждый, если поставите эту минимодификацию. Проверено. Впредь тему недостающих рецептов в "ошибках" прошу не поднимать до выхода 1.4.2. Буду тупо тереть. Известны так же другие глюки связанные с трансмутацией: Результат трансмутации оказывается глубоко под землёй или высоко в облаках; Пропадает рецепт рядом с Призраком при использовании гранат и при перезагрузке; Не варится Солнечный свет Шутка; Обо всём этом сообщать НЕ надо. С уважением.
  15. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    Монолит, по сути, если не порождение, то по крайней мере СБ Зоны. Так что у химеры и у Монолита, по сути, одни хозяева. Чего им воевать? Теперь то, что я накопал. Это не всё, будут ещё многочисленные ошибки в рецептах. Итак: 1. При выходе из подвала Агропрома, в люке всегда светло. Даже когда ночь. Имхо так было и в оригинале, но так же имхо это можно поправить. 2. Сахаров постоянно твердит "сейчас я попробую настроить прототип", так же как когда-то "да-да?"
  16. Ironstalker

    Тактика

    В общем, решил я написать об электрохимерах, на которых все жалуются, что мол трудно с ними. ТД. Как правило, она быстро уходит к бандитам. Но если погналась за вами по дороге – не беда. Отстанет в районе остановки – вот там её точка возврата. Стреляйте до готовности. Вариант №2 залезайте на любую башню у ворот и отстреливайте бандитов и химеру. Химеру – пока на дальней и средней дистанции, бандитов, тогда, когда она подошла слишком близко и стрелять в неё нельзя, дабы не словить молнию. ДТ. Химера, как правило хорошо убивается из автомата, если встать на бордюр подземного гаража справа. Ну а если вылезла из подвала – залезаем на башню. Мне так же встретились две твари на площадке, где часто бегает кровосос, находятся гаражи, справа станция. Эта фауна прекрасно застревает в переходе между первой и второй частью локации – отстреливаем или закидываем гранатами – по вкусу. Можно так же забраться на башню и стрелять, но только не тогда, когда она близко. Янтарь. Порадует нас сразу 4мя экземплярами у вертолёта. Забираемся на бункер и отстреливаем оттуда. Итого. Единственный надёжный способ борьбы с ними – это забраться туда, где она не может Вас атаковать сама и расстреливать её со средней и дальней дистанции. Стрелять придётся долго, но другого выхода я не нашёл…
  17. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Спасибо, учту. Получается, что при классических тайниках колобок раньше припяти не найти. Диодора часто убивают ещё до того, как появляется возможность взять квест...
  18. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Ну как раз с душой проблем нет. В закутке за кладбищем машин обычно бывают одна-две. И дальше, по ходу игры встречаются в той же тёмной долине, например. В ангаре всегда жила "еровь камня". С "специальными тайниками" возможго и появится, но хотелось найти наверняка. Но всё равно спасибо всем. В предыдущей версии с этим траблы не было. Колобок очень часто был в инвентари наёмников. Уж не знаю почему, но к концу изгры у меня всегда их было несколько десятков...
  19. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    На счёт действия артефактов сказать не могу, но второе - это не баг а фича. Юзай поиск и постигнешь суть. Намекну - иногда даже оружие из рук вылетает во время боя с ними.
  20. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Ох, как далеко. А ближе нет?
  21. Ironstalker

    Трансмутация артефактов

    Эта тема наиболее близкая, а потому спрашиваю здесь. Никто не помнит, где можно честно разжиться артефактом "Колобок"?
  22. Ironstalker

    Ошибки 1.4.1

    Прошу обратить внимание на этот пост, прежде чем ваять свой нетленный пост Здесь сообщают об 1) Ошибках; 2) С логом; 3) Чистого АМК. Сильная живность и её количество, глюки оригинала, баланс оружия, ваше мнение и так далее НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ошибками мода АМК, а вот посты об этом являются ошибкой своим местонахождением здесь, а потому будут удаляться или редактироваться, в зависимости от злостности нарушения. Вот типичный пример, да не обидится автор на меня: 1. По делу. Но то что "пропадает" - не информативно нифига. Поведайте миру, когда и при каких обстоятельствах. 2. Не по адресу. Есть тема ошибок без лога. Но написав "вылетает" - вы себе не поможете. Больше деталей - больше шансов найти способ борьбы. 3. Юзаем поиск 4. Не по адресу. В обсуждение. Правда там вас вероятно забанят за злостный повтор, ибо сия тема уже обсуждалась сотни раз. Есть ли смысл писать 101й? 5. К разрабам. Ваш вывод - не по адресу. В обсуждение. И, совет, пишите корректнее. Даже если команда АМК лично Вам чем-то обязана. Итого. Из 6 тезисов - один условно по делу. Пожалуйста, пишите по делу. И без ошибок. Word вам в помощь. С уважением, Ironstalker.
  23. Ironstalker

    King`s Bounty

    Рулят квесты легушек и шкатулка в самом начале... А вообще - диалоги - просто блеск!
  24. Ironstalker

    Мир The Elder Scrolls

    По моему там надо не бить его, а раздражать вопросами. Кстати, после выполнения квеста, явитесь к нему и насладитесь эффектом

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...