Перейти к контенту

St.A.M.

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О St.A.M.

  • День рождения 21.02.1974

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Чебоксары
  1. С днем рождения!:)

  2. Ааа... Ясно. Не буду трогать тогда. Хотя в НС5 когда играл, поменял скорость времени - вроде нормально было. А файл alife.ltx в моём ЧН отсутствует, всё обшарил. И похожую строчку time factor не нашёл в других файлах (ps. Игра стоит S.T.A.L.K.E.R. CS - Ветер перемен.)
  3. Подскажите как поменять скорость течения времени в S.T.A.L.K.E.R. CS - Ветер перемен. В Тени Чернобыля было в документе alife. Time factor нужно было менять. А в Чистом небе alife'а нету... (во всяком случае в моей версии игры). Подскажите кто знает, а то очень уж быстро сутки сменяются. (ps. Игра стоит S.T.A.L.K.E.R. CS - Ветер перемен.)
  4. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Я вещи скидывал там же в подземелье, недалеко от Варяга(тайник там есть - ящичек). Проходил. Получал М16, забирал вещи. Выходил и никаких проблем. Игра стоит как в шапке написано ставить.
  5. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Мне понравился sig sg 551, который в НС4 даёт Свиблов за квест, а оптику и глушак к нему один из охранников его. Вот то нормальный ствол. Интересно, в НС5 такой есть? Или здесь проблема со всеми видами sig'ов? Только начал НС5, потому пока ещё не сталкивался с подобной проблемой. А что то где то здесь прочитал, что надо просто папку sig550 удалить и всё. А интересно как sig sg 551 называется в gamedate? Прописать бы его, если с ним нет проблем, как с основным (я так понимаю) sig'ом.
  6. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Точно, я тоже ни разу не встречал подствольника к натовским... Присоединяюс к вопросу MaxSanPit'a.
  7. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    fokstar золотой ломоть находится за забором-сеткой, где вертолет сбили, за товарными вагонами (которые низкие не крытые), то ли с углём, то ли ещё с чем... Туда перепрыгивать надо с этих вагонов. Тока там радиация большая... Добавлено через 1 мин.: Там ещё куча электр
  8. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Аха... Играю на высоких, со статическим освещением. Попробую на средних. А когда игру ставил, у меня автоматом всё по максимуму поставилось. Я потом убавил. Добавлено через 21 мин.: А какой конфиг желателен, чтоб нормально в Сталкера поиграться? А то вот подумываю комп новый брать... Надо бы учесть это. К тому же Зов Припяти скоро. Сообщение от администратора _And_ Почитай мою шпаргалку - там есть про оптимизацию. По железу - Сталкер требователен к процу, ОЗУ (не менее 2 Гб и своп на дисках не менее 4 Гб) и видео (но это влияет только на "красивости", но народ утверждает что вполне хватает для макс.настроек ДжиФорса 9600\9800 на 256Мб ОЗУ, и ДжиФорс для Сталкера предпочтительнее).
  9. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Да вроде машинка нормальная... Не предел мечтаний конечно, но всё таки... AMD Athlon 64 X2 4200+, Radeon X1950 GT(512 Мб), Epox EP- 9NPA3J, 2Гб ОЗУ, Win XP SP2
  10. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Строгое предупреждение от администратора _And_ Цитирование предыдущего поста запрещено. Ясно. Попробую. Игра стоит Сталкер 1.004 - АМК 1.4.1 с патчами - НС4 с патчем + 12_slots_AMK141 + Panoramic_Mod_2.0_+_r2_fix. Hand Teleport для НС4 и Universal Scopes v.1.1 не ставил.
  11. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Да, пардон, Круглов дает это задание... У меня в логе ваще пусто. Чистый лист. Попробовал не брать квеста на курьерские деньги. Всё равно у входа к свободовцам вылетает... Может как то еще можно лог узнать. Я смотрю так C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\logs
  12. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Народ выручайте! Взял у Сахара задание Забрать у Лукаша курьерские деньги. Захожу на склады, подхожу к базе свободовцев и тут - вылет! Несколько раз пробовал. Пробовал подойти к сталкерам, которые в ложбинке, рядом с вагончиком, подошел - вылетел... Как исправить это безобразие, подскажите? У кого-нить было такое? Подобное у меня было на х-16, про который в FAQ отписано как исправляется.
  13. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Там еще колобок висит. Ближе к вагончику, между двух валунов.
  14. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Поставил мод 12 слотов, а грузоперенос рюкзака упал. Было 80/90, стало 50/90. Каким модом можно увеличить рюкзак? Пробовал этот max_weight_with_variations_mod для оригинального Сталкера, нейдёт... - вылетает игра при загрузке. И еще. Взял задание найти оружие долговца. Пишется и говорится, что потерял он его в ТД, а на карте показывает Агропром... Непонятно... Где искать? Искать там же где и в оригинале - у бандита Фраера. Он может быть и в ТД, и на Агро в подземке. Вес... Легко правится - читай мою шпаргалку (найдешь ее у меня в профиле). N6260
  15. St.A.M.

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Не знай... Пустышки там не находил, тока 4 шт. медуз...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...