Перейти к контенту

41ter

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя 41ter

  1. 41ter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Извините может не совсем в тему, но с началом игры в опциях мода не включил Альфу, теперь не могу включить уже с игры подскажите где в геймдате лежит файл с етим связан и что изменить надо чтобы альфа появилась всетаки.
  2. 41ter

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Всем привет вопрос такой (чтобы делать апгрейды у техников нужны детали) где их доставать? омг а оно то под носом моим было оч спасибо
  3. 41ter

    Solinx 2.0 RC1

    КОТЯРА, где взять ети конфиги?? ато точно какойто нереал, я целую обойму высадил в военново впритул почти стоя еле уложыл, а они гады с двох патрон ложат ужос какойто
  4. 41ter

    Solinx 2.0 RC1

    Все установил, играю нормально, ток вот с грузоподемностю немогу ничево зделать, уменя пишет в инвентаре 20 кг. максимально может взять 63, ток я больше 20 немогу поднять когдато в папке (creatures) в файле (actor.ltx) можна было изменить значение (max_walk_weight) которое составляло (45; 50)... теперь изменения етой строки результатов недают. Каким ишо образом можна увеличить свой переносимый вес?
  5. 41ter

    Solinx 2.0 RC1

    Всем привет народ помогите мне с установкой соляны, я вот все закачал но как установить непойму, таких установочных файлов как в предыдущей версии соляны нету ниодново установочново екзешника, что делать?
  6. 41ter

    Solinx 2.0 RC1

    народ если я поставлю 2.0 то с 1.1.3 сейвы будут ити или заново надо начинать?
  7. 41ter

    Solinx 2.0 RC1

    меченый спс за роботу! приятно будет поиграть ишо разок в старое-новое чудо
  8. 41ter

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    TK15, я неуверен что все именно так, уменя и после повторной переуставки лаги присуцтвуют, хотя поменьше будет + я опустил настройки на средний уровень
  9. 41ter

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    KLM ты попробуй полную переустанофку игры сделать + после стандартново самоудаления вручную проверь неосталосьли папки с ингрой, если будет сотри, уменя например постоянно оставалась после удаления.
  10. 41ter

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    я вот сейчас поновой переставлю всю игру и патчи, мб ето глюк при установке, делаю так чтобы наверника все норм было (при повторной полной переустановке проблемы нестало) (ток вот непойму каково уменя лаги?? тачка самолет чистую оригинальную весу проходил лагов небыло)
  11. 41ter

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    я тож под мостом появился, но уже за несколько мгновений оказался на базе ЧН начало как в орегинальной чистой версие, но на мне радиацыя
  12. 41ter

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Всем привет уменя вопрос купил я лицензию, делал все как писали Запускаете установочные файлы, как написано, фиксы выложите в папку с игрой Порядок установки: 1 - STALKER CS 2 - patch for STALKER CS 1.5.07 3 - SolinX 1.1.0 4 - SolinX 1.1.1 5 - Fix 6 - Solinx 1.1.2 7 - Фикс к 1.1.2 8 - NEW GAME!!! установка как помаслу прошла, но при начале игры когда ток появляешся на базе ЧН намне радиацыя и меня начинает кромсать, через 20 сек умираю ето баг какойто или по сценарию должно так быть?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...