Перейти к контенту

KLM

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. KLM

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Тю, у меня тоже радиация была, на базе оказался с ополовиненой жизнью У меня на 1.1.3 постоянный глюк - не могу завершить войну на болотах, остается задание захватить тропы на кордон, северный хотор проблемный какой-то, идет задание, но нет ни одного движущегося к нему отряда ЧН (жду ооочень долго), в итоге захватываю сам, дальше нужно точку удержать до прихода союзников, а союзники идти не хотят (один раз ради проверки ГГ там стоял 8 часов реального времени). Глюк постоянный, переигрывал раз 10 сначала уже, без толку З.Ы. если отойти немного от северного хутора, то там сразу респаунятся ренегаты, если же северный хутор захватить сразу, то его место займет южный, пробовал
  2. Блин... народ, а фикса касаемо "вечной ночи" никакого еще нет? Я уже просто запарился танцевать вокруг освещения, уже раз 20 точно приходилось так химичить. И еще. Раз уж написал. Интересно, это только меня раздражает диалог меченого с акимом? Вообще не стыкуется с обстановкой, разговор не двух мусчин в зоне, а пары пятиклассников, и то школы для умствено отсталых детей. Юмор должен быть, но не такой же аншлаговский! Кста, в пятницу под утро завалился пьянющий в сталкер, дык по припяти больше часа гонялся за псевдопсом, ввалил в него пару тыщ патронов, удивляясь, че не дохнет. Потом понял - Дружок) З.Ы. И под конец - достали в конце игры мстители в пуленепробиваемых дождевиках.. Можно хоть в экзу их одеть для реалистичности, а то нелепо смотриться, когда 2 мстителя в плащах (защита от пуль 23%) вдвоем выносят деревню новичков, где половина благодаря мне в экзоскелетах с ГПшниками и ФТшками. Да и сам утомился их глушить - 20-30 выстрелов винтореза, чтоб успокоить (уровень мастер)
  3. KLM

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Наверное, не по теме пишу, но из обсуждаемых веток эта самая подходящая. Я так понял, мои вылеты связаны с войной группировок. Прошу помочь с ее удалением. Батника по ссылке на депозит уже нет, удален. Буду благодарен, если кто перезальет.
  4. Приветствую всех. Тут аж 94 страницы накатали, читать их все весьма долго и заранее прошу прощения, если повторяется вопрос. Моя установка солянки: Народная солянка от 23.03.2009, патчи 30.03+06.04+10.04+13.04, ранговый мод. В игре с самого начала нет ночи. в 23-00 светло как днем, а в 9 утра сверчит эта хрень, которая по всем правилам должна сверчать ночью.. Вот, собственно, и проблема.. Очень прошу помочь знающих. И еще, можно ли как-то самому уменьшить частоту дождей и гроз? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  5. KLM

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Добрый день. Очень прошу помочь с такой вот проблемой. Установка: 1 - STALKER CS 2 - patch for STALKER CS 1.5.04 3 - SolinX 1.1.0 4 - SolinX 1.1.1 5 - Fix 8 - NEW GAME!!! Собирательство, без дождя. Стабильный вылет на свалке, где-то по прошествии 2-3 минут реального времени игры. Вылет независимо от того, в какой части свалки находится ГГ и че он там делает, пройти дальше, соответственно, не могу. При попытке переспать время "Ч" (в ТЧ получалось), ГГ умирает при попытке использовать спальник на 8 часов. С мобильного пишу, поэтому лог копипастить сюда не получится. Там было примерно так: "АПЛОИОЛРП..... wrong format #2", до єтой фразы "арабскими буквами" че-то) Оооочень прошу помочь...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...