Перейти к контенту

Machette

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Machette

  1. Я сейчас просмотрел на ранних сейвах нет прохода на АС.
  2. Arhara,А что при этом сделать чтобы дальше играть,ранние сейвы помогут или заново начать?
  3. Приветствую всех! У меня установл. ИГРА+ПАТЧ 1.0004+Народная Солянка 2009 [AMK+NLC и другие моды] (обновление от 13.04.09) Я все никак не могу пройти на армейские склады,при переходе игра вылетает иногда без логов,пробовал телепортироваться вылетел с таким логом FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CInifile::r_section [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 342 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't open section 'МММQS‹WЌѕФ' Ксатати проход на АС у меня открыты.Заранее блогадарю.
  4. sergeykis,сейчас попробую изменить. Next,подскажи где скачать обновление солянку от 26.04.09 ? Короче переустановил патчи от 10 и 13.04,пока все нормально.
  5. Приветствую всех! У меня установл. ИГРА+ПАТЧ 1.0004+Народная Солянка 2009 [AMK+NLC и другие моды] (обновление от 13.04.09) Я тут игру переустановил несколько раз,но все равно не помогает.Проблема вот в чем: 1.После перехода в ТД Пуля просит спасти друга,бежиш за ним вылетает игра без логов.Пробовал ждать когда он уйдет(не брал задание спасение друга) и бежал за ним и в том же месте опять вылет. 2.Не разговаривая с Пулей уходил влево где сидит Бес,прошел через трубу,поговорил с Боровом насчет ключа взял у него задание прошелся в сторону вертолета опять вылетел без логов. Такое ощущение что есть какой то круг,ходишь вокруг него не вылетаеш,зашел в него вылетел.
  6. Привет всем! У меня такой вопрос,как можно сделать так чтобы уменьшить повреждение экзоскелетов.Пробовал делать как описана,что-то не получается(кажется даже увеличил их урон что-ли,)Если можно более детально)
  7. Приветствую всех! У меня установл. ИГРА+ПАТЧ 1.0004+Народная Солянка 2009 [AMK+NLC и другие моды] (обновление от 13.04.09) 1.Иногда игра вылетает без логгов,повторная загрузка не помогает, вылетает в том же месте.Вылетала на Кордоне,в ТД. 2.Внешний вид ПДА остался прежним хотя переустанавливал Солянку раз 5 наверное.Не подскажите как изменить это?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...