Перейти к контенту

EvGaS

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя EvGaS

  1. EvGaS

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    "Еще вопрос - где своп отключить? Постоянные подгрузки на 2.75 Гб памяти под ХР достали..." М.Комп- свойства- дополнительно- быстродействие- дополнительно
  2. EvGaS

    Предложения для Солинкс 2.0

    Ага. И устроить что-то вроде "постреляй в Сидоровича". Не будет вам такого счастья =] Приколы хорошо вытягивают, но нужна связка геймплей-реплейабилити-балланс-атмосфера. А юмор, как контрольный в голову. Будет как Фол ))) Пожелание: уязвимый в невидимости кровосос. Пусть в три(да хоть в пять) раза ХП больше будет. Мимикрия хамелеона/осьминога от пуль же не защищает ))) Да и вообще неуязвимость убрать у всех, у кого есть. + на болотах зверинец цивилизовать. Без бюреров и контролёров. На Дичь чтоб поохотится с вертикалкой... От кровососа поубегать. Атмосферу болот могут дополнить несколько медлительных зомби. (привет блад рейн)))) Ввести монстра ктулху (матёрый кровосос). Не враждебен. Что-то бельмочет. Действия нелогичны, потому можно попасть под раздачу )))) Остальные свойства неизвестны. Артефакты: все весят по-разному. 1класс - около 200гр. 2кл - около 500. 3кл - около 1кг. Золотая рыбка все 2, ибо нечего анегдоты травить ))) Свойства: немного усилить. Ввести некоторым защиту от пуль и т.д.(а в описании что-то "мистическим образом уводит пули" или "Однажды Волк вернулся с изрешечённым бронежилетом, а на нём ни царапины. С тех пор новенькие носят [артефакт] на счастье" "Грави. На пули скорей всего не влияет, но пару осколков гранаты остановит" "Мамины бусы. Излучают приятное тепло. Некоторым счастливчикам даже перестали снится кошмары. А вместо них родная хата. На практике же имеют свойства..." "Душа. Получила название не случайно. Появляется на месте гибели опытных исследователей Зоны. Мистическим образом бережет владельца с помощью многих, но не сильных свойств. На сегодня самый загадочный артефакт. К счастью полезный. Вредных свойств не имеет. Но хозяин требует намного больший сухпаёк в столовой, и никогда не скучает. Поговаривают, что так душа требует отплаты...") Свойства раскидать чуть рандомно, но в основном 1-4 полезных и 0-2 вредных. Чуть реалистично, но не в ущерб баллансу. Пару артов чисто позитивных и негативных свойств. Самые мощные арты должны иметь сильное антисвойство (чтоб его другим компенсировать). В ЧН ограничение всего на 5 артов, потому они должны быть мощнее АМК (где спокойно таскал 12). В Артах должен быть толк, чтоб их жалко было продавать. Иначе зачем всем такой хабар? Со стандартными ТТХ в зоне сидело б в 10 раз меньше народу.
  3. EvGaS

    Предложения для Солинкс 2.0

    "разрывает башку пулимётчику" ...и начинается третья мировая. Всех много, все хотят много, а автора мало. "то и оружия добавлять должна как Солянка 2009!" +1, только не пистолет-с фонариком, пистолет-с-лазером и т.д. Чтоб ствол был индивидуален (тогда каждый выберет себе свой), чтоб небыло уберов. чтоб пистолетов на болотах было больше (да и их роль вообще) разновидностей. Все мегают с макаром - просто смешно. ИМХО убрать с болот все автоматы, а винчестер дать на выходе. В реале ведь пистоль или гладкоствол гораздо легче достать, чем винтовку с нарезным дулом. + всего два автомата во всей игре ((( Зато дробов - зашибись. + убойность-бронебойность. С дроба впритык деревянный забор даже не пробивает. Печально. В реале не то, что бочки - пули автомобиль прошивают. Правда в параллельном моде перегнули. Так что нужно искать балланс. 2-5 пуль любого человека в броне положат. А бронебойность должна быть пробивной. Надоели шутеры "я за фанерой, посему неуязвим". Укрытие итак даст защиту и снизит импульс (а то и вовсе рикошет). "А фишкой сделай то, что его можно прокачать!" Если это будет основной фичей, тогда мод можно закапывать. Эт же СОЛЯНКА, в ней всего хорошего должно быть много. Но непрокачиваемые костюмы и стволы приходится сразу кидать в утиль из-за их низких ТТХ, а в будущем тем более. Так что надо. Ато с новых шмоток толку нет. "Visuals CS Patch" Идея понравилась. Поддержу, но не в ущерб стабильности. )) "S.T.A.L.K.E.R. - Portal Nick MOD" Думаю слишком сложно и морочно. (( Но пару можно добавить. Всё моё IMHO, на основе логических раздумий. :ny_smile:
  4. EvGaS

    Предложения для Солинкс 2.0

    Моё дело предложить. Названия и текст поменять будет не сложно, когда структура файла будет готова. Дадите текст - переведу. Нет - и так сойдёт. Хотя так больше реалистичности и атмосферности. Свои реплики не напишу - фантазии мало. Про пожелания: +Подкрутил характеристики артефактов. Ато совсем скучные и ненужные. Но тут нужно осторожно: навороты могут баланс игры сбить. А стандартные никчерту не годятся. Что с ними, что без них - одинаково. Так что нужно будет сбалансировать арты/стволы/броники. Так как без этого теряется смысл. Ну и добавить кой-чего, ведь нового курева больше, чем новых стволов и брони вместе взятых. Мод большой, и люди нормально сами стволов/курток добавить не смогут ((( Есть ещё мод "Русский Рок". Отлично заменяет невнятное бреньканье на гитарах. Огромный +к атмосфере, хотя я даже не слушаю русскую музыку. Где скачал не помню, но могу залить файл. Состоит только из муз. файлов. Ориентирован на ТЧ, но в ЧН тоже работает. Хотя нужно прописать папки новых фракций. Интегрировать можно легко, конфликтовать нечему. Уверен, понравится почти всем. (Свободе прилепить надо 100%, иначе какие из них анархисты? ))))) Залил: http://www.uaget.com/page/95770 З.Ы. И побольше рассказывайте людям, какая помощь нужна. Вдруг кто откликнется? А тем временем можно будет жуков да ошибки поотлавливать. З.З.Ы. Про грамматику сообщений: пусть все пишут грамотно. Ну громе бандюков и нелегалов - им по статусу положено )) Ошибки итак случайные будут. Атмосферы не добавят, но многих будут раздражать. И последнее: Стрелок, выложи людям хоть какую версию! С первого раза всё равно 1.5 не выйдет. Прийдётся балансировать по отзывам (старый пример: арты и батарейки). Сам же не оттестируешь. Да и 3-я часть игры уже скоро. Новые моды писать надо будет ))) Там аж двух новых-старых монстров добавят (LOL).
  5. EvGaS

    Предложения для Солинкс 2.0

    Где-то был вопрос по переводу на украинский. Давайте мне реплики, попробую адаптировать. )) "Вот уже вечереет, а я так и не напился ...Кретин" "Вже вечоріє, а я ще й не нализався ...Бовдур" И ещё момент: Я понимаю, пиво Клинское импортируют в Зону. Но с Местными Чернигивским, Львовским и Оболонью попроще будет Сигареты - Прилуки, Прима и т.д.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...