Перейти к контенту

PowerMonger

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

2 подписчика

Недавние посетители профиля

647 просмотров профиля
  1. И снова я со своим АТП и бандитами-военными. Мне подсказали, что надо в gulag_escape.script сменить bandit на military...Я заглянул. Но думаю, что это не совсем то, что надо. Вот например кусок скрипта:
  2. Опытные люди, ткните носом, где искать. Мне нужно, чтобы на АТП Шустрого пленили не бандиты, а военные. Ну я сменил бандитам озвучку, визуалы, иконку и т.д. Группировку конечно же тоже. Но проблема вот в чем. Они убивают Шустрого и расходятся кто куда. Почему? Как это исправить? Где править нужно?
  3. Перезалейте кто-нибудь все ссылки.Они сдохли.
  4. Извините,если вдруг попал не туда.Скачал мод фриплейный.Он убирает всех-всех НПС,мутантов и все квесты.Но похоже,что автор что-то намудрил.При попытке зайти в Тёмную Долину вылет постоянный:
  5. PowerMonger

    Ищу файлы / моды / аддоны

    У кого есть файл ui_icon_equipment.dds из мода "Холодная Кровь" или файл ui_npc_unique.dds из мода OGSM(какие там иконки смотри в спойлере скрин)?Скиньте пожалуйста.
  6. Вопрос у меня по логике.На сайте я новичок,в темах не ориентируюсь.Пошел так сказать,куда глаза глядят=)И если вдруг попал не туда,сильно не ругайте меня Слушайте,вот есть в игре зомбированные.Они мне кажется слишком умны,и я хочу сделать,чтобы они будучи ранеными,были не в состоянии поднять свое выроненное оружие.И доставали запасное,если оно конечно у них есть.Это вообще возможно?Если вдруг возможно,то дайте точку опоры,как начать?А уж дальше я сам попробую.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...