Перейти к контенту

izeek

Проверенные
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Мне не были известны. Я просто поставил что мне выдал гугл, и играл. А когда столкнулся с проблемой, нашел форум, и узнал сколько заповедей мододелов я нарушил. После ее исправления всё было хорошо. До сих пор. Не все кто впервые обращается на форум знаком с километрами матчасти, и знает как можно и как нельзя.
  2. Ну я точно больше ничего не ставил/редактировал. Жаль, только сюжет разгоняться стал, и тут такая подстава. За время потраченное обидно. На НГ сил нет. Спасибо всем кто помогал разбираться, и разработчикам солянки. Успехов!
  3. Я бы его сразу приложил, будь она чистая. Стоит модельный пак. Думал проблема в том что я в прохождении что то напутал.
  4. В штабе никого нет, Клык сидит в Баре, и реплик у него тоже нет.
  5. Помогите, а? Я уже пробежался по всем другим квестам, Журнал заданий сейчас выглядит так: Кто то упоминал про досье Звездочета, я вернулся к пещере с ним - результат тот же. На миникарте никого, в списке контактов никого, сообщения от клыка или о выполнении задания нету. Собственно и задания соответствующего нету. Может я что то пропустил?
  6. Переустановить/удалить погоду Хемуля. Мне помогло. Можно через инсталлер, не удаляя игру.
  7. Уже не помню, но в логе вылета указывается из-за какого файла вылет произошел. upd.: помоему этот: gamedata\sounds\ambient\trevoga2.ogg
  8. Это проблема решается докачиванием этого звукового файла из обычной соли. или заменой его на любой другой. То был файл тревоги. Такая проблема возникла: пошел с Генераторов на Неразведанную землю, искать пещеру в которой Муха. Эту пещеру я нашел сильно раньше, заглядывал туда после того как провел Голограмму. Сейчас, когда туда привел квест - Мухи в ней нет. Портал все еще работает. И квест никак не срабатывает. В переписке с Призраком говориться что Клык может помочь, но он сидит в Баре, и реплик никаких нет. Может я этап какой то пропустил? Последняя движуха по квестам - это лутание досье Звездочета.
  9. Я имею в виду залезть в саркофаг. Там ПДА Стрелка, и еще всякие штуки. Пока я это не сделал, клык квестов не давал. А по поводу последнего портала - так просто удобнее)
  10. Не знаю надо ли ее, но у меня к этому моменту была пройдена, до поиска пути в Лиманск. А еще точно надо пройти основной сюжет ТЧ, и при неожиданном телепорте зайти к доктору, который как раз будет рядом.
  11. @Короед У меня добра примерно столько же, в баре не тормозит. Возможно от компа зависит. Зато подвисает во всех локациях где есть медведи) Не знаю, совпадение ли, но именно в них.
  12. Такой вопрос: Я сейчас занимаюсь всякими делами в ВарЛабе, и тут каждый НПЦ рассказывает мне об О-Сознании, будто это моя родная мать. А я еще не был на Саркофаге, и как бы знать не знаю, что за такое О-Сознание. Но Меченный, естественно, в диалогах всем уверено отвечает, со знанием дела. Так вот, не случится ничего страшного, если я заставлю ученых в ВарЛабе ждать, а сам быстренько смотаюсь с декодером к ЧАЭС, поболтаю с О-Сознанием, может золотых ломтей поищу? Я просто привык что это конец игры. Тут не так ведь? Если возможно, ответ без спойлеров. upd.: Принес осколок и булыжники профессору, и в диалогах тонко намекнули, что пора бы основным сюжетом и заняться. Так что вопрос снимается.
  13. Все-таки спустя оооочень долгое время на Баре заспамился отряд Последнего дня, который перевооруженный мною долг конечно втоптал в асфальт, но прецедент все же имеется. Так же, около одного из костров в ангаре периодически появляется один наёмник. Это все не страшно, но хотелось бы знать, бывает такое у тех кто поставил правку?
  14. Забирает. И не возвращает, даже после кончины.
  15. А у меня не так. Раза три совался к ним ночью, по забывчивости. Отбегал, ложился спать до утра, и гнев сменялся милостью. Как до квестов, так и после. А те три бойца что железку патрулируют восточнее стреляют и днём.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...