Перейти к контенту

eval

Проверенные
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    54 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О eval

  • День рождения 11.04.1988
  1. Я конечно извиняюсь, мне очень нравится мод, но скажите пожалуйста, где брать патроны для оружия, когда обмен у торговцев заканчивается? А играть хочется без правок, так как задумывали его авторы.
  2. Cкажите пжалуйста обрез для Дена по квесту он уникальный или еще такой попадется? Просто он сильно убитый и Сидор его не ремонтирует.
  3. Всем добрый вечер, скажите пожалуйста на многих ли новых локациях есть квесты по сюжету? Почти прошел ОП2.1 и забросил ее по причине выхода этой Очень интересно много ли сюжета и солько локаций новых задействованы по сюжету
  4. Подскажите пожалуйста где взять поршень на квест тайник Волозара в х16? И информацию как ими пользоваться просто ни разу не сталкивался.
  5. Подскажите пожалуйста как быть по квесту Волозара-тайник в х16. Я прошел его взял тайник но Волозар не хочет говорить со мной.Посмотрел ролик на ютубе и понял после взятия тайника я сразу воспользовался ручным телепортом а на видео надо в телепорт последний идти и видимо логика нарушилась.Волозар стоит в нанокостюме а должен после этого квеста переодеться в халат.После этого прошел очень много переигрывать нереально долго.
  6. Подскажите пожалуйста где можно почитать о выходе оп2.1 .В инете не нашел ничего конкретного может кто знает официальный сайт,буду очень благодарен. http://pogugli.com/?118671 Гектор
  7. Постоянный вылет при попытке поговорить с кем либо.Подскажите пожалуйста что это? [error]Expression : no_assert [error]Function : CXML_IdToIndex<class CInfoPortion>::GetById [error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h [error]Line : 112 [error]Description : item not found, id [error]Arguments : all_spawn_fix_12 stack trace:
  8. Подскажите пожалуйста как убрать раскачивание персонажа?
  9. Подскажите пожалуйста такая проблема-стояла оп2 с последним патчем и фиксом,а также правки.Форматнул комп установил все заново скинул старые сохранения и теже правки-не работают переходы между локациями. Варка артов (или снятие античита - тот же файл, amk.script) не соответствует. Евген.
  10. Подскажите пожалуйста почему не работает переход кордон-свалка в самом начале игры? Поставил патч 2.09 и 2 фикс,а также правки под этот патч.Вытаскиваю геймдату вручную переход работает,ставлю ее назад не работает переход. 1. Неработающие переходы и не раскрывающиеся двери говорят об кривой установке игры и мода, а также об возможном несоответствии добавленных правок установленному патчу и фиксу... shahvkit. 2. Если установленные правки от какого либо "автора" якобы соответствуют установленному патчу и фиксу, то обо всех обнаруженных проблемах пишите в л\с этому "правкоделу"... alen_fantom.
  11. eval

    БЛОКпост

    Подскажите пожалуйста не работает переход кордон-свалка поставил последний патч и фикс и правки под него.Стоит только вытащить геймдату переход начинает работать.
  12. Подскажите пожалуйста кто нибудь даст рецепт на плазменную гусеницу кроме как рецепта из безоара контролера?
  13. Подскажите пожалуйста как исправить нехватку безоаров контролеры не оставляют вообще. Прописывать не хочу не интересно.
  14. Подскажите пожалуйста, как взять тайник Котбегемота в сломанных воротах? Сижу перед ним, но не могу дотянуться. Может, какие хитрости есть?
  15. скажите пожалуйста в чем проблема Захар не принимает хомяческий квест все предметы есть? Соблюдайте правила русского языка. Все предложения в русском языке, начинаются с большой буквы. Также, вот чудо да ?!, используются и знаки препинания, такие как : . и , Что принёс Захару ? Скрин инвентаря. Или выкладывай сейв рядом с ним.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...