Перейти к контенту
Drunken Master

Метро 2033: Скриншоты

Рекомендуемые сообщения

После прочтения названия темы и несложных умозаключений, можно догадаться, что в этой теме будут выкладываться скриншоты из игры Метро 2033: Страх грядущего. ^_^

[spoiler=
Вот парочка скриншотов высокого качества
]906710.th.jpg906713.th.jpg906714.th.jpg906715.th.jpg
906718.th.jpg906727.th.jpg906733.th.jpg906735.th.jpg


В этой теме, как собственно и на всём форуме действует правило, запрещающее выкладывание полноразмерных изображений, пользуйтесь первью. Фотохостинг "Radikal" на данном ресурсе забанен, его использование невозможно, в качестве замены могу предложить 10pix.ru imageshack.us, они не уступают "Радикалу" по функциональности и куда шустрее :good:

Ссылка на комментарий

Заметьте, изложенные выше скриншоты сделаны с поддержкой DirectX 11.

Эх, конечно мне до даких красот далековато, придётся довольстоваться DX 10, но и этого мне вполне достаточно для игры. :)

Ссылка на комментарий

Drunken Master

Действительно верю. Однако обидно слышать то, что по словам немцев графика в игре малость устарела, хотя даже если судить по тем скриншотам, что предоставлялись в их рецензии, я бы не сказал, что графика устаревшая.

В общем, так или иначе, я за графику не беспокоюсь ни на секунду.

Ссылка на комментарий

Эм, я конечно все понимаю, можно создать одну тему для обсуждения видео, но вот отедельную тему скришотов для отдельной игры это как то... Может совместить эти темы?

"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий

Что мне больше всего понравилось на скриншотах, так это плагиат на правом верхнем скрине, см мою подпись нижняя синяя строка :lol3:

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.

Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще."

Ссылка на комментарий

Интересно, сколько будет весить установленная игра?

 

Добавлено через 140 мин.:

Вот полноценная карта метро 2033:

http://re.foto.radikal.ru/0709/aa/249cd7678dcc.gif

 

 

Изменено пользователем W@llTheR

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

SFWSS

Используй другой хостинг для заливки картинок. Вот, к примеру. http://pics.kz/

Ссылка на комментарий

Это не хостинг, был, это просто ссылка,

0dc8de44ed740972fcd10b72458ca53f_preview.gif

 

Вот ужО и нормальная версия.

Постэффекты как в КОДе, не нравится мне так, а вот инвентарь вроде на одном из скринов видел, очень плохо, ужасно, по другому и не скажешь. Будет прокрутка колёсиком мышки, для разного оружия, два слота под оружия, слот под ножи, и костюмчики, может и противогазы будут.

Что им мешало как в сталкере сделать.

Изменено пользователем SFWSS

Тут тоже

Пока

Ссылка на комментарий

STARTS

возможно я ошибаюсь, но разработчики говорили что кроме прицела ничего не будет из интерфейса(или ХУДа(?))!!!!!!

Строгое предупреждение от модератора Drunken Master
Не нужно много "!", а FAQ по интерфейсу в основной теме я всё популярно описал.
Изменено пользователем Drunken Master
Ссылка на комментарий
T.I.F.L.I.N.G., да так всё время, когда издатель не отечественный, ссылаясь на то, что иностранному контингенту будет не удобно так играть-именно из-за этого запороли все идеи и замыслы по сталкеру ^_^
Ссылка на комментарий

Официальные обои от THQ (1920x1200), на рабочем столе смотрятся хорошо, правда ярлыки видно плохо (Мне лично не мешает - единственный ярлык на рбаочем - это корзина, а всё остальное в Rocket Dock)

937625.th.jpg937654.th.jpg937672.th.jpg

Ссылка на комментарий
Что им мешало как в сталкере сделать.

 

Наверно то, что это чистый шутер и таскать целый рюкзак добра ты не можешь(как и продавать лишные стволы) ;)

Ссылка на комментарий
Whisper, элементы торговли в игре присутствуют, а упрощённый инвентарь обуславливается тем, что в игре не так уж много предметов, которые нужно таскать с собой, да и как по моему такой вариант на много удобнее и доступнее.
Ссылка на комментарий
Whisper, элементы торговли в игре присутствуют, а упрощённый инвентарь обуславливается тем, что в игре не так уж много предметов, которые нужно таскать с собой, да и как по моему такой вариант на много удобнее и доступнее

Это был сарказм, по поводу "а пачиму не как в сталкере???"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...