Перейти к контенту

Тактика в Народной солянке


GGK

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Хотел бы спросить на счет лечения раненых вражеских НПС. Стоит ли их лечить? За многократное прохождение НС первый раз вылечил раненого военного в западном комплексе Агропрома. Товарищ стал зеленым, на принадлежность к группировке, честно говоря, не посмотрел. Через пару суток вернулся на Агропром, "позеленевшего" военного уже не было (было сообщение о его гибели ("лейтенант такой-то, пулевое ранение")), но внутри западного комплекса нашел труп Шерстюка, что неприятно. Такое ощущение, что "позеленевший" военный "помог" Шерстюку.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В голову стреляй.

Доброй ночи.

 

Многое зависит от сборки. В ООП с ее чудесным балансом оружия, когда все гуманоиды, в том числе и ГГ, мрут от любого чиха, убрать трех мужиков в зеленых экзах , вместе с сотоварищами, на Агро не есть проблема.

В чистой НС, сколько раз не проходил, единственным действенным средством против них, по крайней мере у меня, является дробовик с дротиками, плохо, конечно, что в начале игры взять дротики фактически неоткуда. Гранаты и любое другое автоматическое оружие - практически бесполезно (если конечно не читерить и не рисовать себе Грозы с Валами)

Хотя, конечно, save-load переборет кого угодно, наверное можно и с ПМом всю игру пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно ...

Добрый вечер.

 

Я высказал всего лишь свое скромное мнение, но если речь идет о чистой соли позволю задать несколько вопросов.

Раз у Вас появился десант с дядьками в армейских экзах на Агро, значит, как я понимаю, режим Стелс был благополучно отвергнут, Вас заметили, нашли, где бы Вы не схоронились, и постарались изничтожить, причем кидались, по хорошей традиции, волнами по 2-4 человека. О каком ноже и заходе со спины идет речь?

К первому заходу в западный комплекс Агро у Вас не могло быть каких либо серьезных пулезащитных артефактов, а костюм, в лучшем случае, поюзаный СКАТ-10. То есть ни о какой серьезной пулеустойчивости ГГ речи не идет. Как много было операций save-load?

Калаш с двумя пачками ББ - это 90 патронов (считая те, что в обойме), ну а там с десантом человек двадцать. Стрелять, видимо, приходилось почти в упор из укрытия, дабы не зашли сзади. По 4-5 патронов из автомата на человека? И все, видимо, хедшотами?

Снимаю шляпу.

С уважением.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, я, пройдя Агропром без шума и пыли...

 

Добрый день.

Если есть возможность, дайте пожалуйста ссылку на какой либо видеоресурс, где выложены ролики с подобными подвигами (весь западный Агропром выносится ножичком в Стелсе и весь западный Агропром выносится с начальнми 90 ББ патронами из АК-74).

Очень уж стало интересно. Особенно снаряжение ГГ и его уровень.

С уважением.

Извиняюсь перед модераторами за флуд.

 

Еще раз добрый день.

Не посоветуют ли более опытные коллеги с чего лучше начинать прохождение АС, так как там масса квестовых персонажей, склонных к скоропостижной гибели? А возможных заданий масса:

- ветка Кот-Скряга-Рабинович;

- гранатомет для Воронина;

- Череп со сподвижниками;

- псих на болоте с флешкой;

- винтовка у наймов;

- барьер с кэпом и т.д.

Чистая НС. Последний раз проходил АС давно, но помнится несколько раз переигрывал - обязательно либо что-то пропадало, либо кого то съели. С Гидом внимательном ознакомился.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Добрый день.

В первый заход на АС взял Бульдог по заданию Воронина, но агрегат оказался убитым в хлам.

Возьмет ли Воронин машину, или нужно чинить?

Там же, в деревне кровососов, встретил двух бюреров. Один вел себя как "порядочный" - пытался всячески истребить ГГ. Второй стоял и грустил. К нему можно подойти, посмотреть в лицо/морду. Стрелять/взрывать/бить ножом его абсолютно бесполезно. Джентельмен неубиваем, но и безвреден. Подобный феномен вижу в первый раз. И, зная сюрпризы НС, хотел бы задать вопрос: отразится ли подобная аномалия на дальнейшем прохождение НС? Чистая соль.

С уважением.

============

1. РГ-6 в любом состоянии будет принят по квесту.

2. Такое поведение, внезапно зависших монстров, никак не отразится на прохождении сюжета Солянки.

 

BFG

Изменено пользователем BFG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...