Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времкни суток ! Помогите пожалуйста , немогу пройти "Оазис " . Как проходить ? По порядку пояления , по рядам или по звуку ? Первый раз прошел быстро , второй раз ( искупление грехов ) пытался 4 раза ,

с 19 . 25 до 06 . 30 игрового времени и никак . Посколько раз надо проходить ?, ато я первую пробегал около соттни раз ( после 90 , сбился ) .

Я на ютубе смотрел давно, как проходить надо. Сам недавно прошел. Первый раз - прямо через вторую, если считать от правой стены и до конца прямо, второй раз - через первую и до конца прямо. И тогда в первом горизонтальном ряду появится снег и во втором. Проходишь через снег в первом горизонтальном ряду, потом через снег во втором. А потом я тупо шел через эти появившиеся 2 через все проходы по-порядку в третьем горизонтальном ряду. И вроде на 4 проходе(опять-таки считая от правой стены) прошел к Оазису. У меня получилось вроде так - первый гор.ряд - 2 проход от правой стены, 2 гор. ряд - 1 или второй от левой стены, 3 гор. ряд - 4 от правой стены и потом не сворачивая через 4 гор.ряд. Вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1Последнее моё прохождение было "Бандиты - Рассвет - Наёмники - Монолит". Хотя подозреваю, что "Рассвет - Наёмники"->"Наёмники -Рассвет" не критично. Чтобы ничего интересного не пропустить, выполнял все доступные задания группировки, а затем методично, силовым путём (на мирный "расход за деньги" не соглашался), "расторгал" договор с группировкой. russian_ru.gif , Я тоже так прошел. Только я еще в Припяти не был. Но вот Бродяга у меня красный стал. И я не могу его в Припять пригласить.

 

А что, Правила форума не для тебя писаны?

Нарушение п.2.4. Устное предупреждение. monk

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Вопрос к тем, кто проходил мод не один раз. Напишите, пожалуйста, порядок прохождения мода таким образом. чтобы выполнить как можно больше квестов. Если не трудно, то запишите Ваш ответ в блокноте или в ворде и закачайте на любой файлообменник и тут дайте ссылку на скачивание. А то тут места может просто не хватить. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@IGOR™, Мне видеопрохождение не надо. Мне даже не надо Кордон и Болота. Мне бы прохождение, начиная с Затона. Причем схематически. Ведь я проходил 1.7 раз 30)). Так что квесты за оригинал(Зов Припяти) и 1.7 меня тоже не интересуют. Но в 2.2 добавили еще квесты. Так вот мне хотелось бы узнать, в какой последовательности их надо проходить, чтобы 1) Не наделать косяков в игре и 2) Пройти как можно больше квестов в одной игре (желательно все). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...