Перейти к контенту

Прохождение Sigerous Mod (CoP)


Serg2526

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите кто знает, квест про профессора Тягнибока, я его сразу не побежал искать (спасать), а потом он пропал, (хотя квест так и висит) куда он мог подеваться из речного порта?

(версия 1,0)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, извеняюсь за нескромный вопрос, но все же , прибежал с Эльбрусом в лесничество, оставил его тусить в кустах, сам подхожу к бандосу, даю ему 4500 кровных рубликов за проход, и бац - через 5 секунд, после того как он меня пропускает типа, (даже если я стою на месте и не захожу на их территорию), нас обоих (вместе с бандосом на воротах) валют его сотоварищи... (версия 1,3 ) от чего такое может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

andrey72772

я так понимаю они меняют свое местождения и про конкретный случай знает Сыч, за небольшую, но с трудом заработанную денюжку - за инстр-т для грубой работы - 10000руб, точной -20000, колибровка - 30000...

 

 

 

 

да, спасибо, понял, ради интереса переиграю, но какая бойня а (во время лобового приступа "лесничества)?, я бы присвоил ей 1-е место по игре... очень понравилось...

 

 

не надо цитировать посты целиком... Deep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день, подскажите кто знает, Кочубей (что на базе бандосов в Затоне) дал задание принести фанарик, стоит метка (рядом с заправкой). че-то обыскал там все не могу найти, где он запрятан там ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

доброго дня, люди! просто интересно, подскажите кто знает, когда бродишь по заводу Юпитеру, в одном из контейнеров нашел такую блестящую штуку (похожая на двигатель или что такое) при этом она завалена ящиками и не береться ничего с ней сделать вроде бы как нельзя, но при этом похожа на полезную вещчь ... (это в зале где вертолет лежит) так вот интересно - она (эта штука) где то дальше нужна и вообще что это такое...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не бейте сразу за вопросы но всеже не могу не задать их :) :

1) не могу понять как включить плеер что бы играл постояно, грузится одна песня после чего надо снова его включать.. подскажите это исправимо?

2) пока искал ответ на вопрос 1) увидел в форуме что обсуждались какие то альфовцы, я прохожу сегериус второй раз и таких не встречал (версия 1,3) а кто это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...