Перейти к контенту

Old Good Stalker Mod - Clear Sky


_S_E_R_G_UA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Из-за ограничения числа используемых слотов под артефакты, нет смысла использовать другую броню, даже если она лучше по остальным характеристикам, кроме "ЧН-3б", которую можно заиметь почти в начале игры. Если иметь возможность апгрейда, что бы использовать все слоты, то будет использоваться и остальная броня, а ограниченные финансы и так не дадут использовать сразу самую лучшую.

 

На ЧАЭС когда бежим за стрелком постоянно спавнится "Монолит" и градом летят гранаты. Миссию выполнить можно, но слишком получается аркадный момент, где прохождение больше зависит от случайностей.

 

Отлично! Мод прошёл с удовольствием! В оригинал совсем играть не хотелось. Полностью согласен, "война группировок" не нужна, но кроме монстров нужны враги (бандиты, военные, наёмники, "Монолит"), а то получится охотничий симулятор.

 

Всем умникам! Попробуйте сами что нибудь сделать с "ЧН"! "Глюк на глюке, глюком погоняет"! Лично я знаю, что использовать в "ТЧ", а в "ЗП" делаю сам, так как ничего путного нет (SGM на уровне детсада не считаю). В "ЧН" нет ничего кроме этого мода. Alex Ros, я снимаю шляпу!

Изменено пользователем fonbok
fonbok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

OGSM Build 3 - English Translation (1.0)

http://stalker.filefront.com/file/OGSM_Bui...nslation;117328

 

Ты сам-то пробовал скачать? Потому как я даже в страшном сне представить не могу, что за нахрен перевод такой на 142 мегабайта :wacko2: текстовые файлы копейки вобще-то весят. Так что я думаю это какая-то конкретная бадяга... хотя я не пробовал, может и впрямь там перевод какой-то...

Изменено пользователем Alex Ros
fonbok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё же надо добавить, можно отдельными паками, и погоду, и текстуры, и оружие. Иначе в итоге получается, что каждый играет в свой OGSM со своими вылетами и заморочками, а про отлаженный оригинал забывают. По объему непонятно, сидят на торрентах и качают фильмы по сорок гигабайт, а скачать любимый мод раз в полгода тяжело.

 

Погода в оригинальном ОГСМ ТЧ тоже была правленная. Это вроде как стандарт мода, поэтому этим я всетаки запарюсь и уже парюсь. Тем более что за 3 года существования Сталкера я не видел ни одного мода! где по максимуму использовались именно ПЫСовские ресурсы, в смысле скайбоксы. Вечно приплетают чота типа новенького. Вот запарился и делаю с сугубо "родными" скайбоксами, чтобы во веки веков продемонстрировать, что достаточно и ПЫСовских ресурсов, что все у них может быть нереально красиво. Плюс еще эти гореспециалисты правок погоды за 3 года не удосужились конфиги толком изучить. Можете здесь полюбоваться...

 

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...p;#entry1073688

 

...в общем было бы желание, то можно довести именно их, ПЫСовскую работу до ума. У меня именно это желание, а не делать нечто новое абсолютно...

 

Текстуры и оружия, как и сказал, я ни в коем случае не буду включать в мод. Это все вещи на любителя...

 

Alex Ros, ты наверно уже видел, но на всякий случай.

 

Absolute Nature Texture Pack for SCoP (1.3 Update):

http://stalker.filefront.com/file/Absolute...for_SCoP;117693

 

Хоть и для ЗП, но может интересно и пригодится.

 

Ну как тебе сказать. Кромм уже сделал персонально для ОГСМ дополнительные ветки деревьев ;) так что не то что знаю, а даже имею больше чем весь окружающий мир. Общаюсь просто с Кроммом, в хороших отношениях с ним. Тоже помогаю ему, когда есть необходимость...

Изменено пользователем Alex Ros
fonbok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это круто! Если ядро "ЗП", то это уже и мод сам будет в разделе для "ЗП"?

Для многих OGSM стал знаком качества, терять его в новом названии не стоит.

Может типа такого: OGSM™ Clear Sky - Reloaded.

85fc70e21419t.jpg

Изменено пользователем fonbok
fonbok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никто ничего не займёт, у него скрипты не работают. Надо начинать новую игру.

fonbok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Комментарий Alex Ros по поводу ожидаемого патча.

 

Всем здрасьте.

Лично у меня Сталкера нет ни в каком виде. Ни распакованных исходников игры, ни самих дисков, ни тем более пиратских образов или чегото наподобие. Я не могу физически заниматься патчем. Плюс элементарно нет времени этим заниматься, реально совсем нет времени, даже ежели бы и захотелось поковыряться. Плюс конечно же желания нет никакого заниматься модами, что важнее времени.

 

Дексу буквально на днях писал письмо, куда он запропастился. Пока он ничего не ответил. Не знаю, где он и чем занимается. Могу только сказать, что он действительно уезжал в отпуск. Сколько он длится и где проходит этот самый отпуск, и когда Декс вернется я не знаю. Дествительно не знаю. Может быть, он уже вернулся и просто завалило работой, как часто бывает после отпусков. Может еще чего. Я реально не знаю. Поэтому... ну если не хотите дожидаться, пока Декс разродится патчем, ну и не дожидайтесь. Полно других модов, да и других игр хватает. Решайте сами, дожидаться вам чеголибо или забить...

Alex Ros

14 Августа 2011

 

Комментарий Alex Ros по поводу ожидаемого патча.

 

P.S. Если кого-то дествительно задевает, что я много чего наобещал и не сделал, то прошу прощения. Действительно. Искренне. Я не ожидал, что получится так. Я обещал то что дествительно мог сделать и дествительно собирался сделаль. Но... причины этих "но" разные и никого они не волнуют, и правильно что не волнуют. В общем приношу свои извенения, если они кому-то необходимы.

P.P.S. Выкладывать я ничего не буду. Делает Декс, значит ему и выкладывать. У нас такие правила были и остались в команде. Поэтому можете даже не просить. Как Декс решит, так и будет. С него мод начинался, на нём и закончится.

Alex Ros

15 Августа 2011

Изменено пользователем Cyclone
Объединил
fonbok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...