Перейти к контенту

RagDoll+AMK Mod


[pnk]

Рекомендуемые сообщения

Мне вообще не понятно, как автор адаптировал его под АМК. ;)

В папке gamedata сразу находится creatures...

 

С каких пор папка поменяла свое положение (...gamedata\config\creatures)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
TIREX конфиги НПС лежат именно там.

 

Значит у меня что-то со зрением..... :(

 

я понимаю, что там... вот только сравнивая распакованную gamedata и вашу с модом - вижу кучу отличий...

вернее не вижу похожих папок....

 

111.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 LexMalin

 

Как ни крути, а в версии для АМК ты нахомутал.... Все твои папки ложатся в корень gamedata ...

Я все понимаю, просто пропустил папку config , в которую все должно упасть.... просто уже не первый день пытаюсь обратить внимание на это... Это мод или конструктор?

Как у тебя написано? "...

За физику рагдолла отвечают файлы *.ltx в папке S.T.A.L.K.E.R\gamedata\config\creatures\ с соответсвующим именем объекта.

Например actor.ltx отвечает за парaметры самого игрока и т.д...."

 

 

Почему в описании и в моде для чистой версии все правильно, а в адаптации для АМК нет?

 

Скачай сам выложенный файл и проверь..

 

Если кто сомневается, пишите все что хотите в файле ..S.T.A.L.K.E.R\gamedata\creatures\actor.ltx (именно так расположены файлы этого мода).. Делайте там что хотите.

Прыжок на 150 и любые другие параметры... НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!!

 

А те поклонники АМК, которые просто установили gamedata мода RagDoll mod (ver 1.3 для AMK 1.4), к сожалению никаких изменений не получили...... ;) А если вдруг что-то увидели интересное, то все хвалебные оды команде АМК..... Вот так вот!

 

И твой ответ: "TIREX конфиги НПС лежат именно там." могу оспорить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... я не... я просто нверное 4его то покурил когда играл.. но разницау о4ень по4увствовал)))

 

Это называется самовнушение..... :) когда очень чего-то хочешь увидеть - видишь! У мну тож такое бывает.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все дело в том, что лично для меня не проблема совместить. Я так и понял, что в запаре папка пропущена, т.к. в отдельной версии все правильно. просто много пользователей копируют именно gamedata. Пытался обратить на это внимание. А первый пост со ссылкой я не имею права редактировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А 4то ты собстно хотел там отридоктировать?

Ничего. :D правильный файл выложить..... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...