Перейти к контенту

Difficult Zone Mod (CS)


Cyclone

Рекомендуемые сообщения

Еще такой вопрос, будет ли обратно включен мод AI additions? В фрм моде он был частично использован. Например, нпс били прикладом по врагу вблизи, им это сильно помогало, так как по подбежавшему впритык мутанту они косо стреляют, а так быстро с ним справляются. Также обязательно нужен скрипт, чтоб нпс не стреляли по своим, один из самых нужных на мой взгляд (без него нпс часто попадают по гг и даже убивают своих, что не есть реализм). Еще в фрм были самолечение нпс без перевязки и менеджер оружия, остальное выключено, прошел до ЧАЭС конфликтов не возникало. Насчет кровотечения нпс, думаю, нужно отключить от него урон, если у нпс кровотечение, он в итоге помирает, хоть на нем экза, так же скажется на балансе, т.к. нпс глупы и ничто по сравнению с гг).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тоже интересуют новости насчет мода, их уже давно не было, еще с нового года(. Может авторы поделятся информацией - много ли еще работы осталось?? :) Вдруг помочь сможем=)

 

работы ведутся, но крайне медленно, сейчас идет отладка и доработка скриптов,скриптами занимаюсь только я, но у меня есть буквально 2-3 часа в день и то не всегда, так что если есть толковые скриптеры желающие помочь обращайтесь в личку. 8push5

Изменено пользователем Push85

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А отшлифовка заключается в создании чего-то и доработке или в исправлении ошибок?))

 

И то и другое. Cyclone

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, ну чего там насчет мода, с Нового года ждем=). Если уж совсем времени нет, выложите, как-нибудь доделаем, что сможем)). Зачем стараниям пропадать)))

(Ехх много команд по развалилось, а столько у них идей замечательных было)

 

Сейчас вся работа лежит на Push85, а у него времени нету. Рано или поздно новая версия все-таки будет...

Изменено пользователем Cyclone

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...