Перейти к контенту

SolinX for Clear Sky


меченый(стрелок)

Рекомендуемые сообщения

извините может не в тему ....,добавлен в игру АКМ-47 ,но почемуто под патрон 7,62х54...,но он то был под промежуточный патрон 7,62х39...,надо с этим что то делать....

сделайте этот калаш под реальный патрон..., с патронами ...

пожалуста....

"каждому своё..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сделайте пожалуста чтоб неписи покупали и продовали оружие ,патроны ( они ж собирают трофеи с трупов ,и не всем надо патроны к дробовику если он пользуется калашом , не всегда есть смысл тащить всё торговцу )...,например покупают дешевле чем торговцы - продают дороже ( плата за копытные - хочеш подороже тащи к торговцу - к чёрту на кулички ), а осартимент тавара в зависимости от того что в ходу на этой локации или то что он поднял с трупа ( хотя наверное это будет сложнее сделать )

 

да и ещё подметил - валиш противника (он воюет с калашом ) ,начинаеш его шманать ,а у него почемуто потроны только к дробовику ,баг ???,да и вобще как то лихо получаются - неписи ходят воевать с десятком патронов :rolleyes: ,понятно что если неписей загрузить боезапасом по полной ,потеряется баланс игры ...,а если поднять стоимость абгрейта снаряги и самой снаряги ( та которая на самом деле того стоит что б на неё потратить деньги ),то можно сбалансировать ( что то подобное видел в HardCore Gamers Mod for S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky )

 

да и ещё у меня ГГ кормить надо только перед сном ,а так он почему то в процесе жизни есть не хочет ( значёк что его кормить надо не видел ни разу ,и с голода ни разу не померал ,только восне )

 

подскажите пожалуста кто абгрейдит АК-47 ,если никто то планируется в дальнейших разработках мода....???

 

спасибо за мод !!!

 

26+ (дальше первого абзаца не считал ошибки)

Запятая пишется после слова, без пробела. После неё (запятой) пробел (у тебя наоборот). + море ошибок орфоргафических dyda
"каждому своё..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Легкий ОФФ: gotfri_debelin, ты видимо не курсах, ну в конфе не так давно была проведена Варфоломеевская неделя. Поэтому, не удивлюсь, если тебя за твою писанину, кто-нибудь из модеров наденет на каркалыгу. Или почикают (забанят), как гугенота. Чисто для информации.;)

 

 

 

Minols ,поясни неразумному за что ??? за то что много написал ??? или не в тему ???

 

 

через сутки это сообщение удалю !!!

 

 

http://amk-team.ru/forum/index.php?s=&...st&p=152200 Dyda

"каждому своё..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня ГГ. отказывается брать в руки бинокль - что делать???

Непеси умудряются, стреляя с ПМ убивать главного героя с 150 метров (приблизительно), при этом ГГ. в толковой броне, как это можно исправить???

Возможно ли отключение гулагов для мутантов и увеличение их распавна??? – скучно их ликвидировать и их мало (как в городском зоопарке – сидят в клетках и в эксклюзиве и слабенькие, трёх патронов хватает как на бандюков, так и на кабанов или плотей).

Увеличение количества аномалий, что б не ходить по зоне как по «Бродвею».

Спасибо за мод !!!

"каждому своё..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ребята подскажите, пожалуйста...

вижу в файлах есть апгрейд экзоскилета ЧН и механик вроде как должен, судя по файлам его до ума доводить, после каких действий в игре он начинает его до ума доводить ???

"каждому своё..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...