Перейти к контенту

Курилка программистов


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Хм... Любить/бранить/хвалить/хаять и т.п. - конечно право каждого, но все же не должно на публичных форумах скатываться до голословного злопыхательства и подтасовок. (IMHO)

@xStream, подтверди, плз, свои слова о "он натырил" конкретными фактами плагиата/воровства, или принеси извинения. 99,9% всех наработок по кодингу в СТАЛКЕРе основано на уже имеющихся наработках персвоисточника от производителей игры и последующих (мини)модах. Нужно быть глупцом, чтобы игнорировать труд других (кстати, чаще всего, выполненный именно для использования последующими кодерами!) и тужиться каждый раз изобретать велосипед. Ну а использование исходных материалов, выложенных/опубликованных в сети именно для использования в игре и создания последующих модификаций называть "натырил/своровал" - схоже с изливанием накопившейся желчи...

Правильно замечено: 

 

Вот заглянул в тему посмотреть что вы тут курите. Накурили примерно на 100 милиБздэнов, не меньше.

 

(сорри, что не вовремя заглянул на форум)

Изменено пользователем Artos
  • Согласен 1

"Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так ..."© Машина времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@xStream,

 

в таких случаях говорят: "Нагадил(а) и в кусты". Не нужно извращать русский язык, пытаясь именно воровское/криминальное слово (хотя и смягченное, поглядываем хотя бы в словари) выдавать за "белое-пушистое" `напихать`...

И не смешно, если бы не было грустно что и в новый форум переносятся манеры и дрязги детских песочниц: "Не трожь мой песочек и лопатку. Мой куличик самый красивый и не смей его трогать и ругать...А вот твой куличик - это дрянь, и даже вовсе не твой..."

Пора бы и остепениться, и все же контролировать свой базар!

 

 

Вот с последними словами "Если грызут и хаят предшественников, на чьем труде учились - не айс. Если грызут и говорят, что их леденец круче и вкуснее, то пусть готовятся аргументировать и доказывать." - полностью согласен.

Жаль сама не всегда следуешь этому принципу, "критикуя" труд других.

 

Далее предлагаю "курильщикам" не продолжать скользкие темы, принижающие одних и выпячивающие других. Труд каждого модера не заслуживает критиканства и поношений, если делается от души, а не по принуждению и/или из корысти, какова бы минимальная польза от его труда не оставалась... И хотя тут "курилка", но все же лучше говорить, ворчать и спорить по существу, а не по личностям и пристрастиям.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

"Но иногда найдется вдруг чудак, этот чудак все сделает не так ..."© Машина времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...