Перейти к контенту

Arsenal Mod


AlVchFokarev

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СТОЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ СЛОЖНОЙ ПРОБЛЕМОЙ А УЖЕ ПОЛ ДНЯ МУЧАЮСЬ!!! Все знают знаменитый Арсенал мод, так вот, меня просто бесит что у оригинального калашникова затвор слева, хочу перенести модель нормального калашникова из арсенала просто в ЧИСТУЮ(не народная солянка не АМК и вообще без модов, просто что бы в игре был нормальный правильный калашник) игру, но когда заменяю папку с моделью ak74 просто напросто ВЫЛЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

 

Сообщение от модератора n6260
Надо перенести - модель, звуки от нее, текстуры от нее и заменить оригинальный конфиг на арсенальный. плюс начать новую игру.

Строгое предупреждение от модератора n6260
"Капсом" не пиши.

 

Добавлено через 68 мин.:

Благодарю n6260, попробую, если что можно обратиться ещё раз за помощью?

 

Добавлено через 39 мин.:

Получается на половину, у нпс нормальные калаши, а у мня оригинал в руках. :ny_sad:

Сообщение от модератора n6260
Если ты заменил обе модели АКС-74 (их там две, одна для отображения в руках ГГ, другая для отображения у НПСов и на земле, одна в арсенале лежит в папке месхес\веапонс, другая месхес\арсенал мод) и начал новую игру - все должно быть нормально. Без новой игры худ у НПСов останется старый.

Скачай мою лайт-адаптацию арсенала для Нового сюжета 4 - там заменены почти все оригинальные модели, посмотри как реализовано.

ЯДиск папка с крутым схроном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...