Перейти к контенту

LA NeuroChanges


Chriotmao

Рекомендуемые сообщения

После установки LA NeuroChanges 1.0.2 появился странный баг, радиация моментально восполняется до критичного уровня независимо от любого места. Сначала подумал что сломался сейв, загружал более поздние сейвы и всё ровно баг оставался, начал НИ и тоже не помогло, только после удаления мода баг пропал, на LA NeuroChanges 1.0.1 такого не встречал.
Ставил всё по порядку: LA 1.3000 + LA 1.3003 + LA NeuroChanges 1.0.2 (+Русификатор +Адаптация), других модов или фиксов не ставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

, По пути gamedata\config\misc\zones нету radiation.ltx, есть только zone_radioactive.ltx, попробовал удалить его и не помогло, ещё кое что, наткнулся на анамалию жгучий пух которая весит на столбе, каким то образом она меня калечит, хотя я и не касаюсь её, уровень кровотечения подымается до критичного, после использования двух бинтов ничего не меняется, без мода в том же месте только с прыжком достаю до анамалии и кровотечение подымается до зелёного уровня, остановил спокойно одним бинтом.

Изменено пользователем DarthVader666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

, я же писал что начинал НИ, и при этом не было ни одного выброса, удалил эти конфиги, начал НИ и всё впорядке, насчёт system.ltx, [bloody_marks] это далеко не перекрестие прицела.
 
Не нужно умничать. Мне наверное виднее что я правил, а что нет?! Я тебе русским языком написал что я правил только прицел ( [hud_cursor] ). 
 
З.Ы. [bloody_marks] из твоего поста отвечают за блудмарки, текстуры крови, их положение и размер..\\ Chriotmao

Извиняй :pardon: , без понятия почему оно так, вроде ж не рипак скачивал, а с самого moddb, патч тоже, ставил по порядку, начинал НИ и всё ровно :unknw:
P.S. спасибо за модификацию :good2:

Изменено пользователем Chriotmao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Было бы неплохо, если бы Вы @Chriotmao, допилили "Арену", то есть исправили вылет, после последнего сражения. когда получаеь VIP карту и ее нужно отдать Долговцу, который находится на посту.

 

Еще бы кто лог скинул ;) // Chriotmao

http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12819&p=882306

 

 

Поглядел я, проблем не должно быть, там все вроде как правильно.. В общем я погляжу, сейв забрал. // Chriotmao

 

Хотелось бы ещё добавить, из-за этого вылета приходится носить с собой карточку весом 1 кг, и выкинуть её к сожелению нельзя..

 

Изменено пользователем DarthVader666

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...