Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет НЛСшникам!  :P Как там дела, как тест продвигается? ЗБТшники как впечатления? :) Далеко добрались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самые лучшие прицелы в играх, вот такие вот. Команда Shocker Weapon кажется реализовала-таки. В НЛС перенести не думали? Или на движке ТЧ не получится? 

ro1a.jpg

Изменено пользователем VOENSTAL
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу графики - банально, "около максимальная" Альфа лучше в разы. Даже когда НЛС выкручена на максимум была с включенными эффектами освещением и тд. Притом, что "около максимальная" (настройки графики) Альфа у меня шустрее в разы работала. НЛС плохо оптимизирован. Ну это, бета-тест, естественно, предъявлять ничего пока нельзя. Сейчас, наверное, раз эффекты отключили пока, наверное, ведется работа по оптимизации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Работы оружейниками уже проделаны. Остаётся дождаться, когда Саша их в сборку поместит.

И что, неужели линзы тоже исправили? Хорошие новости раз так :) интересно будет посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я считаю, что в моде не должно быть огромного арсенала оружия, равно как и бесполезного оружия. В НЛС такого хоть отбавляй (во всяком случае когда я тестил так было - может сейчас по-другому) по-сути есть пара-тройка стволов, которые во всем лучше остальных (патрон, характеристики, экономика и тд). Не знаю отчего у Сяка такая ненависть к реализму (правдоподобности) касательно стволов. Я считаю, что их нужно балансить в адекватном отношении к друг другу, а нет а-ля (условно) - "вот эта пушечка за 30 рублей норм, а вот эта за 30 000 - дерьмо". Был элементарный пример ТОЗ\Винчестер/СПАС - первый у нас убер-пуха тотальной аннигиляции всего что попадает на мушку, остальные - бесполезные хлопушки. Не знаю как сейчас дело с этим обстоит. Видел в последних дневниках СОБа, что какой-то там модернизированный СПАС неплох, вроде как, что-то из себя представляет. Короче все оружие должно быть оружием, а не одно - оружие, другое - декорация. В таком случае второе надо попросту выкинуть, чтобы не захламлять игру. То же дело обстоит и с костюмами. Не знаю как там на данном этапе сейчас с этим всем, но такая правка баланса пойдет моду в огрооомный плюс, я считаю. 

Изменено пользователем Murarius
  • Не нравится 1
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Костюмы у них "с материалами  внеземного происхождения", зато оружие используемое спецподразделениями, в основном

А что? Монолиту такое в самый раз. Вот эти всякие "Грозы-Винтари". Раздавать их воякам (равно как и "Абаканы"), как изначально в сталкере было - шизофрения. Нет такого вооружения у ВСУ и СБУ и близко (можно сколько угодно повторять, что в сталкере у нас не Вооруженные Силы Украины, но это бред чистой воды, ибо больше там охранять некому). Хочется впилить спецназу или военсталам что-то интересненькое - пожалуйста, "Форты" - отличные автоматики, необычные, и характеристики нормальные, и, главное, правдоподобнее в разы. Винторезы всякие у сталкеров - маразм. Не нужно сталкеру такое оружие. Это оружие бойца-диверсанта, заточеное под убийство людей. Сталкер хоть и в Зоне находится, но не на войне, ему выпиливать людей без надобности. А Монолиту в самый раз, Валы эти, Винтари и Грозы - они Центр Зоны от сталкеров охраняют. У Сяка Монолит вроде-как невраждебные (но это только к Меченному, как я понял). Натовские пухи должны встречаться очень редко. Примерно процентов 10-15 всего оружия. У Сталкеров - максимум калаши, дробовики всякие. На Добарье так вообще охотничье оружие в подавляющего большинства. Вот какой-то такой расклад был бы адекватным. 

Изменено пользователем VOENSTAL
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Монолит" вроде позиционируется как загадочная,  малоизвестная группировка не от мира сего.

Это у Сяка. Там вообще не понятно ничего :wacko: Меченный воюет с светящимися чудиками. 

А в классическом виденье, Монолит - сумасшедшие, запрограммированные на защиту центральных узлов Зоны и тайн О-сознания. О-сознание кроме футуристических гаусок преспокойно может их снабжать специализированными военными стволами. Валы и Винтари с Грозами - вполне себе неплохо вписываются. Одновременно их оружие будет и мощным и нехарактерным для других группировок, редким, патроны только с трупов монолотовцев можно снять или под заказа с Большой Земли привезти. Ну и характеристики пусть будут соответствующие. Но никак раздавать ВСУшникам и СБУшникам, коими являются Военные в Сталкере. Короче, можно грамотно и интересно все сделать. А не тот сумбур что у нас есть в оригинале.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Связи, люди  и все это ведь не просто так .. Значит таинственной или еще какой  не может быть эта организация, а если это так ...

Еще как может. Есть много людей, которые продадут ядерную боеголовку и при этом даже не поинтересуются на кой ляд она вообще понадобилась  :) Идея с автономным производством своего оружия тоже весьма органичная, но чтоб прям полностью покрыть потребности...как по мне слишком уж...фантастическая.Сразу вспоминаются всякие гаус-автоматы и прочая несуразица из модов. 

 

@SOB, когда планируете новую серию? Хотелось бы еще раз посмотреть на прохождение этого квеста военных. Интересный он, приятно выделяется среди других, побольше бы таких :az1000106:

Изменено пользователем VOENSTAL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эх печаль, я бы хотел стать одним из тестеров, но Мастер все решит сам. 

Из личных наблюдений: это все нужно чтобы остаться в тестерах (ну и еще баги ловить время от времени и отписываться о них на форуме), а чтобы просто стать - достаточно заявку кинуть :) Хотя могу и ошибаться :az1000106: , много воды с тех пор утекло, сейчас вон головы летают посильнее чем раньше :smehs-241:  

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

без транспорта  огромные пространства ЛА бессмысленны

А я пешком ходил :D Локационное наполнения Альфы считаю лучшим в Мире Сталкера. Не смогли в геймплей, увы. Идеальным была бы какая-то середина между Альфой и НЛС, но понятно, что простым переносом лок это дело не ограничится, нужно пилить конкретно иной мод чем Альфа и чем НЛС. И да, мяса на локациях было бы неимоверное количество, думаю лаги на большей части компьютеров обеспечены.

Хотел вот спросить - это получается, что через год после релиза НЛС выйдет в свободное плаванье и ее можно будет модифицировать? 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужто новостей нет никаких?

По-факту их уже год нет. Не может Сяк допилить мод и край. Это и не удивительно, самому такую работу не проделать, даже если делать будто на работу ходить, да еще и при такой продолжительности. Надо было Начало допиливать и выпускать пару лет назад: и в сроки разумные бы вложился и контент меньше вопросов бы вызывал. 

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
  • Согласен 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...