Перейти к контенту

Строй-bat


Starter

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Имеется такой вопрос: возможно ли, через .bat сменить язык в системе?

В какой именно ОС? По 7-ке я например знаю, чтобы войти в систему с другим языком, вопервых - нужно чтобы он был установлен, во вторых нужна поддержка нескольких языков, т.е. выпуск версии Ультимат. И потом нужна перезагрузка ОС. Помоему при перезагрузке можно выбрать системный язык. В этом случае - смысл применения bat вообще отпадает.

 

Да, собственно, не имеет значение какая ОС. Потому как Callisto интересует о смене языка в данный момент времени, т.е. раскладку клавиатуры сменить, а это не возможно, поскольку, у каждого открытого окна может быть выбран свой язык. При помощи .bat можно лишь сменить язык по умолчанию, но для этого, как ты уже отметил, нужна перезагрузка ПК.

ColR_iT

Изменено пользователем ColR_iT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда в случае раскладки клавиатуры было бы наверное лучше использовать Punto Switcher. Много настроек и возможностей, я вот что-то уже капитально привык к нему. Можно настроить автоматическое переключение, срабатывает при наборе по синтаксису видимо(чаще мешает, при экспериментах с теми же cmd или bat например :rolleyes: ), а можно вручную одной клавишей. Не знаю что там изменено в последних версиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Vadimische,

Какая полезная вещь однако, спасибо.

Ещё один способ.

Можно решить и обратную задачу. По поводу извлечения путей текстур, или нахождения нужных анимаций по имени текстуры, вбиваем в поиск Тотал коммандёр название текстуры(выбираем поиск по тексту, это дает возможность тоталу считывать бинарник огф), если сканируется полностью папка геймдаты, то он выдаст не только анимации связанные с ней, но и конфиги. Это известный конечно способ, просто напомнил об этом. И потом интерфейс тотала даёт возможность копировать полные пути или сами файлы, при необходимости.

Изменено пользователем Kontro-zzz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если использовать только батник, известен такой способ.

 

start "" "bin\XR_3DA.exe" -fsltx fsgame.ltx -start server(название_сейва/single/alife)
end

Батник кинуть до папки bin, где геймдата.

load_last_save видимо только в запущенной игре пашет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...