Перейти к контенту

Создаем новый квест


bubulyka

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 "Зона не отпускает просто так."

 

 

1. В определённый  момент Меченому приходит СМС от сталкера по кличке  Даня Сизый с угрозами , нападают зомбированные.

2. Идём разбираться к Бармену, он говорит что был давно этот сталкер у него, таскал ему арты, но внезапно куда-то делся.

3. Говорим с Осведомителем который нехотя даёт подсказку где найти  тайник аргументируя это так: "Он всё-равно сливал всё ценное Бармену."

4. Тайник на АС, у схрона несколько мест спауна: барьер, деревня кровососов, хутор, блок-пост наёмников, очень редко на базе Свободы. В тайнике записка "А ты умён сталкер... но не до того чтобы обхитрить меня!!! Ладно дам подсказку: ответ у Жирдяя и Барыги."

5. Опытные игроки догадались что речь идёт о Сидоровиче. Бежим к нему спрашиваем про Сизого, сидор грубит, но предлагает "Услугу за услугу.", у него скоро день рожденья и ему нужно найти Сидр (Алкогольный напиток.), Меченый возмущается "Ну где я найду тебе этот ностальгическое советское бухло блин?! С: "У бандитов поищи."

6. Идём к Волку (Фанату) спрашиваем где нам найти чёртов Сидор,

В(Ф):  "Ты что обкурился?"

М: "Нет блин, Сидрович на день рожденья просит."

В(Ф). "Ну, был тут бандит-мастер в экзе один, Чапаевым звать, гоп-стопил сталкеров с ценными заказами, где-то ошивается можеш поискать у него."

М: "Спасибо."

7. Идём в Тёмную долину хреначим сподвижников Чапаева, забираем КПК лидера, спаунятся наёмники.

8. Идём в болотистую местность Кордона, ожидаем супер-эпичную битву но нет, там трупы мутантов и ходит там зомбированный Петька Аномалия с ПМ и в белой куртке, убиваем его находим Чапаева мёртвым, в КПК появляется заметка где Меченый догадывается что зомби утопл Чапаева. Спаунятся 20 изломов 10 зомби и 5 зомби-женщин.

9. Выясняется что Чапа гоп-стопил сталкера который попал в аномалию Воронка и побоялся лезть туда что-бы достать рюкзак. Идём туда пробираемся через аномалии и забираем Сидр и артефакты из рюкзака.

10. Тащим хабар Сидоровичу, он благодарит нас и говорит что Даня Сизый последний раз видели на Янтаре.

11. Приходим к Сахарову, спрашиваем про Даню Сизого говорит что отправил его на заброшенный завод. Идём туда, находим труп долговца, Майора Кирилова в научном костюме, на его теле есть записка что он пошёл вместе с Даней Сизым и Серёгой Сталиным за уникальным артефактом "Тёмная душа." Упоминается Мёртвый город.

12. В Мёртвом городе в полночь находим призрака Серёги Сталина из обрывков фраз узнаём что Даня Сизый сговорился с ним убить долговца, но после убил его сам.

13. Идём к Воронину требуем объяснений, он говорит что Даня Сизый враг долга и скорее всего ушёл через дикую территорию.

14. На Дикой Территории встречаем раненного сталкера, даём ему аптечку из разговора выйдет что он безумный и его надо убить. Забираем его КПК.

15. Выясняется что Даня Сизый бежал в Свободу. Бредём к Лукашу выясняется что наш сталкер покинул Свободу и бежал на север зоны.

16. Идём на Радар,  около входа в заброшенную лабораторию находим труп контролёра с запиской: "Ты всё же дошёл сюда сталкер... Последняя подсказка: что то  не открытое в Припяти.

17. Это колесо обозрения которое в 72-ом так и не открыли, а по изначальному плану должны были на 80-летие города: на нём так никто и не прокатился. Тайник на самом верху колеса. Чтобы туда добраться надо найти пространственно-временную аномалию около гостиницы. 

18. Обыскиваем тайник и находим тот самый артефакт "Тёмная душа" активируем его.

19. Мы перенеслись в другой мир: вокруг нас жарки, а в центре стоит Даня Сизый, он обгоревший а внутри его вен Лава. Говорим с ним, выясняется что все эти муки, из-за артефакта "Тёмная душа", он затмил его разум и он был вынужден исполнять приказы артефакта, но вскоре он решил что Даня Сизый не достоин быть его слугой и заточил здесь.

20. Меченый не сдаётся и говорит что выход есть из любой ситуации. Даня говорит что сдерживает его та огненная сфера и что стрелять в неё бесполезно. Меченый решает выдрать артефакт от его корней, но на пути аномальное поле. Преодолев его мы забираем артефакт и у нас есть 5 секунд что-бы прыгнуть в телепорт. Появляемся мы на территории бара в баре. На КПК приходит сообщение от Дани Сизого "Спасибо...". Объясняем своё появление бармену и отдаём ему пустышку от "Тёмной души". Получаем награду.

21. Конец.

 

 

Изменено пользователем bubulyka
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...