Перейти к контенту

Жесть


stunder

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Zander_driver, приветствую.

Начал играть в этот мод, пока очень нравится) И всё бы хорошо, если бы не маленький глюк - обойма от калаша (на 30 патронов, калибр 5.45х39) не заряжается правильно.. Всё делаю как обычно с пистолетами - вешаю пустую на пояс, выбираю зарядку, заряжаю до конца, после чего она выкидывается в инвентарь и становится пустой. Пробовал разные типы патронов, что обычные, что бронебойные - тот же глюк.

Версия игры 1.0004, Жесть 1.0.3 + патч 1.0.3.1.

Прошу помочь разобраться. Могу сейв выложить..

 

Заодно гляньте как выглядит всё на широкоформатном мониторе (1920х1080):

ss_admin_11-22-11_09-59-14_(l01_escape).jpeg

 

Кроме того, есть у меня маленькое пожелание.. В диалоге торговли есть очень удобная опция - [Обратно].. Правда она присутствует не везде.. Очень хотелось бы её добавить вот сюда:

ss_admin_11-22-11_09-34-04_(l01_escape).jpeg

Это пригодилось бы в случае, когда в продаже несколько стволов, например, и нужно сравнить их характеристики.. Чтобы не начинать весь диалог заново..

 

Да, и прошу простить если всё это уже обсуждалось..

 

Добавлено через 23 мин.:

Похоже понял в чём причина "глюка" - у меня просто слишком много обойм от пистолета (полных) было в инвентаре.. Когда вложил часть их, магазин от калаша зарядился.. Вот не думал что они как-то связаны..

Вообщем первый вопрос снимается)

Изменено пользователем tanzwut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Zander_driver,

Магазин становится пустым, если лимит магазинов в инвентаре заполнен.
Да, я уже понял :( Это ведь ограничение костюма работает? А нет ли в планах, добавить рюкзак за спиной, чтобы можно было таскать с собой больше стволов/обойм/аптечек/итд, но при этом чтобы и руки свободными были.. А то сумка не очень удобна.. Конечно же запретить, при этом, использование предметов напрямую из рюкзака - только из карманов.. В общем превратить костюм в некое подобие разгрузки, но туда загружать не отдельные патроны, а только обоймы (конечно же в ограниченном комбезом количестве).. И при смене/скидывании комбеза, чтобы всё это пропадало из инвентаря.. Возможно ли это технически выполнить?

 

По поводу пункта [Обратно] в торговле. Где вы брали патч 1.0.3.1 ? и когда? Скачайте свежий из шапки, там это давно поправлено.
Странно, качал из шапки, с народа (на ргхосте кстати файл удалён, можно убрать ссылку).. Неужели скачал, но забыл поставить? :wacko2: Вечером проверю.. Изменено пользователем tanzwut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Zander_driver,

По поводу пункта [Обратно] в торговле. Где вы брали патч 1.0.3.1 ? и когда? Скачайте свежий из шапки, там это давно поправлено.
Или я что-то делаю не так, или вы не поняли чего именно я хочу :)

В общем ещё раз поставил поверх геймдаты все файлы из архива (27,8 МБ (29 222 748 байт)), скачанного из шапки, по ссылке - http://narod.ru/disk/28746796001/gamedata.rar.html

И даже начал новую игру. В итоге всё то же самое - после выбора нужного оружия в списке продажи, можно либо принять сделку, либо отменить. Но, при отмене, возвращает не обратно в диалог со списком стволов, а в начальный диалог приветствия. И чтобы сравнить с характеристиками другого оружия в списке, надо снова заходить в: [ТОРГОВАТЬ] - Я хочу продать артефакт... - итд..

Вот если бы помимо "Подтверждаю. Всё верно" и "Отказываюсь от сделки" добавить ещё и вариант [Обратно], то было бы намного удобнее..

Изменено пользователем tanzwut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то знает куда пропал автор? уже месяц как от него никаких вестей..

а судя по профилю - Последнее посещение: 16.12.2011, 7:06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...