Перейти к контенту

дед58

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

О дед58

  • День рождения 08.08.1958

Информация

  • Реальное имя
    Анатолий
  • Город
    Пенза
  1. Здраствуйте!Пришёл с Пси-шлемом к Каланче, получил кучу переходов, Виктории нет в х-10 и пси-излучение не отключить (телепорт откидывает на исходное). Это одна из концовок ? Играю по 2-му варианту разговора с Викторией.
  2. Согласен.Подкрадывался ночью и днём,без разнизы.ПРАВИЛЬНО: из трубы сверху, вприсяди, спускаешься (прыгаешь) оказываешься с правой стороны старшего Найма, он спокоен,можно спрятаться за уступом стены и успокоиться (сохранения не помогли),быстро подходишь и кнопка "F". Когда он начинает на коленях стонать, а я продолжаю его бить можно смело переигровать со спуска с трубы. Переигровал раз 30 !. Закончил игру за "Военного", три концовки, за последнюю автору особенная благодарность: неожиданно ! Решил вернуться к игре за "Вольного". Подскажите: какая последовательность действий, чтобы я встретился Лесником? По заданию Шутки включил Пси-антенну, не могу теперь никуда пройти.Переигровать с какого места ?
  3. Здравия всем помогающим! Возник вопрос:"Военный", Задание "Получить информацию от наймов", в разговоре со старшим наймом я перехожу к плану "Б" и начинаю его вырубать, минут 5 колотил, результатов нет.Прошу помощи, что делать? Хочу удалить свой пост 2112 (разобрался сам),как это сделать? Зачем удалять? Лучше расскажи как разобрался, чтобы другие тоже могли воспользоваться твоим методом! А не постить потом без толку!!! Вспышка
  4. Выключатель находится на антенне справа , на решётчатом полу.Сам бегал долго. Прошу помощи: Квест от Сидора "Найти информацию для Воронина", Облазил Х-16 вдоль и поперёк (лучше,чем свою квартиру изучил) где и что искать? "Военный"
  5. Всем здравия,после взлома системника в комнате управления Монолитом попал (я так понял) в секретную часть,нашёл две запертые двери.Подскажите:по сюжету это надо? Играю за "Военного".
  6. тебе правильно сказал Maxwel,ложбина чуть правее от Лены, метров 20 к краю локации.По второму вопросу: если включишь Пси-антенну на некоторых локациях будет убивать тебя пси излучение,ничего не спасает,если только быстро пользоваться пробойником,удачи! Не забывайте, пожалуйста, использовать пробел между словами. Black Hawk
  7. Здравствуйте! Играю за военного.Такая проблема: спасаю Лоцмана, диалог, потом я получаю удар, и он быстро бежит не на "Янов", а в туннель, там и исчезает. Сталкеров, может, пару завалил, спасая себя, а так старался убежать. Когда играл за "Вольного", всё было нормально, винторез и ЭКЗу получил от Кардана. Или вариант: будут ли в дальнейшем сталкеры в друзьях и этот квест выполнить? Вопрос по Лоцману снимаю.После неоднократной попытки,у меня получилось. Бежал сзади него, терпел выстрелы по себе от него,если близко приближался.Может кому то это приготится.Большого хабара всем!!!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...