Перейти к контенту

MaximusTQ

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О MaximusTQ

  • День рождения 07.05.1997
  1. MaximusTQ

    SZM CoP 0.2

    FATAL ERROR [error]Expression : data [error]Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp [error]Line : 545 [error]Description : d:\program files\gsc world publishing\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\ui\ui_actor_weapons.dds [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. Вылетает такая штукенция при запуске новой игры.
  2. MaximusTQ

    [CS] Вопросы по SDK

    У меня тут проблема возникла, скачал SDK, скачал апгрейд до 0.6, но при попытке открытия редакторов выскакивает ошибка - "Приложению не удалось запуститься, поскольку rtl60.bpl не был найден".
  3. При разговорах с квестовыми персонажами( и других действиях) происходят вылеты без лога. Мне сказали что я неправильно установил мод. Но места на диске достаточно, всяких лагов в игре не наблюдаю, видеокарта тоже не тормозит . Как правильно установить то?
  4. Я всё с той же проблемой, переустановил игру, на чистом 1.0004 вроде всё нормально, но с модом ТТ2(Тайные Тропы 2) снова ошибка при загрузке сейвов, и снова в том же скрипте.
  5. Кстати, была та же проблема. Поставил новичкам новые комбезы. Все гулаги в Зоне отключились. Изменил переносимый вес в файле system. Все НПС исчезли. Интересно было бы услышать что либо по этому поводу.
  6. Криво то криво, но как это исправить?
  7. _Призрак_, А где это строка то? Может я выложу целый файл, т.к. проблема наверное в нём в целом. Серый Волк, Вылетает независимо от локации, всё идёт с самого начала игры так что ранних сейвов просто нету. Добавлено через 17 мин.: Вот файл если что - нажать нежно
  8. Мой вопрос не совсем по теме, но нигде и ничего по этому поводу не нашёл. На версии Сталкера 1.0004(в частности и на AMK моде), при попытке узнать у НПС'а "Что можешь рассказать интересного" вылетает с логом FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:287: attempt to index local 'tbl' (a nil value) stack trace: Так же происходит вылет при загрузке любого сохранения кроме аутосейвов и самого первого сохранения "all" FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil stack trace: На остальных версиях всё работает нормально.
  9. MaximusTQ

    Сообщество Мапперов

    Скачал весь пак, запускаю вылетает с таким логом: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CRender::texture_load [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrRender\Texture.cpp [error]Line : 295 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : Can't find texture 'map\map_swamp_old' stack trace:
  10. MaximusTQ

    Скриптование

    Министр, Похоже понял в чём дело, оказывается я половину файлов игры распаковал под версией 1.0004, а другую половину под 1.0005, сейчас буду исправляться)
  11. MaximusTQ

    Скриптование

    Выдаёт "Died at ...\(путь к файлу)...\acdc.pl line 766"
  12. MaximusTQ

    Скриптование

    Вот скачал я acdc, распаковал, засунул в папку проги all.spawn, нажал на батник(в нём написано следующие - " acdc.pl -c all.ltx pause "), вроде всё правильно... _____________________________________ Кстати когда нажал на декомпилирующий батник(если конечно это так ; в нём написано " acdc.pl -d all.ltx pause ") у меня выскочило окно с таким сообщением "cannot open all.spawn"
  13. MaximusTQ

    Скриптование

    Уважаемые дамы(если таковые тут есть ) и господа, у меня проблема с программой acdc, почитал туторы, вроде сделал всё правильно(засунул all.spawn в папку с прогой, запустил батник), а в появившемся окне написаны такие строки - "cannot open all.ltx", версия 1.0004, может может повлиять то что я откатывал с 1.0006, а не переустанавливал игру? // Что ты хоть делать пытаешься? Министр. Добавлено через 22 мин.: all.spawn распаковать // Насколько помню all.ltx требуется только при запаковке аллспауна. Может просто не так делаешь? Напиши как распаковываешь. Министр.
  14. Garry_Galler, Ага спасибо попробую что нибуль сделать) Куфзук, Ну ведь если НПС'у прописать это анимку он несможет её использовать, надо наверно как то выделить обьект что бы НПС мог на него сесть
  15. MaximusTQ

    Гниение трупов v.2

    Просто поинтересовался)И это вообще возможно?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...