Перейти к контенту

Лемур

Жители
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

2 подписчика

О Лемур

  • День рождения 24.05.1973

Контакты

  • Сайт
    http://www.linknt.ru/#
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Нижний Тагил
  1. Вот жеж, решил поиграть и вылезла бяка - при запуске игры наблюдаю надпись "Вне допустимого диапазона" на чёрном фоне. Звук есть. Установил всё правильно (чай не впервой), игра лицуха. Чистая игра, и другие игры запускаются нормально. Ясно, что проблема в частоте обновления монитора, но вот как исправить? Brat904 Спасибо. Но увы, не помогло. Блин всяких вылетов, багов и глюков насмотрелся, но такое впервые.
  2. Водка на Кордоне. 13 пузырей за 30 минут собрать легко. Не выходя с Кордона. Бутылка в печке, 4 или 5 в ящике на чердаке, два флакона на АТП, два у вояк под мостом. Ещё пару - тройку можно просто купить у сталкеров в деревне. Выверт даёт Волк за убийство плотей на ферме. Как то так.)))
  3. Лемур

    Закоулки Правды

    Со вчерашнего дня не могу пройти Мёртвый город. Достали вылеты. Сохранки все битые, независимо где сделаны. Хоть в центре города, хоть на окраине. В эндцатый раз начинать с автосейва сил уже нет. Пробовал вынести всех зомби - не успевал. Чистый мод, без всяких добавок. И бросать не хочеться.
  4. Лемур

    Закоулки Правды

    Когда я увидел Фраера в Долге, я понял, что у автора спецефическое чувство юмора. Но поиграв в кубики полчаса реального времени, чтобы добраться до тайника в Мёртвом городе, я убедился что это чувство ещё и извращённое.
  5. малек Тогда же, когда начнёшь искать экзу Чёрного доктора, то есть надо сумку Сахарову принести. Тогда и будет строка в диалоге.
  6. Скинул в тайник свой покоцаный броник и гаусс подобраный у входа в Лиманск. Взамен взял винторез и СКАТ. Не было никакого вылета.
  7. Разобрался я со снайпером в Баре. Точнее разобрался в чём причина. На АТП спутник Рипли, он же "сын немца" сидел в углу за печкой. Я его тупо не заметил. Ну да сам дурак. Но этот снайпер! Ну достал! В Восточной Припяти сунулся было к жмуру и опять схлопотал в тыкву. Теперь иду по стоянкам сталкеров и трупы обхожу десятой дорогой . А это не просто, их что то многовато. И Жаба. Давит.
  8. Я подозревал что кто то должен быть. Но никого нет, кроме фрименов. И такого тоже нет. Кроме главного и второго в ЧНовской броньке ещё два лодыря на койках у которых только "привет - пока". Блин, пойду на третий круг от самой станции, авось срастётся.
  9. На Бар я шёл с ЧАЭС. Припять - Рыжий лес - АТП (хотел Рипли найти) - Склады - Бар. Янтарь как бы вообще не по пути. Разве кто - то где - то что - то из встречных персов об Янтаре хоть заикнулся? Атаку выродков помог отбить давным давно, так же и бандосов на Дикой территории завалил. Какого бы лешего я сейчас попёрся на Янтарь?
  10. Он самый, хад. Что не так, ума не приложу. Из активных заданий - куратор, Рипли (на АТП её нет, всё обшарил), Будулай и Скряга. К куратору не пускает снайпер. Свободовцы о Скряге молчат (думаю не время или кто другой подскажет). В Припяти с попом был разговор о Молохе, может его стоит поискать?
  11. Задание есть. Синоптика нет. На Баре нет. На Складах нет. На АТП нет. Пошёл проверять остальные локации. Твою ___, хоть бы какой намёк был в самой игре. А вот это не нужно, без выражений, а то можно и пред в шкалу схлопотать.
  12. Что за зверь такой- Синоптик, и где его искать. При заходе на Свалку - это что, на Свалке? Так туда снайпер и не пущает, валит на Баре. А на Баре нет ни души, окромя неизвестного, который у меня вообще похоже где то под текстурами заныкался.
  13. Именно на этой? Или где то раньше? Потому как я уже не представляю, что можно сделать на пустом Баре. Кнопочки на южном посту нажимать пробовал, обшарил територрию в поисках записок - тайников и т.п. И к тому же на Дикую територрию и на Склады уйти можно, снайпер на пускает только на Свалку.
  14. MAV Так говорю же - вдруг кто предьявит в будущем права на ствол. Таскаю с собой три пушки, использую ту, к которой есть патроны. (Кстати с дробью напряг, берегу) Теперь ещё и даггер. Вот и думаю - скину всё, оставлю даггер (благо патронов по всем локам наховал про запас), а ну как отымут, и чего делать буду?
  15. Пришёл в Забытый лес к Грешнику, а его Железная морда удавил. Возник такой шкурный вопрос - даггер можно прикарманить, или его потом кому то отдать придётся? А то как бы не остаться без ствола на самом интересном месте.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...