Перейти к контенту

Anders

Проверенные
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Anders

  • День рождения 17.12.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Санкт- Перетбург
  1. Поздравляю с Днем Рождения!

  2. Други, подскажите где искать, вопрос такой: удаляю из набора разгрузку и таймер. Сэйвы перестают грузиться. Возможно ли исправить такие вылеты? По поиску ничего не нашёл. Сообщение от модератора n6260 В сейве есть разгрузка - а в игре уже нету - вот и вылетает, ибо ищет то, чего уже нет.
  3. При всём, уважении, раз уж взялись делать замечания, в части касаемые русского языка, соблаговалите сами соблюдать оные правила и писать в соответствии с ними: "используйте", "применяйте", "правильно пишите" или "пишите правильно". Ещё примеры требуются, уважаемый модератор, n6260?
  4. Anders

    У Костра IX

    kish1984, предложи что-нибудь по-новее.
  5. Anders

    У Костра IX

    Во истину, брат, "не оскудеет рука дающего!". А где адресок-то?!
  6. Anders

    У Костра IX

    "А это вам как?" (с) Сталкер Петров приходит в "Шти", грязный, уставший, но с хабаром, при снаряге. Бродяги, - Где был? - В подземельях, на Ахропроме. - А чё такой, унавоженный? - Контролёр, гад, думает, я его каждый раз метелю за то, что он мало в коридорах гадит.
  7. Anders

    У Костра IX

    kanistro, улыбнуло. Скинь адресок, я тебе пару фонящих булыжников в качестве презента отправлю
  8. Anders

    У Костра IX

    Спасибо за подсказку.
  9. Anders

    У Костра IX

    Алоха, братья! Через неделю збiраюсь до Батьковщiны. Полтавщина, Киев-мать городов русских, и т.д. Вот, думаю, а не взять-ли экстримальный тур и доехать до Припяти, а то и до ЧАЭС? Знаете, все мы тут сильны по части бодрого прохождения локаций и красивых скрин-шотов с "места боевых действий". Может кто-то поделиться реальным опытом посещения закрытой зоны?
  10. Народ, подскажите, вот я распакавал архив при помощи unpack.cmd, внёс правки, а обратно запаковывать нужно? Если до, то как? Не надо Огромное человеческое спасибо! Строгое предупреждение от модератора ZVER Сходи почитай правила форума, это пока совет с предупреждением.
  11. Anders

    У Костра IX

    Согласен, есть и не мало. Я нахожу свежие и здесь на суд публики выкладываю. Кстати, вот ещё один: Однажды сталкеру Петрову захотелось новых ярких впечатлений и он заказал в баре бутылку непалёной водки.
  12. Anders

    У Костра IX

    Однажды сталкер Петров вернулся из дальнего похода у центру зоны в бар "Шти", весь ободранный, без хабара, с друмя патронами в обрезе. Вошёл в бар, там как обычно вечером, шум, гул голосов,звон стаканов, девочки на стойке, бродяги сидят. Посмотрел на всё это Петров, - Что, сидите пьёте, ржёте? Во что вы превратились?! Набрал хабара, шкурой своей рискуя, пропил всё в кабаке- снова за хабаром. Народ притих, смотрите, бывалый бродяга из центра живой выбрался, тему двигает. Что-то ему там нереальное открылось... - Набрали добра, сидите- прозрачным лечитесь. Бармен, мне бы это,того... На мой счёт запиши.
  13. Anders

    У Костра IX

    Однажды сталкера Петрова спросили что общего между Внешним Миром и Зоной? Петров ответил, что и там и здесь е.ут мозги. - А в чем отличия? - Там мозги полоскают жена, тёща, родители, дети, начальство и т.д., а здесь только Контролёр,- отвечал Петров. - Так ты из-за этого в Зону подался?- ржут бродяги - Не только,- важно ответил Петров- Тут Контролёра ещё найти нужно. Строгое предупреждение от модератора PseudoStalker На форуме даже завуалированный мат запрещен. Убрать одну букву - не значит выразиться культурно.
  14. Anders

    У Костра IX

    Однажды сталкеру Петрову надоело, что в баре все смеются над его тупостью и решил он пойти к Болотному Доктору попросить немножечко мозгов. Чтоб не таскаться по-три раза, заодно прихватил с собою бандоса в экзе с топором, химеру и маленькую девочку из деревни за Периметром.
  15. Стесняюсь спросить, что такое "стандартный сталкерский юзер.лтх.". В любом случае спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...