Перейти к контенту

Старый Хомяк

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

7

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем доброго . Если позволите, немного личных впечатлений после завершения игры. Главное - понравилась стабильность и быстрая загрузка, вменяемый сюжет и отсутствие за уши притянутых бестолковых квестов ( почти). Но вот сам финал оставил ощущение двоякое, я бы предпочел в виде главных виновников всего обнаружить какие то спецслужбы ( лучше забугорные) ну или ученых нехороших. Как то более реально бы выглядело. Но это не претензия, а так, пожелание, хотелочка. И очень надеюсь когда либо сыграть в мод , в котором нет экзоскелета, и телепорта, а из оружия Калашников был бы пределом мечтаний. Примерно как в Метро. А из живности самыми опасными были бы мелкие крысы и тараканы, много и заразные, собаки и максимум кровососы. А то видя электромутантов или псевдыша, слово реализм не хочется употреблять совсем Ну а в оконцовке, спасибо разрабам за игру, удовольствия было получено много, и играл бы ещё и играл, да вот кончилась....
  2. Самый смешной текст озвучки у меня был на кордоне, на АТП, я отвлекся, прикурить, вышел бандос и из Энфилда упокоил моего гг. Там было типа: А ну,что тут у нас, помацаем. Жмур он добрый,он поделится, Опа!!! Жирный жмур, уважаю! Ну зили близко к тексту, я ржал как конь минут пять! Пс. Кстати, а где можно эти монологи - диалоги посмотреть? Уж очень смешно было сказано
  3. Я группу Черепа навестил как раз перед часом ужаса, так вот зомби всех положили, а Череп убежал, серьезно. Потом ,на янтаре, гляжу, бункер Сахарова охраняет ходит.
  4. Да не в деньгах счастье, их хватает, даже более чем. Хотел создать такую мини армию сталкерскую, и облом. Пс. А экза монолита круто выглядит, это да, вылитый крайзис прям
  5. Проблемы уже есть, игра практически не проходима для меня в том виде, что у меня сейчас, но это временно. В сентябре сына круто апгрейдит мой комп, со сносом всего и вся, вот тогда все по фен-шую установлю и по новой, в атаку.
  6. А куда мне их девать то, экзы эти? У меня небовских, голубых, очень редких в зоне костюмов, как сказано, четыре штуки.
  7. И ещё пара вопросов знающим, уж очень любопытно мне. Раскачивание прицела не убирал специально, мне так интересней играть, но почему например, у свд дальнобойщик в полном присяде прицел ходуном ходит, а у натовской после долговязого стоит как вкопанный? Или сравнить прицел винтореза и смерч от кэпа? И про пульки 9.39 вопрос. Убивают вояк в скате10 на радаре одинаково что обычная, что бронебойная, один штук - одно тело. Почему так? Они же в броне вроде, да и по обмену количество пулек разных видов разное идёт. Про отсутствие износа стволов при стрельбе паб 9 тоже интересно. Пс. Если где обсуждалось, намекните, плиз, просто нет много времени все просматривать, к сожалению.
  8. То, что не принарядить квестовиков, я понял. А обычные оборванцы в курточках и тельниках, кои у меня ходят все с грозами и в ранге мастера, тоже не будут одеваться? Да, и куда тогда девать залежи экзы, скопившиеся в закромах? Продавать? Так и так денег девать некуда, хожу у всех поголовно тайники покупаю, а там опять экзы... Тайники стоят редкие, уровень мастер, если чо. А одних пкм уже три штуки, да ещё две пилы Гитлера вдобавок, и это не по квестам награды.
  9. Всем привет! А что, сталкеров переодеть в экзы невозможно стало? Оружие ещё с грехом пополам покупают, и то выкобениваются, а броню или денег не хватает, или не хотят, если с баблом порядок. Хотел принарядить товаристчей по крутому, облом. Пс. Выбрасывал перед персами разные экзы, не берут, видать, нагибаться влом им.
  10. Проблема в том, что сына сейчас под рукой нет, а для меня фраза заменить в папке или накатить что то сверху это из разряда коллайдера, ниасилю!
  11. Всем добра. Решил наконец присоединится к сообществу, на старости то лет. Особого опыта общения на форумах нет, поэтому просьба к уполномоченным товарищам не карать строго поначалу, возможны затупы с моей стороны. Вопрос такой. Не уверен, что осилю поэтапную установку из шапки темы, да и ещё фиксы-правки всякие, нет ли варианта игры в формате все включено, скачал, установил и играй, со всеми последними достижениями разработчиков? Сейчас играю репак от Сереги, начисто непроходимы болота, да и других затупов полно, знаю, что репак считается не комильфо, но пока то что смог поставить. Сорри.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...