Перейти к контенту

WarDancer

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О WarDancer

  • День рождения 21.10.1989

Контакты

  • Сайт
    http://life-radio.ru/
  • ICQ
    455458466

Информация

  • Город
    Москва
  1. WarDancer

    DMX MOD

    При броске гранаты\болта на экране возникает шкала "силы броска", в "DMX MOD" она вот такая -
  2. Сергей, Не надо "плюшки" ровнять с "читами".. плюшки в находятся в "балансе" в отличии от читов. Мне эти "кардкор моды"(заминированные трупы\жажда\выпадание предметов из инвентаря и пр.) видятся обычным убийством времени, просто приходится подгружаться с ближайшего сейва. Кто-то тут на форуме писал, что начинает игру заново, если ГГ дохнет.. я не из таких маньяков\манчикинов, реал от игры ещё отличаю. Аддоны в целом - высший класс! Но ложка каки в бочке зефира имеет место быть, на мой взгляд(а я, во вкусах игровых не такой уж и гурман, стало быть таких как я йухова туча, вот откуда речь "за всех"). Я не жажду, что автор(ы) что-то поменяет(ют), "просто" ною. Для души, так сказать, демонов успокаиваю. Не оргтехнику же в ярости крушить ?!
  3. Чего в "ридми" все эти ваши "реалистичные фени" не добавлены ? Трендец какой-то: бегать нельзя, барахло вываливается, от медикаментов(читать укола) дохнешь.. сделали бы сразу мод на отключение мышки, чтоб на одной клаве играть. А чего, все эти выпендрёжи направлены на усложнение ведь ? Вот и будет нам "кайф"! Это ж игра, едрит его в душу бога мать! За "призраками реализма" гоняетесь товарищи, а ловите только геморой. Народ плюшки любит, а не порезки.. Индикатор "жажды" планируется ? А то сижу по будильнику засекаю о_О И в КПК, в раздел "Обучение", было б приятно увидеть описание\инструкцию к таким новшествам
  4. Вот, если кому надо, "textures.ltx" от "Фотореалистичная зона локации + живность" адаптированный для "Monnoroch addons v1.5.3" p.s. Часа полтора возился, помогли программы: "Akelpad" и "CSDiff". p.s.s. jarni sam, всю эту "графическую байду" сверху надо накатовать и добавлять\изменять недостающие строки в "textures.ltx"
  5. Поставил: 1) Сталкер Т.Ч. + 1,004 2) Народная Солянка(26.01.10) 3) Monnoroch addons v1.5.3+фикс 4) ИИ схемы 5) Допа с новыми артами+Правка по координатам иконок 7) Доработанная "пакость" Питерь хочется сверху бросить: Фотозона+фотоживность, Panoramic Mod 2.1, SkyGraphic 2.0 И возникла проблема с адаптацией "textures.ltx" как заменить\добавить такое кол-во строк ? Сообщение от модератора n6260 Пнорамик не поставишь - много мороки, да и погода в солянке лучшее Скай-график не требует прописки в текстур.лтх. А остальное имеет не столь много строк (к тому же в большей части там изменения, а не добавления.
  6. WarDancer

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    После вступления в бандиты при выполнении квеста от "Вано" не дают достижение "Дипломат". Мне теперь его не получить вообще ? бандитов в Затоне, по квесту Меча, ещё не выносил..
  7. WarDancer

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    нёс я, однажды, "посылку" Каневскому и..
  8. WarDancer

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    это я уже понял... квесты, КВЕСТЫ есть _связанные_ с затоновскими наёмами ? руки у меня чешутся накостылять им =)
  9. WarDancer

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    steelrat, DenDyПардон, у меня последняя версия - 1.5 Что-то мне показалось, что это само собой разумеющиеся и упомянать об этом не стал То есть Альфа: либо есть, либо нет.. так ? жаль, я бы время от времени их включал.. подскажите пожалуйста как изменить размер иконки "с4". Вопрос назрел: можно ли выносить наёмов на "стан.переработки"(что в Затоне) ? пробовал к ним в прикиде наёмов подваливать - не пускают(фейсом не вышел, видимо). То есть ни каких там квестов у них далее по игре не будет ?
  10. WarDancer

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Подскажите: - Дверь в подвале под "железным лесом", в_с_е_г_д_а открыта ? Я почти в самом начале игры туда полез, глядю - кодовый замок, но дверь то на распашку! В итоге кардан мне гаус замастерил. больно жирно в первые часы игры; - Есть ли возможность отрубить спавн "альфа тим" ? галочка в настройках не работает =( Эти танко\ниндзи задолбали моё время воровать! Бегишь квест выполнять\арты пособирать.. БАМ! на холме "весёлая ватага" и давай шмалять из свд через пол карты.. Приходится всё время гаус с собой таскать, спецом для "ребят". Я понимаю, что тут народ по 10-15 раз ЗП проходит и им, кроме альфевцев, всё скучно.. Но я то первый раз играю, пару-тройку раз вынес их и хватит.. Да и для "балансу" полезней будет, а то такие пушку-плюшки с них падают, не выкидывать же ;-) И вопрос: кто продаёт элементы для детекторов ? Или может тайничёк есть какой ? дефицит, однако. А также хотелось бы узнать, есть ли возможность избежать вылета "stack trace", при перетаскивании "с4" в "горячий слот"? Очень уж вкусная тактика выходит.. И последний вопрос - В квесте Ноя(что-то там про "волны мутантов") архаровцы, что подле него(Ноя), мешают проходу на палубу баржи.. глюк ? дымовой гранатой не отгоняются :\ как пройти не правя "actor.ltx" ? P.S. Как честный муж "поиск по теме" юзал! Шибко не ругайте, ежели повторные вопросы имеются.
  11. Подскажите: в теме про солянку нашёл этот пост, там раздача солянки+"Парвки дневников + Фотозона и живность + Адаптация фотозоны и живности", которые, при желании, можно поставить. Так вот, Аддоны конфликтуют с такой "сборкой" ? Я пока не имею возможность скачивать с того трекера, а то бы методом "тыка" проверил.. LithOS, спасибо! Monnoroch, пост "вытирать" ?
  12. Ааз + к тем, что описал TIREX вот такие забияки:
  13. У меня некоторые иконки криво отображаются, хочу поставить "Фикс иконок слабых видеокарт" от boboz`а(для солянки 10.09.09). Это возможно ? Не пересекается ли этот фикс с аддонами ?
  14. Выложите пожалуйста описание нахождения тайника от Ворона(наводку Ворона).. вчера взял наводку, найти не получилось, а сегодня всё что отложилось в памяти это "поищи в кустах, возле перехода а Агропром". Контрольные сейвы далеко, перед зачисткой агро ((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...