Перейти к контенту

magelanin

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. magelanin

    Золотой Шар: спойлеры

    @Jek@n И как же этот Саша сейф без экзы попрет? Может лучше экзу с сейфом отдавать, для правдоподобности...
  2. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Хотелось бы спросить у уважаемого автора, а нет ли у него в планах идеи сделать сюжетную заплатку открывающую Окраину после прохождения нескольких локаций? А то после такого крупного куша идти на свалку и далее становится просто скучно, все слишком просто и даже несколько читерно. Я в экзе, обвешанный крутыми артами как елка, а рядом мой оружейный магазин Степка, с пушками, костюмами и запасом патронов как у всей Зимбабвийской армии...
  3. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Народ, а кто как использовал обманки что Битард выдает? Не знал что делать с красными, и ради интереса сбросил несколько в ангар с бюрерами на Свалке, так получившаяся троица - химера ,снорк, и сосыч там всех бюреров вынесли...
  4. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Сограждане подскажите, артефакт "манипулятор" понадобится после Окраины, или продать прапорщику?
  5. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Уважаемы автор, мод классный слов нет, ждал продолжения постоянно отслеживая тему. Но есть неувязочка на мой взгляд, присущая многим модам. Как вы сами сказали мод квестовый, т.е. предполагающий вдумчивое и аккуратное прохождение, расчет своих сил и ресурсов. Напрашивается вывод, что игрок должен быть заинтересован в исследовании локации и поиске тайников с ресурсами не менее, чем в прохождении квеста. А здесь всего слишком в избытке, нет ощущения выживания (и под каждым под кустом, будет нам и стол и дом...). Мне понравилась ваша оружейная концепция в стиле Fallout, с уникальным оружием, (еще с какого то древнего Сталкера запомнился Чейзер с встроенным в ствол гравиартефактом, и часто задавался вопросом, почему авторы модов не используют такую замечательную идею, оставляя примитивную и нелепую прокачку стволов ?), только вот в Fallout уникальные стволы можно прокачивать в широком диапазоне перков, подбирая свой уникальный вариант, а здесь мы имеем нелепую "Молнию" с баллистикой ПМ, и хитом рогатки. Ну и насчет торговли, довольно нелепо выглядит торговец причитающий о нехватке стволов, и при этом не покупающий оружие и снарягу. Ну допусти можно списать это на вялую торговлю (просто не с кем), но тогда можно добавить обмен со сталкерами на арты и прочие вкусности. А напоследок насчет экзы, конечно меня сейчас забросают тухлыми помидорами, но ИМХО - экза это зло, своего рода узаконенный чит, одним своим присутствием она херит множество интересных костюмов в игре. На мой взгляд на начальных этапах, для хомяков костюм мародера более чем достаточен и сбалансирован.
  6. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    пять шагов, ищи и сам удивишься как просто...
  7. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Сам его долго искал, что бы не спойлерить скажу так: не далее пяти шагов от машин...(все колеса находятся в деревне, в пределах ограды).
  8. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Не ящик а красная коробочка, меньше рюкзака раза в четыре, надо лезть, машина в помощь...
  9. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    @Гуфи Не знаю, пробовал стимулировать его на торговлю покупая у него брошюрку по глушителям несколько раз, а денег у него все равно не хватает. Возможно в логике присутствует временнАя составляющая, заставляющая ждать пополнения его счета...
  10. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Блин, это пол локи пройти придется ради эксперимента. У меня на 3.2 вылетал при попытке продажи нескольких предметов, а по одному хавал, но не было такого, что бы он мне не продавал из-за нехватки денег, это бред полный. Даже на обмен, копейка в копейку не хочет.
  11. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Братцы подскажите, у кого тупил прапорщик на окраине, с нехваткой денег. Четыре раза перепроходил с разных моментов, реагирует совершенно неадекватно. То покупает снарягу (продаю по одному предмету), то отказывается даже меднабор продать (денег у меня хватает), при этом антиквариат скупает исправно, а арты нет. Зависит ли его поведение от Степки (взял с собой), карма хорошая, патч 3.3 с начала игры.
  12. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Прапор живет своей жизнью, иногда покупает дорогие вещи, а иногда и на кабанью ногу денег нет. Я решал вопрос продавая ему предметы по одному, тогда вылетов нет, или подгонял стоимость продажи к стоимости покупки (своего рода под обмен). Одних инструкций купил штуки три что бы от снаряги найденной избавиться. А вообще смысла в торговле здесь нет, все равно все на халяву достается, а покупать нечего.
  13. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Да про шифр я знаю, просто по сюжету должен быть диалог, завязанный на его брате и арте "Чухня", а его нет. Может последовательность прохождения этих изломов имеет значение? Просто не люблю оставлять невыясненные моменты в квестах.
  14. magelanin

    Золотой Шар: Завершение

    Братцы разясните на пальцах, почему на "Окраине" нет диалога с изломом у сейфа? Как пройти это место без убийств, а с помощью обмена?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...