Перейти к контенту

Pepelac

Проверенные
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

Информация

  • Реальное имя
    Владислав

Недавние посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  • P4el

  1. А где? Подскажи. Интересно же.
  2. Всем привет! После выполнения квеста Макса на маскхалаты, он упоминает от наличии склада наемников Блэквотер на Юпитере. Вот этот то вопрос меня и задел. А он существует в игре этот склад? Во всяком случае я его не нашел. Патч 2.09 фикс 2 . Правок нет.
  3. Беда в том, что иногда на локации все сейвы получаются при проверке битые! Когда пытаешься перезагрузить. Захожу с предыдущей локации тогда. При этом чаще вылеты пропадают. Вот такая ерунда.
  4. Последние три дня идут часто рандомные вылеты и вылеты при запуске сохранения с логом: LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1147: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Кто подскажет, что это? Патч 2.09 фикс 2. Правок нет.
  5. Где есть описание квеста на убийство Тени Монолита? Нифига не понял, что там к чему и откуда... В Гидах нет, поисковик не дает толком ничего..
  6. Кто может взять Тайник Охотника?...Сижу, переигрываю... https://yadi.sk/d/mxQpLN693H26BM Прошу итог в личку. Патч 2.09 фикс 2. Правок нет.
  7. Не... все понятно по нарушению...А с контейнером то что делать? ))))
  8. Если правильно понял, то называется emb_container Но вот в спавнере его найти не могу... Купил через меню...Появился в рюкзаке, но первая часть квеста-найти контейнер, не срабатывает... Фигня какая-то...
  9. Есть квест Сахарова-притащить ему эмбрионы и капсулы аномалий. Часть набрал из квеста про невидимые тайники, потом забросил этот тупой квест, так как ненавижу скакать и лазить фиг знает где, выворачивая пальцы. Вообще квесты по тайникам не играю. Вообщем заспавнил нужное количество эмбрионов и капсул и отдал Сахарову. А он мне дал квест на контейнер для артефакта, сделанный каким то Артемом (Кулинар что-ли? )и идет разговор снова за невидимые тайники. И вот теперь непонятно, что это за квест на контейнер, с чего его начинать? Что к чему ?
  10. @Stalkerman1509, Это не то. Это мод с геймплеем, озвучкой и тд. Скорее всего тоже будет глючит, да и может вообще не встать на ОП-2 . А я ищу именно изменение только визуала.
  11. Камрады... А есть какие-нибудь графические моды для ОП-2? Хочется что то новое. Как то раз ставил на еще Солянку "Фотозону", но снес...Глючил жутко... А вот на ОП-2 может есть нормальное?
  12. @serjiog1951, Тааак....сообразил. Что-то торможу после НГ ))) Сейчас схожу к Фотографу, проверю )))
  13. Всех с праздниками! Что то игра у меня после НГ в себя прийти не может ))) Поэтому.. Маленький вопрос, так как ответ не нашел. "Неразведанная земля" . Фотограф. Квест "Побег из зоны". -Принес ему детектор артов и дозиметр. Взял. Задача закрылась. -Принес Кузнецову раритетное оружие и арт. Взял. Сказал о прилете вертушки. Задача закрылась. -Принес фотографу по заданию арты: Серафим, Звезда фантома , Черный ангел. Деньги 80.000 и 10 рюкзаков в наличии. А он не берет! И в чем загвоздка? Конечно квест не основной и на сюжет сильно не влияет. Арт , который дает Фотограф, можно на крайний случай и заспавнить, но...Надо закончить принципиально))
  14. Все ок. Переиграл с момента прихода к Сидору за амулетом. И все пришло в норму. Что было-не знаю.
  15. Что то у меня этот год подкидывает фокусы. Сейф для шахтера. Получил квест от Тени Монолита. Сходил на ЧАЭС-2 к его брату, все сделал, сдал, вернулся в Лабиринт. Тень Монолита стал врагом ...???? С чего? Ладно, опыт есть, как то врагом стал Аким. Тогда все сделал как написано здесь: http://www.amk-team.ru/forum/topic/12839-kovyriaem-op-2/page-21#entry891363 Все получилось. Сейчас взял уже имеющуюся заготовку от Акима, заменил ID, положил, как всегда в папку scripts, но... Вылет при запуске... LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:1147: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Ничего не понимаю..... Самое интересное, что если файл не класть в папку scripts, а положит просто в геймдату, то игра запускается. Но не срабатывает сделать Тень другом..

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...