Перейти к контенту

cem123

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2
  1. cem123

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    Если у тебя 6 документов. то ты играеш в версию 1.1. А вообще в любой версии (и 1.1 и 1.2) после того как находишь все документы ( в 1.1 их 6, а 1.2 их 4) появляется сообщение, что теперь их надо отдать Герману.
  2. cem123

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    Если ты взял этот квест, то тот сталкер должен подняться на верхний этаж стройки, ты за ним. Там состоится ещё один диалог и ты выбираеш столкнуть его вниз (квест выполниться) или нет (квест останится висеть до выполнения). А вообще его можно просто застрелить. так что бы особо никто не видел из оружия с глушителем, квест тоже будет выполненым. А вообще странный квест ( мне не нравиться), какие то суицидальные идеи автор пропагандирует. Лучше бы, тот сталкер, например, прикрыл собой ГГ от пули наёмного убийцы или что то в этом роде.
  3. cem123

    БЛОКпост

    Спасибо за оперативную помощь. Сейчас попробую. Большое спасибо. Фикс помог.
  4. cem123

    Ветер времени 1.2 (ЗП)

    Помогите решить проблему. Стабильный вылет на локации перехода с Радара на Генераторы (подземелье, новая локация). На нижнем уровне встречаю бюрера, убиваю его и при попытке пройти дальше по коридору игра вылетает с ошибкой: До этого вылетов не было, работала стабильно, только наблюдались подвисания на несколько секунд.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...