Перейти к контенту
DenLeon

DIABLO

Рекомендуемые сообщения

А я вот мнение iMac разделяю. Сам бы не подметил, а он хорошо подметил о Borderlands и Dead Island.

 

VATS был в Ф1 и Ф2, но он был в изометрии в пошаговой игре как режим прицельной стрельбы. А его перенесли в real-time шутер сохранив паузу. И на сколько я знаю, больше ни в одной игре подобное не используется. Вместо этого используют поражение по зонам (тот же сталкер с его моделью костей).

 

И чтобы не совсем оффтопить, Д3 все же жду чтобы посмотреть, что там сделают. Но жду как-то лениво... нет того интереса, который был перед выходом Д2.

Изменено пользователем steelrat

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
VATS был в Ф1 и Ф2, но он был в изометрии в пошаговой игре как режим прицельной стрельбы. А его перенесли в real-time шутер сохранив паузу. И на сколько я знаю, больше ни в одной игре подобное не используется. Вместо этого используют поражение по зонам (тот же сталкер с его моделью костей).

Пауза и выцеливание разных частей есть в куче игр. Из рпг, например "the fall: последние дни мира"(ну или как-то так - лениво точное название искать). Ну и в Diablo естественно никакого ВАТСа не будет - мультиплеер как никак.

 

И чтобы не совсем оффтопить, Д3 все же жду чтобы посмотреть, что там сделают. Но жду как-то лениво... нет того интереса, который был перед выходом Д2.

:) Было бы странно, если бы ждал с тем же интересом. Лет 10 уже как никак прошло :)

Вообще есть сейчас игра, которую ты ждешь с интересом?

 

Вообще говорить о том, что 3Д лучше 2Д, это как говорить, что реалтаймовые игры лучше пошаговых. Типа сейчас комп потянет и ЗД и реалтаймовость обсчитает - все должны их использовать. Где-то лучше одно, где-то другое. А качество игры от этого не зависит.

Ссылка на комментарий

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос "други", когда выйдет версия на диске? Покупать через сеть мне не ризон, да и хочу физически игру иметь на полочке. Кто может сказать в сети нормального ответа не нашёл? Все как будто только и ждали цифровой версии...

И ещё, зачем при игре в Диабло нужны сервера при кооперативе? Разве хостом выступает не создатель?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите или ткните носом в ссылку - можно ли будет в Д3 играть без наличие инета? А то у меня есть подозрение, что какое-то время инет у меня тю-тю.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat

 

Только Баттлнет , только хардкор...

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Ну как играется? Мышки еще целы? :)

 

Начал в русскую версию, дошел до второго акта. Диабла как диабла, только картинка и графика чуть получше, а так клон Д2. Хотя нет, в Д2 повторяющихся подземелей не было. А тут на каждом шагу.

 

И пока не понял, что с наградами делать. Наполучал кучу наград за достижения, а куда их лепить....

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, так а

можно ли будет в Д3 играть без наличие инета?

А то у меня с этим напряг

Жить, а не прятаться от жизни ©

Ссылка на комментарий
Pulse, не-а, требуется постоянное подключение, всё хранится у близзов на серваке... Возможно в далеком будущем что-то придумают.


Не пускайте детей в интернет, интернет от них тупеет...

Ссылка на комментарий

steelrat

 

Достижения позволяют кастомизировать знамя)

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Pulse, без инета никак. :( Если отваливается инет, то перс по карте еще какое-то время бегает, но бить-стрелять-кастовать уже не может, спутники стоят, монстры стоят. И секунд через 20 игра вываливается в основное меню, где предлагает выбрать персонажа. Подобное происходит и при рассинхронизации клиента с сервером.

 

В общем, вся игра завязана на постоянное подключение к инету, даже там, где это не нужно. Вот такие пироги с котятами.

 

WaltherSS, знамя? А где на него посмотреть и откастомизировать? А то по менюшкам полазил, но так ничего и не нашел на этот счет. Или не там искал.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat

 

Залогинился в главном меню герой в центре и знамя чуть правее , на него и кликай.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Вообще лично меня игра разочаровала. Скучно, нудно, неинтересно. Перевод опять изпаганили... сюжет бредовый. Геймплей...слабо говоря ничем не цепляет. Я надеюсь что это только из за сложности "нормал", ибо одинаковые вещи лишь разные характеристики - это не круто. Уникалки падают "никогда" имею в виду легендарные вещи. Я во втором акте, я честно говоря, сплю играя. Волей не волей вспоминаю оригинальный, интересный, и красивый Тайтен Квест, с его отменной реализацией, отличным переводом, обилием шмота и умений, который я затёр до таких дырок что с ума сойти можно. В общем как я не надеялся Диабло 3 не смогла сдвинуть Тайтен Квест с первого места слэш-рубилова моего списка. Если Титан мной оценивался на 9,5, то "Диабло3" - 6,8... Это моё мнение, надеюсь оно изменится.

Изменено пользователем Колёс

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

В чем-то ты прав. Я уже писал, что Д3 это тот же Д2 только с лучшими спецэффектами и не более. На сложности "Нормал" он скучный, только боссы слегка доставляют неудобство. До 26-28 уровня почти никто не умирает. Дальше уже сложнее. На "Кошмаре" играть сложнее, мобы злее. Но! На "Кошмаре" добавлены новые локи (пещеры, подвалы, склады, развалины). Новые квесты в этих локах. А вот сама игра начинается уже на аде (или пекле, в русском переводе не пойму). И квестов больше, и лок полным полно. И играть тяжело.

 

Легендарных вещей, на сколько я понял, в Д3 нет. Мне за все время прохождения на сложности "Нормал" выпала всего одна уникальная вещь (оранжевый цвет) и в ней написано вроде как она с набора. За половину прохожденя "кошмара" выпала вторая уникальная (оранжевая) вешь. Глянул на ауке, а там этих уникалок чуть ли не сотня и все с разными параметрами. Т.е. это как бы и не совсем уникалки в привычном понятии.

 

Еще очень раздражает, что постоянно падает шмот на 10-20 ур ниже и с характеристиками на другой класс. Т.е. явно намекают на прохождение группой и обменом шмота с друзьями.

 

Я сейчас прохожу охотником на демонов, уже 49 ур (заканчиваю 3 акт). Завел чарадейку (2 акт) , колдунью (1 акт) и создал монаха. Если что, мой батлтаг #2810

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat

 

Ник то напиши перед тагом.Твой , что здесь используется не подходит.

Легендарки и прочие редкости падают редко, проще купить на ауке.

Купил набор для ДХ 52 уровня все 4 вещи обошлись примерно в 100 тыщ.

Правда искать пришлось очень тщательно и биться за ставку в последние минуты до последнего.Без этого стоящую вешь не купить.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
Легендарных вещей, на сколько я понял, в Д3 нет. Мне за все время прохождения на сложности "Нормал" выпала всего одна уникальная вещь (оранжевый цвет) и в ней написано вроде как она с набора. За половину прохожденя "кошмара" выпала вторая уникальная (оранжевая) вешь. Глянул на ауке, а там этих уникалок чуть ли не сотня и все с разными параметрами. Т.е. это как бы и не совсем уникалки в привычном понятии.

Уникалки, уникалки это. Просто параметры у них тоже рандомятся. Например, обязательно должен быть интеллект 20-50 и еще 4 магических свойства. Ну и вроде в 1.03 уникальные предметы хотят переработать. Может сделают совсем как в д2. Ну и аук вносит свою долю: людей играет много и хотя уникалки и падают редко - кажется что их много.

 

Еще очень раздражает, что постоянно падает шмот на 10-20 ур ниже и с характеристиками на другой класс. Т.е. явно намекают на прохождение группой и обменом шмота с друзьями.

Возможно ходишь перекачанным :) Монстры вокруг уже слабенькие. То есть уровень шмота зависит от уровня монстра же, а не от твоего уровня. Ну и разброс по уровням у них тоже есть. А характеристики падают на все классы одинаково. Ненужные можно продавать.

Ссылка на комментарий
Ник то напиши перед тагом.Твой , что здесь используется не подходит.

На сколько я читал на батл.нете, номер как раз нужен для того чтобы не мучались с правильным написанием ника и по номеру ( мой #2810 ) искать и находить должно так же легко как по нику. А то вдруг у меня ник иероглифами какими написан, а у тебя даже такой раскладки клавиатуры нет.

 

Попробуй свой номер написать, а я поищу тебя чтобы добавить в друзья.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Френд добавляется по мылу или вот так баттлтаг#2810 , более никак.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Хм... прокачал соло охотника на демонов до 55 ур (сложность "ад). Накопилось разного шмота полезного, выбросить жалко, продать на ауке - не особо берут. Стал качать остальных персонажей чтобы их одень, а поношеное уже выбросить торговцам, типа, не так жалко. :) Чтобы было не так скучно, пошел в открытые игры. Хочу сказать, что в открытых играх не так уже и плохо даже бегать. Народ вроде адекватный, потихоньку проходит. Иногда, правда, спешат и не угонишься за ними, но все же веселее чем соло идти.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...