Перейти к контенту
DenLeon

DIABLO

Рекомендуемые сообщения

Играющие есть или нет? Кто уже до пекла добрался? Что-то Близзы с дропом вещей намутили. Пока проходил нормал и кошмар, хоть по одной эпик вещи упало. Прошел Ад и ни одного эпика. А разрабы так клялись и божились, что в 3 и 4 акте Ада эпики буду регулярно, а там даже желтуха еле-еле падает.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

steelrat, вообще-то про дроп эпиков не было сказано ни слова. Самими эпиками и думаю их дропом обещали заняться после 1.03 Так что думаю скоро.

А желтуха падает стабильно - собираешь 5 стаков нефалема и с боссов падает гарантированно 2 желтые шмотки, с элиток по одной. Ну и качество вещей сильно подняли.

Эпиков получил 4: 2 на кошмаре, 2 на аду. Сижу в первом акте пекла - пока эпиков не падало :)

Изменено пользователем abramcumner
Ссылка на комментарий

Эпики по моему мнение едва ли лучше синьки.

Было в общей сумме десяток штук , из них годные от силы 2 не более.

А желтухи как сказано выше выше крыши , но годных 2-3 за пару часов игры.

Фармлю хелл 1 и иногда 2 акт.ВД.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

А меня как раз сетевая в этой игре и убила. Не знаю где там народ адекватный, но бегать за ними тупо по прямым, оставляя после себя 60% карт и без того крошечных - пустыми...нет, не моё. Люди будто бы хотят просто для галки пройти игру. Я же пытаюсь нарубить ХР, да и вообще, хоть что то из неё выжать интересное. Если на кошмаре можно было бы и одному в сетевой гулять и ещё спасать тех троих, (Варваром), то в Аду уже тяжко, а порой и невозможно. Там нужны не рашшеры а нормальные люди, основательные и с тормазами. Убило и то что нельзя выставить число конектов. Ну не хочу я бегать в 4ом, на кой мне нужны эти лишние двое? Никакой командности, никакой помощи, ничего. Эта игра Тайтен квесту и в подмётки не годится. Добавьте сюда и бредовый сюжет, ужасную музыку, убогую графу, и скудные однообразные декорации. Диабло 3ри и её создателям удалось убить линейку напрочь! Единственное что могу сказать в плюс - это аукцион. Он хотя бы избавляет тебя от нужды искать доспехи и легендарное оружие. Можно у нормальных людей купить за игровые золотые по Божеской цене отличные вещи, я не говорю о выкидышах экономики что ставят цены в 1 млн и выше.

В общем резюмирую. Игра уступает даже Торчлайту, который просто великолепен по сравнению с ней, игра уступает даже Данджен Сиидж 3, что просто изумил меня красотой отдельных локаций, и конечно же игра проигрывает эталону своего жанра Тайтен Квесту просто по всем статьям! Ощущение что игру делали не Близард а кучка сторонних разработчиков. Ну вы хоть тапками меня закидайте, ну нет души в этой игре, нет и всё тут! После очередного прохода моя оценка сего продукта рухнула до 5,5. Игра определённо для аудитории от 10 лет до 18. Более старшие, в том числе и я, не смогут найти в ней хоть что то достойное внимания опытного и самое главное избирательного игрока, того кто сможет отличить стоящее от пустышки. Я убит, самое большое игровое разочарование десятилетия!

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий

400 евро снял за месяц игры. Докачался до 60 уровня да и бегаю себе по 4 акту ада и по первому - второму инферно. Играю Охотником за Демонами, щас параметры такие что урона под 40 тыщ, жизни под 30 тыщ да и броня на 60% урон снижает. Но одному против групп чемпионов или даже елиты - бесполезно. Со стаками нефалема желтуху уже девать некуда.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Хочешь зачищать карты, апни 60 ур и вот тогда начнется зачистка. Мне в сетевой игре по началу тоже не нравилось, что народ тупо ломился от чекпоинта к чекпоинту, так сказать. Но прокачав всех персов до 50 ур я понял, что это вполне нормально. Особенно на аде. Просто жаль времени на зачистку всей карты, да и смысла нет.

 

Особенно на аде нет смысла зачищать карту пока ты не 60 ур. Во-первых, нормального шмота нет и ты будешь скорее дохнуть на элитниках чем что-то с них толковое получишь. Во-вторых, прокачавшись до 60 ур у тебя будет накапливаться эфелемская доблесть, которая будет давать бонус к дропу, вот тогда уже можно 3-4 акт ада именно зачищать и фармить шмотки. А на пекле так вообще кроме зачистки уровней больше ничем и не занимаются. Всё из-за дропа.

 

Опять же, если ты подобрал себе шмот в котором можешь тянуть всю патьку, то веди ты патьку. Не беги за ними, а иди туда, куда тебе хочется, патька поубивается пару раз об элитников или чемпионов и потом сама прибежит к тебе и будет идти за тобой хвостом. Я тут недавно на кошмаре всю патьку на дибле тянул, они с одной плюхи дохли, а я успевал и диаблу побить-отвлечь и этих калек реснуть. Ну так на кошмаре я спокойно бегаю там, где мне хочется, а патька пару раз убежит, сдохнет и потом уже хвостом за мной идут.

 

Вчера на пекле бегал в патьке с мужиком который исключительно на героике играет, просто сейчас он был датый, а шмот надо, вот и переключился с хардкора. Так он ложил чемпов и элитников с полпинка. Мы там убивались, а он раз-раз и нет кучки этих гадов. Успевай только шмот желтый собирать. Этот мужик говорит, что именно на героике самая игра.

 

 

И последнее, почитай мои ранние сообщения на счет Д3. Я писал, что его если и жду, то очень и очень вяло. Никаких особых надежд или ожиданий у меня на Д3 не было. И по-этому мне играется легко и спокойно, без разочарований и нервов.

 

Добавлено через 10 мин.:

Добавлю по поводу зачистки карт. Близы своими патчами убили все желение делать эту зачистку - с сундуков, урн, ваз, трупов, стоек оружия и доспехов больше не падают уникальные вещи. Исключение - некоторые волшебные сундуки. А в последнем патче так еще и снизили дроп золота с урн и ваз. Ну и смысл тогда чистить карту? Кроме как с чемпов, элитников и боссов фармить шмот больше не имеет смысла.

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий
steelrat, да ты прав конечно. Но просто реально игра слишком короткая. Если от чека к чеку носиться, её пробегаешь, и не остаётся никаких эмоций. Да и порой карту чистишь не столько из-за дропа сколько из-за ЭКСПЫ. Кстати а геройский режим я не пробовал....может стоит? Какие там плюшки кроме смертности персонажа?

"Ничего нельзя сказать настолько правильно, чтобы сказанное нельзя было исказить дурным толкованием". - Бенедикт Спиноза

 

 

Ссылка на комментарий
Колёс, Дроп лучше :)

Тю на тебя - дроп в героическом режиме естественно точно такой же, как и в обычном.

 

Рынок свой и на мой взгляд более адекватный.

А разница только в фаллосах и эмоциях :ny_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий

Ищу чотких посонов для набега поней пекло.Контакты в личку.Посох имеется.Берем 5 нефалемок и вперёд.

Сам ВД суппортер.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

А что у поней за 5 стаков есть вкусного?

«Насилие - это крайняя мера к которой прибегают тупицы»© А.Азимов, "Основание"

Ссылка на комментарий

Да вот что-то понерфили их...

3 раза набегали , голяк какой-то нехороший.Раньше как-то более окупаемо было.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Народ вот решил вспомнить Дибло 2. Решил качнуть Бобра на двуручку. И вот вопрос стоит ли качать Мастера булав(пассивный навык)? Потому как помню из двуручек булав только Кувалды, а их мало(видов).

 

И вопрос, чему лучше стоит полностью отдаться мечам или топорам? Стоит ли качать алебарды?

Ссылка на комментарий

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий
Скину немного информации, всё доступно в интернете но не всем охота искать.

Если что уже написали - извиняйте.

Парагон 2.0

Опыт с разных персонажей суммируется на общий парагон уровень аккаунта. За каждый уровень каждый персонаж получает один балл который можно распределить в 4 категории. Также баллы получают персонажи не достигшие 60(70) уровня.

Основные аттрибуты (Сила, Ловкость, Интеллект, Витал) (+5 за одно очко, без ограничений) 
Аттрибуты нападения (шанс крита, крит урон, скорость атаки) 
Аттрибуты защиты (Блок, додж, лайфстил итп)
Аттрибуты приключений( скорость передвижения, радиус подьёма золота)

Очки распределеяются по очереди в каждую категорию. Тоесть не получится загнать крит шанс на 100% через сотню уровней.
У всех категорий кроме основной есть ограничения, после 800 уровня все заработаные баллы идут в основную категорию. К томуже многие аттрибуты были переработаны. Например с одежды можно иметь только 40% шанса на крит, остальное нарабатывается парагон уровнем. 

При покупке аддона который поднимет макс уровень до 70, парагон опыт замораживается до 70 уровня. Игроки не купившие аддон - смогут продолжить зарабатывать опыт с персонажами 60 уровня. 

Лут 2.0

Система Лут 2.0 отлично идёт с отключением аукциона. Игроки будут реже находить редкие или легендарные предметы зато на них будут подняты аттрибуты. Также игрок сможет рассчитывать на то что он будет находить передметы подходящие под его класс. Уйдут классовые предметы с потолковыми значениями которые совершенно не подходят к этому классу. Например найти колчан с +300 силой будет невозможно.

Легендарные предметы.

Тут два особо важных изменения. Самый слабый легендарный предмет не может быть слабее самого сильного редкого. К томуже легендарные предметы теряют привязку к определённому уровню. Можно найти мантикор 6 уровня или на 63 найти арбалет который раньше падал на шестом.
Если учесть что легендарные предметы получат ещё больше уникальных свойств то возможности строить билды вырастают в разы.

Аддон.

Аддон добавит 5 акт, поднимет макс уровень до 70 и добавит новый класс. К томуже появятся случайные данжены с повышенной вероятностью что там упадёт редкий/легендарный лут.

Повышение уровней добавит каждому классу новые руны и скиллы. 

Появится новый класс камней - диаманты. Диаманты повышают резисты в броне, дают дополнительный урон против элиты в оружии и снижают кулдаун скиллов в шлемах.

Также появится возможность менять/улучшать отдельные аттрибуты на предметах.

Появится трансмогрификация тоесть перенос визуала одного предмета на другой без смены характеристик.

Если что забыл, недописал или что непонятно - спрашивайте.


ПС: На консоли обрезаный Лут 2.0.

fb7cc3b532fce476a6e240310ebdb5fa.jpg

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...