Перейти к контенту
goroskob

Mafia II

Рекомендуемые сообщения

Не понравилось.Снёс на 10 главе.Одно и тоже.Даже в первой мафии было лучше.Был стимул и мотивация.Согласен с Overlord.

ИМХО,игра на 6\10.

BfioH.png

Ссылка на комментарий

C2D, к сожалению время игр которые "цепляют" прошло вместе с приходом технологий. Теперь уже никто не старается удивить сюжетом, атмосферой - только графика, физиксы, разрушаемость и шейдеры (к нашему многоуважаемому коту это не относится). Из последних игр - только Эадор зацепил до такой степени, что даже включать боюсь, ибо все планы на день в мусор - пока не засну за компом - не встану.

Мафия понравилась, ибо особо многого от нее я не ждал. То что получилось в итоге по современным меркам оцениваю на 8 из 10 (эадору и 15,2 не пожалею :good2: ). Сюжет не то что-бы захватывает, но заинтересовывает. Потраченных денег не жалею.

Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Главному герою определенно не доложили эмоций! Есть моменты когда мне хотелось рвать и метать, а Вито был бревном. Например когда сестра звонит и говорит, чтобы Вито не приближался к ей и её мужу - если бы наш ГГ после этого разговора разбил что нибудь в доме, поехал бы и напился в баре (для чего они нужны в игре вообще, кроме как крушить) было бы намного лучше. А в моменте с Генри! Когда его резали китайцы... самый запоминающийся момент в игре и тут тоже не хватает эмоций, определенно. Имхо.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, Поверь дополнение к Мафии реализовано ещё хуже я даже его не прошёл до конца (ужас), зато я начел проходить заново раз десятый уже оригинальную Мафию, да конечно мир там не к чёрту но атмосфера и музыка держат до конца…… :cray5::good:

 

З.Ы. Сейчас уже не те игры что 10 да даже 5-6 лет назад, сейчас вместо игр деньги однообразие и большая реклама, играйте в "старьё" чтобы понять к чему стремится................ ;)

Изменено пользователем -=Stilet=-
Ссылка на комментарий

Вопрос. Купил Мафию 2 лицуху. При установке пишет "Недостаточно места на диске". На D диске 250 гигов, на С 1.7 гб. Он что, сразу на С устанавливает? Вроде освобождал на С до 5.8ГБ все равно пишет что 0мб свободно. Что делать?

Ссылка на комментарий

2 Shadows

Можеш увеличить диск С (за счет Д) с помощью прог: Partition Magic или Акроникс.

Партишен Маджик проста ,Акроникс посложней.

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Понимаю почему финал игры так разозлил игроков. В самом деле, изменив немного ситуацию и был бы совсем другой эффект. Элементарное действие со стороны Вито в машине, кинутся к двери/на человека напротив сидящего и быть вырубленным ударом пистолета. Но разработчики решили не выдумывать и оставили Вито сидеть со спокойным лицом...

А сама концовка правильная, люди всегда платят за свои поступки.

 

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

10 из 10 ну никак не может быть.

Идеал вообще не достигаем. На лицо у игры масса недостатков. Плюсы хоть и красят впечатление, но осадок остается.

 

Тут и однообразие и нехватка эмоций у Вито, отсутствие дополнительных квестов и чекпоинты расставленные не самым лучшим образом.

 

Имхо.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Вопрос. Купил Мафию 2 лицуху. При установке пишет "Недостаточно места на диске". На D диске 250 гигов, на С 1.7 гб. Он что, сразу на С устанавливает? Вроде освобождал на С до 5.8ГБ все равно пишет что 0мб свободно. Что делать?

Или попробуй переменные среды перенести на диск D - тоже помогает. Панель управления - Система - Дополнительно - Переменные среды. Дело в том, что когда игра устанавливается и ее архивы распаковываются, все это временно складируется в папках Temp или Tmp на диске С, даже если игру ты ставишь на D.

"По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё!"

Ссылка на комментарий

Игра неплохая, но ряд недостатков портят все впечатление.

 

Во-первых: сюжет так себе. Гг какой-то моральный урод. Не я понимаю мафия и все такое, но все равно если сюжет воспринимать более-менее серьезно в некоторые моменты хочется ему врезать.

 

Во-вторых: почитал я на форумах список вырезанного. Оказывается разрабы Мафии 2 в искустве обрезания превзошли ПЫС. Особенно меня убило то что многие персонажи по ходу игры говорят про возможности которые из игры вырезаны. Те же доп миссии - они вырезаны, но Джо часто говорит что их можно выполнить.

 

Невозможность сохраняться. Очень часто было, покатаешься по городу (особенно интересно было пытаться проехать по встеречке на скоростных трассах и не убиться) , украдешь несколько тачек, патроны купишь а потом бац и сдох. А чекпоинт был пол часа назад.

 

В общем список можно продолжать долго. Итого с натяжкой 6 из 10.

 

 

"Зло перестало быть слепой хаотичной силой. Сегодня Зло действует по праву закона - ибо у него теперь есть права. Оно действует в соответствии с заключенными мирными договорами, ибо о Зле подумали, заключая эти договоры. Геральт из Ривии, ведьмак."

Ссылка на комментарий

На счет сейвов - система как в ГТА в принципе...

 

Взяли бы из ГТА то что получше, а не бесячие сейвы.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

LeonserGT, :D

Неделю назад прошёл игру,в целом очень понравилась,особенно сюжет.В плане геймплея(после ГТА4) не удивила,но проходил на одном дыхание.Иногда миссии казались скучноватыми,но после 2-3ёх таких миссий наступал нереальный поворот событий:

Вито в тюрьме,убийство Генри и тп

.Убогой показалась баллистика у оружия,уж больно аркадная что ли.Модельки людей и авто на УРА,особенно хочется выделить последние.В целом Мафия 2 удалась,после 1ой части,я лично ждал что-то подобное,пусть это даже не,то именно хотелось(побольше свободы,разнообразия миссий и тп),но Take-Two Interactive-молодцы.

ЗЫ-играл без physx,а с ним мнение может поменяться.

ЗЫЫ-если вам понравился оригинал мафии2,не играйте в DLC Jimmy's vendetta!

Ct4n7.png
Ссылка на комментарий

Прошёл оригинал, игра понравилась, сюжет хороший, сопереживал героям.

Непорадовало то, что просел ФПС,

Во время налёта на ресторан китайцев, именно внутри помещения

 

до 6-5 кадров в сек. и это при постоянных 60 кадрах во всех остальных главах, причём даже смена разрешения и выключения сглаживания не помогли, температура карты НD4870 была тоже в норме, загадка.

Общее впечатление об игре крайне положительное. Всем советую кто не играл. 8\10

Ссылка на комментарий

AVP-333, потому что такая слабая видеокарта (сравнительно) не будет обрабатывать физикс на 60 кадров в разрушаемом помещении (а у вас он был включен, больше чем уверен).

Не знаю, как можно говорить такие вещи, из серии "ну от нее не ожидал ничего", "ну ДАЖЕ первая зацепила больше". По-моему эта игра, этот опыт стоит таким явным особняком из всего детства, если только кроме гта или готики вы хоть что-то видели. Сейчас переиграл в 1 - ощущения на грани фантастики. Игра (мафия 2) хорошая, с недочетами, без откровенной дани моде. но отрицать животрепещущий сюжет (пусть хоть трижды укороченный) нельзя, так же как и самый живой город в игровой индустрии. без ложного пафоса

Изменено пользователем philipppo
Ссылка на комментарий

philipppo, так вроде написано же, что карта 4870 - значит физикса там точно не стояло. Игрушка к видимокарте слаботребовательна кстати, больше уклон в процессорозависимость.

 

Зная дату выхода, заранее поигрался в первую часть, вспомнив сюжет. Вторую прошел только на днях. Довольно интересная получилась игра, если опускать некоторые моменты.

"Некоторые моменты"(читай - минусы игры):

1) Монотонная озвучка - кажется, что главного героя озвучили за один раз, без дублей. Еще один гвоздь в моё личное представление о локализации. Крайне негативно отношусь к любым локализациям, будь то игра или фильм какой... Надо будет потом попробовать пройти на оригинале.

 

2) Долгое время, не решался проехать на красный свет, видя что на светофоре стоит полиция. Однако, к моему удивлению, ничего не случилось, когда однажды проехал... За превышения скорости тоже - в первой части, чуть только превысь - уже преследуют, а тут...

 

Общее впечатление, после первой части - 8 из 10.

 

 

Правила форума, 3.6. Предупреждение.

ЛС закрыта.

Ссылка на комментарий

На радеонах тоже можно включить физикс, ну типа эмуляцию или что там. При этом всех преимуществ физикс на лицо нет, как развивающегося плаща и т.д., однако фпс при тяжелых сценах и в помещениях падает.

 

Добавлено через 15 мин.:

p.s. Cyclone-B, полностью поддерживаю!=)

Ссылка на комментарий

Прошел уже давно, но впечатления остались очень положительные. Единственно, конец немного подкачал. Очень понравилась первая половина игры с зимним антуражем, понравились некоторые повороты сюжета и очень понравилась озвучка в лице Влада Коппа, ведущего "Модели для сборки". Был очень рад услышать его голос.

Сейчас играю в Народная солянка 2016
targaryen_small.png

Ссылка на комментарий
alex5773, а что в этом ненормального? Если кто-то гадит, кто-то должен и чистить. Думаю что каждый мужчина служивший в армии занимался подобным "непотребством", а тут видите ли в игре и сразу ненормально. Изменено пользователем Ikar
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...