Перейти к контенту
SkyLoader

Zombie-shooter mod

Рекомендуемые сообщения

Zombie-shooter mod


Описание мода:Зона своим последним выбросом выпустила в свет вирус.
Теперь все неписи, после того, как умрут, превращаются в зомби (монстров), за редким исключением.
Мод не несет никакой серьёзности.

Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004
Автор мода:SkyLoader
Размер: 2.6 Мб
Список изменений/нововведений:
Этот мод для Мастеров, т.к. обшмонать трупы уже не получится (но основное оружие будет лежать на земле) и придется тратить патроны на зомби.
Неписи с квестовыми предметами не превращаются.
Сделал сортировку по рангам, т.е. если новичок, то слабый зомби.
Разнообразил скины зомби:
Новичок - 2 вида
Опытный - 3 вида
Ветеран - 2 вида
Мастер - 2 вида
Зомбированные не превращаются в зомби, чтобы был хоть какой-то хабар.
Добавлен БМ-16 из билда, для эффективного уничтожения зомби (выдан Петрухе для показа).
Получение денег за убийства зомби - с разных типов зомби по-разному. Неписи тоже получают деньги за их убийства.
Выпадение патронов с трупов. Я сделал, что теперь с неписей "ветеранов" и "мастеров" будут выпадать рандомные патроны.

Совместимость и возможные проблемы:
На слабых компах возможны нечастые вылеты, т.к. комп не успевает быстро обработать информацию.

Если вы хотите добавить этот мод в свой или еще что-нибудь, то сообщите мне.

Видео:
Изменено пользователем SkyLoader
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм, мод необычный. Навеял Ромеро?) А как обстоит дело с квестовой частью?Сидоровича-Зомби в студию!)

[MGE]VF25: Я на перекур/[21:15:48] Dezertir1w2:курение убивает)/[21:16:01] [MGE]VF25:Кирпичи тоже./[21:16:09] Dezertir1w2:а я не курю кирпичи)

Ссылка на комментарий

Минут 15 назад видел этот мод на PG. Всё хорошо, но есть некоторые предложения: мне кажется, правдоподобнее было бы, если бы неписи превращались не в зомби, и в зомбированных. Скриптом проверить визуал непися, его имя и содержимое рюкзака (если это возможно, просто я в скриптах ничего не смыслю), и спаунить зомбированного с такими параметрами. Недостающих зомбированных несложно сделать в Хексе, ведь модель одна и та же, разные только текстуры, с лицами можно вообще не мучиться - зомбированные всё-таки. А можно вообще отойти от первоначальной идеи данного мода и присвоить привилегию зомбирования какому-нибудь оружию типа Гравипушки. Кинуть такое оружие в Х-10 с парой документов об испытаниях психотронного оружия и тд и тп.

yjNrc.gif

dSQwF.png

oZ8SF.png

Ссылка на комментарий

DEZERTIR1W2, квестовой части пока нет. Я сейчас ожидаю ваши предложения.

Massaraksh, с Зомбированными это уже реализовано в моде "Фенечка". Там при выбросе все (или не все) превращаются в Зомбированных. Только видео видел недавно.

Ссылка на комментарий

Поиграл, неплохо, однако не очень круто. Так как чтобы "получить зомби" надо прикончить НПС. Куда лучше бы было, сделать так:

В Зоне есть определённые лагеря (гулаги за котоорые сталкеры не выйдут ни при каких условиях). Ты при ходишь в это kamp_lager и нанимаешь сталкеров 3-4 максимум, а везде бродят зомби, вот и мочишь их. А если твои напарников убьют то они тоже станут зомби. Плюс сделать так чтобы зомби не заходили в гулаги сталкеров. А сталкеры спавнились чуть быстрее. Но не более 5 человек в лагере. И всё. А у торговцев можно купить провизию. Плюс сделать дичайший туман. Отключить сюжет и пару локаций типа ЧАЭС,ЧАЭС 2, подземки, припять, Росток, дикая терретория.

Ссылка на комментарий

XeMuS, зачем нужны напарники?

Интересно так, поиграл.

Кто прочел тот осел.

Ну я прочел... Вот адекватный ответ ;) Не соответствует правилам. N6260

Ссылка на комментарий
SkyLoader, мод неплохой, но как увеличить время превращения? Например чтобы не сразу, а через 1 игровой час ?
Ссылка на комментарий
Snork 163, с этим туго, надо будет почти полностью переписывать код. Изменено пользователем SkyLoader
Ссылка на комментарий
Monnoroch, да я думаю, что надо для воскрешения сделать определенное время, типа как Время Ужаса.
Ссылка на комментарий

SkyLoader

Твой "Zombie-shooter mod" интересный, но не хотел ли ты поменять гражданских зомби на зомби-сталкеров, было бы логичнее, а то теперь как бы после смерти сталкера не только становятся зомби но и переодеваются, а гражданские зомби могли бы сами по себе существовать и распространять инфекцию. Да и как то слишком быстро происходит превращение в зомби. Может поставить таймер на сам процесс превращения ? Наверное это сложно, но идея я думаю того стоит.

Ссылка на комментарий

Сможет работать на 1.006?Кто нибудь пробовал?

Изменено пользователем ketamun
Ссылка на комментарий

D.Kruger, как я говорил ранее есть зомбированные в моде "Фенечка".

ketamun, вроде кто-то пробовал на 1.0006, у них работало.

 

Никто, случаем, не знает, чей это мод:

_http://www.stalker-planet.ru/load/s_t_a_l_k_e_r_ten_chernobylja_quot_dvojnaja_ugroza_quot_2010_rus/2-1-0-1555

А то в описании, в начале, прям этот (мой) мод висит, как и остальные, но без авторов. Может у нас второй Москвин появился?

Изменено пользователем SkyLoader
Ссылка на комментарий

Можна конечно место превращения в зомби поставить кровососа. Вот это будет действительно Зомби Апокалипсис :blink:

Dragons Life Always....

Ссылка на комментарий

Мод хорош, радует хардкорностью, когда куча зомбаков, а ты один=)

Мой тебе совет сделать сюжет что то на подобии ты агент посланный с большой земли, для того, что бы в 1 лаборатории заполучить штамп данного вируса для передачи заказчику и продажи его на черном рынке. Предлогаю тебе добавить мод напарники от Камикадзе, что бы по началу ты был не один. Но в процессе ты встречаешь некого НПЦ, который тебя переубеждает в торговле вирусом и вы с ним уничтожаете его. Идея бредовая, но придумал я ее сам=) Конечно частичка resident evil в моем сюжете есть=) За мод 5+

Ссылка на комментарий

Мммм, че т захотелось развить этот мод, потому как идея действительно замечательная...

Сейчас пока что добавил 2 варианта выброса - обычный, который убивает и 2 который зомбирует сталкеров, не успевших спрятаться.

Так же добавил динам. музыку. Я считаю такому бою во время боевок просто необходима динамичная музыка.

Щась есть мысли о сюжете, а так же думаю сделать небольшие девайсы для сюжета=) Думаю получится прикольно=)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...