Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, W.A.S.P. сказал:

@ed_rez, А что далеко ходить? Вот пожалуйста - https://www.youtube.com/watch?v=JJEpoQifDDk&

Сигарета в пепельнице по-прежнему поднимает настроение :) Талантливый все-таки ролик.

 

2 часа назад, ed_rez сказал:

Подводя итог. С2 это новая игра и никак не связанная с тем, что мы сейчас любим. И вопрос, полюбим ли мы С2!? Я не заостряю свои симпатии, как выше писал, к ТЧ, а жду любой другой вариант развития и продолжения трилогии.

Ну вот не знаю. На ЧЗО в свое время настоял именно Григорович, чем-то она его зацепила. Так что возможно С2 будет ближе к ТЧ, чем ЧН и ЗП.

Изменено пользователем abramcumner
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
35 минут назад, abramcumner сказал:

в свое время настоял именно Григорович, чем-то она его зацепила

Так и есть. С кем-то он там пообщался и в разговоре проскочил Чернобыль. Этот разговор повлиял на его проект и  он решил сменить направление игры на идею ЧЗО. Так рождался ТЧ. А может все это байка!? Но история красиво звучит и я готов в нее верить. :biggrin:

38 минут назад, abramcumner сказал:

возможно С2 будет ближе к ТЧ, чем ЧН и ЗП

Все возможно. Я с движком знаком лишь по тем играм, которые указаны в списках вики и сам играл. 

  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

По моему, товарищи, мы ждём от С2 многоватого...

Ну во всяком случае я точно.

ТЧ радует атмосферой, площадями. В ЗП конечно от былой атмосферы остались перышки и на какино, да и площидя уже долеко ни те, но проработанность сюжета в купе с неплохо зделаными побочками, это всё таки плюс, да и стабильность на уровней. Жду всего этого разом в С2, но боюсь в свете теперешних реалий...

Игра будет делаться с упором не столько на фанатов Сталка, сколько на современную молодёж(а як жешь, игра же должна продаваться, и в большей степени расчёт, я уверен, будет делаться на европейскую/западную аудиторию), и вот тут, дорогие мои, ни чего хорошего не ждите.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, UriZzz сказал:

сколько на современную молодёж

К примеру, Метро Исход идет под возрастным рейтингом 18+. :biggrin:

Скрытый текст

 

«Metro Exodus» на втором месте в британском чарте. (с)

Согласно статистике от IGN, вот что пишут о «Metro Exodus» уважаемые издательства:

«Один из лучших шутеров за последние годы» (9/10) Games Radar; 

«Настоящий претендент на звание “Игра года”» (9/10) The Sixth Axis; 

«Лучшая игра в серии "Metro"» (8.5 / 10) IGN; 

«Просто-таки изумительно» (5 звезд) The Daily Star; 

«Пугающе красивый постапокалиптический мир» (9 / 10) Screen Rant;

 «Новая игра от 4A — это лучшая их игра» Eurogamer.

 

Игра дает прибыль! Ждем новый Метро. Также надеемся, что С2 пойдет теми же успехами. 

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ed_rez сказал:

возрастным рейтингом 18+. :biggrin:

Да ладно уж, детишек прям волнуют сейчас эти возрастные рейтинги?

16 минут назад, ed_rez сказал:

Metro Exodus»

Ну, это же А4 как бэ...

Надеяться, оно конечно как бы не воспрещается, да вот только мои пессимистические настроения вовсе не безосновательны, вспоминая - что Бесезда на пике своего всемогущества сделала с одним из моих любимых сеттингов, я про Фаллоут если что, ну вобщем...

 

Надеюсь конечно что эти дураки будут умнее тех, хотя надеяться что дураки станут умнее...

Пы.сы. последние слова не воспринемайте остро, это просто желчь.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

мы ждём от С2 многоватого

Поэтому и разочарование будет более сильным.

  • Согласен 4
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@monk, это точно:)

Когда допустим сильно и долго ждёшь какой-нибудь мод, а когда он выходит, запускаешь его, и через максимум полчаса сносишь его, и стараешься даже не вспоминать об этом моде.

А бывает какой вообще не ждёшь, думая что полная фигня, а скачивая его просто для проверки, понимаешь, что это как-раз именно то, что так долго ждал:)

Просто бывало уже такое:)

 

Изменено пользователем alex5773
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@alex5773, угу, у меня такое уже недавно было. Помнится это был ОГСМ 2.4.3 так называемый "Голд эдишн". Спустя столько времени товарищ @DEXX мог бы что то по серьёзней наваять, и на этот движок багованый брестовский перелез:dry:, лучше бы xRay ext использовал. Вобщем сплошные разочарования.

П.с. Извиняюсь за :offtopic:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Firewind сказал:

Я думаю что она в перенасыщении. Зажрался короче народ. Поменьше играйте господа, тогда и игры станут для вас интересными.

Потрясающая логика. Попробуй в следующий раз, когда будешь недоволен любым продуктом - кино, хлебушком, автомобилем применить такой же подход.

  • Согласен 5
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@dPlayer, вброс на вентилятор, не более. Когда сказать нечего, тогда и начинаются притягивания за уши хлебушка, кино и автомобилей. Ты недоволен Сталкер 2? Тогда я могу только посочувствовать тебе. Ты один из серой толпы всегда чем то недовольных. Объекта ради которого ноют ещё и в помине нет, но они всё равно ноют ради нытья, потому что это уже состояние души.

  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 5

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, Firewind сказал:

Зажрался короче народ.

А Вы случайно, не слуга народа?:)

 

7 часов назад, Firewind сказал:

стадо

 

2 часа назад, Firewind сказал:

из серой толпы

Чувствуется глубокое уважение к народу:)

Изменено пользователем alex5773
  • Нравится 4
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@alex5773, слуга я или нет, в данном случае не имеет никакого значения. Но смысл то изложенного мною наблюдения вы наверняка уловили. И вы наверняка чувствуете что я прав, но вот как то не очень хочется вам считаться с этим, опять же по состоянию души. Потому и пытаетесь ущипнуть меня хоть сколько нибудь, хоть чем то. Но ветер дует явно не туда, и завершать сей спор пора.

  • Спасибо 1
  • Смешно 3
  • Сочувствую 1
  • Сомнительно 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

@ed_rez

В 02.04.2019 в 21:35, ed_rez сказал:

Чтобы было проще. Анонсирую С3

Где взрывающийся вертолет?! А? А? Скрепы рушишь?:guru:Переделай. Пожалуйста?:rolleyes:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Почитал немного комментарии. На данный момент обидно, что судить не по чему. Арт и мелодия явно - ничего.

Предположим, это не будет "Побег из Таркова" и вообще, что-либо направленное на онлайн-экшн, Пагб, КОДы, ФНайт и прочее (Что, кстати, вряд ли)

Ведь, раньше, ещё недавно, была эра, рассвет жанр выживалок (открытого мира и нелинейности), затем, благодаря возможности зарабатывать на роликах - эра онлайн-шутеров. Если Григорович рассчитывает только на деньги - так оно и будет.

Колл Оф Дьюти стала чисто онлайн на данный момент и полной копией ПАГБ, а почему? - это риторический вопрос. Хотя бы потому, что хорошую онлайн игру купят, а не спиратят, чтобы играть на оф. серверах.

Далее, крупные игры так же чаще делают с упором на онлайн. Но, да не суть.

Суть в том, что никому на самом деле не нужен уже "Сталкер" с его багажом ТЧ и тд. Т.е., даже преданным фанатам уже поперек горла вся вселенная и мир в целом. На основе этого нужна совершенно новая игра, но суникальной атмосферой и геймплеем Старого сталкера, каким мы его хотели видеть или визуализировали из фанатских книг, если данное бездарное направление вообще хватит наглости приписывать к жанру литеруты.

Кому нужно продолжение серии сталкера спустя столько лет? Оно же будет выглядеть, как очередной глобальный мод к существующим частям серии и не более.

 

Главное, что сейчас, игре (если она не станет онлайн-шутером) необходимо будет превзойти Фар-Краи, Метро и даже ужасный Фоллаут.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, God Of The Machines сказал:

Оно же будет выглядеть, как очередной глобальный мод к существующим частям серии и не более.

Насчет "не более" - судить трудно, поскольку ничего еще нет.

А в остальном - именно этим здесь и занимаемся: обсуждаем глобальные (и не очень) моды к существующим частям серии. Так что нам никакой разницы нет, что это будет по форме - новая игра или мод. Хоть горшком назови, главное, чтоб затворы были справа и Сидорович на своем месте. :)

  • Нравится 3
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
В ‎03‎.‎04‎.‎2019 в 07:21, Firewind сказал:

Забавно наблюдать, как стадо нытиков оплакивает непонятно что. Есть повод для пессимизма? Вроде была отличная первая часть ТЧ. Затем вышли два дополнения ЧН и ЗП. Как для дополнений, это были тоже замечательные игры. В чём проблема тогда?
Я думаю что она в перенасыщении. Зажрался короче народ. Поменьше играйте господа, тогда и игры станут для вас интересными.

 

Не заметил, чтобы тут собралось "стадо", которое поведется на вашу примитивную демагогию. Давайте, вместо того, чтобы тыкать во всех пальцем и пытаться что-то контр-аргументировать - вы лучше обоснуете свою точку зрения. Полагаю, так вас лучше поймут и, возможно, с вами все согласятся разом. А делать необоснованные утверждения и как бы "навязывать" оппонентам свою точку зрея, преподнося информацию просто в таком стиле, что она априори факт - не тактично и глупо.

Так же, заметьте, я с вами не вступаю в "спор", я хочу провести дискуссию, поэтому, надеюсь, ваше здравомыслие не позволит слиться в стиле "Потому и пытаетесь ущипнуть меня хоть сколько-нибудь, хоть чем то. Но ветер дует явно не туда, и завершать сей спор пора. "

Я лишь хочу понять ваши основания. Во-первых, вы сказали, что ТЧ и 2 доп-я, как дополнения - замечательные игры. С чего вы взяли, что они таковые? Если даже это чисто ваше субъективное мнение, то в любом случае вы сами всё сказали:  "...это были тоже замечательные игры.."- видите?! "Были". Тогда и стандарты и требования были совершенно другие.

Вы прав только в том (но опять же, слишком в агрессивной и надменной формах преподносите данную информацию), что никто не имеет права судить о чем-либо, если этого ещё нет.

Только, здесь же и не дураки собрались. Они судят не из воздуха, а из того, какие ресурсы в распоряжении Григоровича, а так же по тому, какие сейчас существуют игры. Понимаете? Не тогда сравнивают и не с теми играми и не с прошлым Сталкера, а уже по тому, что создают крупные или профессиональные студии. Фар-край/Метро/Ведьмак/Фоллаут - шутка)))

Меня тоже раздражает беспочвенное нытье и ворчание, но на данный момент нам, скорее, известно больше негативных фактов, чем положительных о будущем игры С2.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, God Of The Machines сказал:

Они судят не из воздуха, а из того, какие ресурсы в распоряжении Григоровича

А какие, если не секрет? :az1000106: По-моему, кроме Григоровича никто не знает, какие у него ресурсы.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Murarius сказал:

Насчет "не более" - судить трудно, поскольку ничего еще нет.

А в остальном - именно этим здесь и занимаемся: обсуждаем глобальные (и не очень) моды к существующим частям серии. Так что нам никакой разницы нет, что это будет по форме - новая игра или мод. Хоть горшком назови, главное, чтоб затворы были справа и Сидорович на своем месте. :)

Меня это и пугает.

У меня есть хотелка. И она жаждет шедевра, типа Метро или Ведьмак+Фар Край.

 

Суть главная в том, что, видимо, Сталкер - уникальный мир. Постапокаллипт. игр полно, как и Выживалок с открытым миром. Но атмосфера родной нам "родины", ввиду чего нам так в неё легко вживаться - лишь одна. И очень хочется, чтобы игра в этом уникальном направлении - стала совершенством.

 

20 минут назад, Murarius сказал:

А какие, если не секрет? :az1000106: По-моему, кроме Григоровича никто не знает, какие у него ресурсы.

 

До этого кто-то включал логику или слухи, мол, у ГСК нет ни денег ни людей. Ввиду того, что ЧН было слито в инет ещё до релиза, а ЗП не окупился из-за критичных багов в релизе, когда игру не могли даже пройти из-за вылета. А потом ещё и основная команда то ли уволена была, то ли ушла.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, God Of The Machines сказал:

Григорович рассчитывает только на деньги

На что еще можно рассчитывать? :russian_ru: Сталкерский ореол с путевкой в рай за альтруизм!?:biggrin:

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...