Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Vano_Santuri, почему сразу:

...12-14 лет-Больше стрельбы, меньше "подумать" и сюжет побыстрее...
даже здесь есть смышлённые личности.А здесь такой форум,что "школоло" здесь не место.Не надо так сразу.

Хотя

...им веселей Девил Мэй Край крошить нечесть, чем подумать, в каком году произошла Чернобыльская катастрофа...
таких большинство. Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Порадовали :) Надеюсь всё-таки на лучшее, но слова С.Г. говорят сами за себя -

После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились
Всё-таки правильно сказал один человек на СП - первую игру делали с душой, а всё остальноё ради 4000000 копий.
1.png
Ссылка на комментарий
...12-14 лет-Больше стрельбы, меньше "подумать" и сюжет побыстрее...

Мне хоть 13, но сталкер я люблю за атмосферу, нежели за "войнушки"... Кстати да, там надо бы квесты, где думать надо, и анализировать, а не только "иди, убей, принеси, взорви, съешь, найди"...

fcbd84860197c6775ab0af7511e52ef4.png

Ссылка на комментарий

chaban69, Как бы не было не грустно, но это сейчас везде, в любой игровой индустрии. Пример на онлайн-играх, сначала все делается для игроков, чтобы заинтересовать, получить признание среди других проэктов подобного рода, завоевать популярность. Как только это получится - всё, начинают давить платными услагами, делают всё, чтобы игроки сами "отдавали" деньги. Т.е извлекают прибыль. Так и здесь - прибыль. Но разработчики правы! Они работают, чтобы есть, хотя феррари - это не еда, но все-таки.

Да, если бы не такое активное мод-сообщество, комьюнити, которое так и не признано, С.Т.А.Л.К.Е.Р развалился еще бы в 2008 году. Вспыхнул и утух как пролетающая в атмосфере камета....

 

Кольт, Я же не про всех, а про большинство. И вообще нужно, в каждый инсталятор, вместо старфорса и других видов защиты, вживлять задания(по математике, физике и химии), в зависимости от возрастного допуска, задания разной сложности. Решил задачку - играй, нет - учись.

Но это мой бред, да и глупо, так мечты на будущее...

Изменено пользователем Vano_Santuri
  • Нравится 1

Что-то кончается, что-то начинается...

Ссылка на комментарий
Столько гемороя с этим Стимом...

Вот гнать только не надо, а? Если руки не правильно работают, то даже хирург не поможет.

 

Хватит флудить.

Always, somewhere, someone is fighting for you.

Ссылка на комментарий

И ведь что самое обидное,уважаемый Vano_Santuri ,вы абсолютно правы.Давным давно попытался я как то лицензионный "Моровинд" купить в Голландии ( у нас тогда только пиратки появились). Кучу магазинов облазил и только в одном с трудом отыскал .Да и то долго бедняга продавец мучался. Зато от всяких "спидов и крашей" аж ломилось всё. Рассея ж (да знаю я ,что теперь это заграница и самостийно всё),как всегда,перенимает самое худшее и непутёвое. Так что будем надеяться на наших модеров иль на заграницу.Авось опять она нам поможет и породит что то достойное.

Ссылка на комментарий

Чего то все говорят что нужно пересадить сюжет Сталкера на сюжет из книг, воссоздать тот самый сталкер, + немного хардкора - а вам не кажется уважаемые, что вы пытаетесь придумать идеальную игру для себя? Я конечно тоже считаю что очень много фэн-книг по талкеру шикарны, а ПЫСовцы обрезали игру ради мирового рынка... Но ведь истинных фанатов так мало, а тупых европейцев и американцев так много ;)

thumb_240c6153.jpg
Ссылка на комментарий

А по моему "пересадка на сюжеты" вряд ли полезна.Тем более не такие уж они и "АХ!"..Сереенькие они в основном.Сюжет свой должен быть.А уж кто от чего тащится,тот то и найдёт.Кому "стрелялка,тот от срельбы пусть тащится воюя с бандосами и мутантами.Кому приключения и поиски-те от квестовой части.Ведь получается это у модеров,так почему ж разрабам не поднапрячь извилинки?

Ссылка на комментарий

Думаю, под мультиплатформенностью подразумевается Linux и консоль Xbox 360, какие ещё консоли могут быть? PS3?

Изменено пользователем Капрал Хикс

Подарки

  • Ссылка на комментарий
    Мне хоть 13

    Не надо свой возраст замыливать.......завтра себе на десять с половиной поменяю.

    а вам не кажется уважаемые, что вы пытаетесь придумать идеальную игру для себя?

    Согласен на 100%,каждый ждёт от ПЫСов своего Сталкера.

    Ссылка на комментарий

    Все ждут Сталкер, а можем получить Метро... То есть вкусную но одноразовую жвачку, а не открытый мир и рпг. А это не есть хорошо.

    Изменено пользователем Overlord
    "Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
    Ссылка на комментарий
    Overlord, будем надеяться что ПЫСы чему нибудь хорошему научились за эти 3 части, и выпустят вкусную жвачку, с затягивающим вкусом, которую можно жевать бесконечно! :) Но это так, фантазии... Пообещали бесшовный мир, мне очень интересно узнать, как он будет реализован...
    fcbd84860197c6775ab0af7511e52ef4.png

    Ссылка на комментарий

    Ну так если будут делать бесшовный мир - это надо систему будет иметь соответственную...Или им придёться жертвовать качеством текстур - хотя я думаю это в сталкере неприемлимо просто...

    Ссылка на комментарий

    Что, серьёзно? "это надо систему будет иметь соответственную..." - вообще убило.

    Always, somewhere, someone is fighting for you.

    Ссылка на комментарий
    Сама игра - хм.., пока никакой инфы нет, я помолчу. Будет инфа - будет от чего плясать.

    Хотите инфы?

    26 апреля 2010 года завершился конкурс на лучший квест для следующей игры серии S.T.A.L.K.E.R.

    Конкурс длился несколько месяцев, и за это время нам пришли сотни и сотни писем от конкурсантов.

    Сегодня мы рады огласить имена тех участников конкурса, чьи сценарии отобраны оргкомитетом и будут точно отосланы в GSC Game World для прохождения второго этапа отбора.

    Напоминаем, что имена победителей конкурса будут объявлены на официальном сайте проекта.

    Главным призом станет реализация лучших, по мнению жюри квестов, в новой игре серии S.T.A.L.K.E.R.

    (разработчики оставляют за собой право видоизменить квест, сохранив при этом основную идею автора).

    Изменено пользователем Фримэн
    Ссылка на комментарий

    Видимо успех квестов в ЗП (придуманные игроками) пришелся GSC по вкусу. Например квест с запорожцем.

    Я шепнул себе только "Ура"

    Я промолвил всего лишь "Вперед"

    И когда наступила пора

    Я сказал "До свиданья народ"

    Ссылка на комментарий
    бесшовный мир - это надо систему будет иметь соответственную.
    Да ну нафиг... движок надо нормальный иметь))) Как пример Обливион или Фалл 3

    Главным призом станет реализация лучших, по мнению жюри квестов, в новой игре серии S.T.A.L.K.E.R.
    Гордись Человек! Твоя идея в Сталкере 2))) Изменено пользователем Виталий Зверь
    Ссылка на комментарий
    качеством текстур - хотя я думаю это в сталкере неприемлимо просто

    Качество текстур на производительность не влияет ни коем образом (-1-2 фпс не более).

    Другое дело что изначально (оригинальные) они идут в очень убогом качестве. То есть на этом

    разработчики не заморачиваются вообще. Дерево оно и в Африке дерево.

    Всё зависит от самого движка + навешанных на него фишек.

     

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...