Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Печально конечно. Есть шансы что разработку может продолжить кто то другой, или хотя бы сами права на игру перейдут другим разработчикам?

Дабы не разводить беседы о пустом...

На их странице на вики, было написано:, к сожалению, подтвердить свои слова я не могу, поскольку надпись удалили.

На твиттере также было опровержение этих слухов.

Так что - STALKER 2 быть!

Что опять же было опровергнуто в том же твиттере.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
или хотя бы сами права на игру перейдут другим разработчикам?

Возможно, передел бизнеса какой-нить, нужно подождать. Имхо, платить команде год с точки зрения активов - идиотизм. Или это брехня, или хотят сохранить коллектив. Или наооборот - разогнать тот, что есть и взять других. У проекта есть имя, если Григорович поднялся, он (проект) полюбому прибыльный. Может не все так плохо, хотелось бы надеяться. Будем посмотреть.

Изменено пользователем Aquamarine

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий
Бизнес.

Бизнес, это дело, а тут элементарный наезд, видно Григорович не захотел "поделиться". Украина насколько всем этим дерьмом уже пропитана, что я уже ничему не удивляюсь, всё что есть из худшего , в атрофированном виде всё нагло забрано из западного варианта.

Привет Бродяги !

Надеюсь эта новость не заставит разбежаться фанатов Сталкера?

 

Ссылка на комментарий

Возможно, своеобразный пиар ход GSC. Решили, так сказать, подогреть интерес к игре перед релизом.

 

Изменено пользователем Jurok
Ссылка на комментарий

chorik, да куда мы с подводной лодки денемся? :D ТЧ в каком году вышел?, и до сих пор востребован. Не-е-е-е, СТАЛКЕР - это диагноз!

 

Хотя новость конечно... как-бы это помягче выразиться.... на большую букву Ж!

Может и в самом деле ещё утрясётся...

А пока народ резвится в пыли, стенка на стенку. В умных кабинетах хмурятся лбы.

Как-бы сделать так, что-б этот народ встал на коленки? Да забыл про то, как можно встать на дыбы.
(с) АлисА

Ссылка на комментарий
Может и в самом деле ещё утрясётся...

Скорее беременность рассосётся... У команды один вариант продолжить проект, свалить за рубеж. Хотя, достаточно свалить костяку, все остальные смогут работать по нету.

Ссылка на комментарий

Мда, сколько ожиданий, слухов, и... все впустую. Хотя ПЫСы так и ни одной новости за полгода не выпустили. Конечно жаль, очень жаль, если это правда. Осталось только модам отдуваться, вот только надолго ли их хватит...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий

Слишком уж печальная новость для реальности... ИМХО, еще немного подождем, иначе маленький огонек сомнений перерастет в хаос. O_o

Изменено пользователем power-cat
Ссылка на комментарий

Вот радостные вести:

http://fex.net/view/11802663?r=1677290,23779

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше пей один, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий

Посмотрим, утечет ли в сеть что-нить, помимо пары-тройки скринов. Потерявшивших работу должно быть много - вся команда. Цинизм, конечно. Но и жу-жу это какое-то тухлое, не правильное.

Позировал Малевичу

Штатный скандалист (с) ОО1

 

Ссылка на комментарий

Про закрытие GSC.

 

Если честно, я собирался писать про это только после того, как поговорю с Григоровичем, поэтому учитывайте, что вся информация ниже – неофициальная, получена из источников внутри и снаружи GSC, которым я верю, но которые могут не обладать всей информацией.

 

GSC закрыта, факт, подтверждают все. Коллектив почти полностью распущен, в штате осталось всего несколько человек.

 

Причина, в которую я верю – STALKER 2 получался только для PC, договорится с издателями на консоли не получилось, а самостоятельно издавать игру под приставки у GSC нет ресурсов. Одни говорят, что GSC требовала невероятные условия, другие, что западные издатели не хотят постапокалипсиса из Восточной Европы. Понятно, что сюжетная игра на ПК с целевым рынком в Восточной Европе продалась бы небольшим тиражом.

 

Еще говорят, что Григорович был недоволен тем, каким получается STALKER 2, правда другие люди, наоборот, утверждают, что получалось очень круто и причина не в качестве. Так же есть мнение, что Григоровичу тупо надоело, но я в него как-то мало верю.

 

Наезды служб безопасности никто не подтвердил. То есть я верю, что могли наезжать, но отобрать таким способом компанию невозможно, максимум помещение – интеллектуальная собственность GSC зарегистрирована не в Украине. Вряд ли это стало бы причиной закрытия, тем более, что Григорович думал закрыть GSC в течение последнего года, есть несколько человек, это подтверждающих.

 

Про официальный твиттер, который все отрицал – его ведет паренек из Южной Африки, его забыли предупредить. Он уже в курсе, твит стер и ищет работу.

 

Что будет дальше? Я не знаю, мои источники тоже. Могу предположить, что Григорович бренд не забросит, а отдаст кому-то права на создание игры по нему. Делается же браузерка по Сталкеру, почему бы и не сделать полноценную игру, только другой командой? Кто за это возьмется – вопрос, в Украине потянет реально разве что 4A Games, а у них и с Metro: Last Light работы хватает, плюс отношения с Григоровичем немного натянутые. А если возьмутся поляки или болгары какие-нибудь, то ничего хорошего не выйдет.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

Жаль, если новость окажется верной... Хоть от 2-го Сталка прорыва и не ждал, а душу то, что где там "далеко" маячит Игра мечты грело.

 

 

Ссылка на комментарий

Про закрытие GSC.

 

Если честно, я собирался писать про это только после того, как поговорю с Григоровичем, поэтому учитывайте, что вся информация ниже – неофициальная, получена из источников внутри и снаружи GSC, которым я верю, но которые могут не обладать всей информацией.

 

GSC закрыта, факт, подтверждают все. Коллектив почти полностью распущен, в штате осталось всего несколько человек.

 

Причина, в которую я верю – STALKER 2 получался только для PC, договорится с издателями на консоли не получилось, а самостоятельно издавать игру под приставки у GSC нет ресурсов. Одни говорят, что GSC требовала невероятные условия, другие, что западные издатели не хотят постапокалипсиса из Восточной Европы. Понятно, что сюжетная игра на ПК с целевым рынком в Восточной Европе продалась бы небольшим тиражом.

 

Еще говорят, что Григорович был недоволен тем, каким получается STALKER 2, правда другие люди, наоборот, утверждают, что получалось очень круто и причина не в качестве. Так же есть мнение, что Григоровичу тупо надоело, но я в него как-то мало верю.

 

Наезды служб безопасности никто не подтвердил. То есть я верю, что могли наезжать, но отобрать таким способом компанию невозможно, максимум помещение – интеллектуальная собственность GSC зарегистрирована не в Украине. Вряд ли это стало бы причиной закрытия, тем более, что Григорович думал закрыть GSC в течение последнего года, есть несколько человек, это подтверждающих.

 

Про официальный твиттер, который все отрицал – его ведет паренек из Южной Африки, его забыли предупредить. Он уже в курсе, твит стер и ищет работу.

 

Что будет дальше? Я не знаю, мои источники тоже. Могу предположить, что Григорович бренд не забросит, а отдаст кому-то права на создание игры по нему. Делается же браузерка по Сталкеру, почему бы и не сделать полноценную игру, только другой командой? Кто за это возьмется – вопрос, в Украине потянет реально разве что 4A Games, а у них и с Metro: Last Light работы хватает, плюс отношения с Григоровичем немного натянутые. А если возьмутся поляки или болгары какие-нибудь, то ничего хорошего не выйдет.

10 флот ВКС Земного Альянса 4 сервбатальон 2 взвод космодесанта 3 отделение компьютерной поддержки.

Ссылка на комментарий

"утекшие" арты... ПЫСы говорили что за месяц (вроде) до релиза никакой инфы (скрины, видео) не будет. А тут такое аппетитное, да еще и подогретое такой новостью. Даже и не знаю че думать... Вдруг правда что они закрылись? (уж лучше пускай эт инфа про закрытие будет ложью!) <_<

Ссылка на комментарий

Кстати, что-то арты не особо зацепили... Какая-то Зона на них... не Зоновская...

Мне "Винторез" - единственный друг, надежда, опора и сила.
Уродов сегодня так много вокруг, патронов бы только хватило. (с)

Официальный Discord-сервер по NS OGSR. 
Неофициальный филиал "У Костра", но тоже Discord-сервер.

Ссылка на комментарий
Осталось только модам отдуваться,

Если честно сказать, то я иногда получал больше удовольствие от "неожиданного" мода, чем в своё время от "ожидаемого" ЧН и ЗП.

Ссылка на комментарий
Jurok, Как по мне так скорее всего другое, тоесть хутшее; но надеюсь это была шутка от разработчиков! Изменено пользователем Casper___

ArtFil.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   1 пользователь

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...