Jump to content
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2

Опрос  

422 members have voted

1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

Recommended Posts

Murarius    7,466
gruber    2,111

@demon-1862, ЗП наоборот самая прилизаная в плане баланса. Перестрелок мало, что бы ты лут тоннами не таскал и миллионером к середине игры не был.

• Не согласен 2

Jim Raynor    117

По сюжету второй части по прежнему ни чего не ясно?) Я до сих пор надеюсь и верю в то что ГГ будет Стрелок

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

UriZzz    812
Posted (edited)

@gruber, это потому что всего 6 локаций. Доходы игрока растут прямо пропорционально количеству локаций.

@Jim Raynor, эт вряд-ли, Стрелка в С2 кокнут, а гг будет обычный безликий сталкер, имя и внешность которого игрок будет задавать с НГ.

Edited by UriZzz
  • Confused 1

Моя нычка. Периодически пополняю

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Jim Raynor    117

@UriZzz, и с чего вы это взяли?) из слитых ранее диздоков?) А я находил информацию что у gsc до сих пор в тайне диздоки где Стрелок как раз ГГ, и их ни разу ни кто не выкладывал) И автор этого нового сюжета со Стрелком как раз Сытянов...

UriZzz    812

@Jim Raynor, из головы:crazy2: которая ещё помнит некоторые детали из Диз.доков, но Стрелок в роли гг вряд-ли будет, во всяком случае я сомневаюсь. Но в сюжете участвовать он скорее всего будет.

UriZzz.gif

Jim Raynor    117

@UriZzz, я верю как раз в другое) Что Стрелок будет именно ГГ.. Имхо, но для меня весь смысл второй части Сталкера потеряется, если Стрелок там будет не ГГ...

• Like 1

UriZzz    812

@Jim Raynor, мне лично это не так важно. Просто рукоблудствуясь логикой как бэ, Стрелок уже по активничал в С1, был и антагонистом, и протагонистом, и союзником... Псевдопёс его знает, он будет гг - ладно, не он - тоже приму:pardon:

Операться на какие то протухшие диз.доки бесполезно, если афторы намереваются игроков чем-то удивить, всё будет ещё 100500 раз переделываться/переписываться, мож что и въедет туда из старых задумок, что жалко предавать забвению, но и только.

• Согласен 1

UriZzz.gif

Firewind    413
1 час назад, UriZzz сказал:

мне лично это не так важно

Просто Стрелок уже как бы икона для многих во вселенной по Сталкеру, настолько он пришёлся по душе. И многие не хотели бы расставаться с ним, раз уж пошла такая пьянка, название которой С2, и хотели бы продолжения его истории, или историй с ним.

• Like 1
  • Согласен 1

10 минут назад, Firewind сказал:

и хотели бы продолжения его истории

Так и вижу картину маслом: легендарный сталкер, в одно лицо вырезавший Свободу (не факт), Монолит, О-Сознание, перебившись тьму военных, заработавший у Сидоровича и Сахарова миллионы, выходит на новую тропу войны. С одним ржавым ПМ и двумя бинтами в кармане :hm: ну, для балансу :az1000106:

• Like 1
  • Haha 11

Adm-RAL    1,254
37 минут назад, Виталий Аксёнов сказал:

выходит на новую тропу войны. С одним ржавым ПМ и двумя бинтами в кармане

Та ну, легкотня... Опять выбросом накрыло, память потерял, в бобик закинули, бинт и болт дали... Ну, туповат наш Стрелок, ну что же теперь поделать... :biggrin:

Вот вопрос - А МОНОЛИТ то будет, не? :WhiteVoid_2:

• Согласен 2
  • Haha 1

Vek Tor    113
4 минуты назад, Adm-RAL сказал:

Вот вопрос - А МОНОЛИТ то будет, не?

Купи сезонный пропуск и помимо группировки Монолит получи десять расцветок для монолитовских костюмов бесплатно.

Специальное предложение! Персонажей Харон, Деймос, Фобос можно купить в магазине микротранзакций.

Только сегодня! Увеличь урон ПМ'а и длину глушителя со скидкой!

• Like 1
  • Haha 2

Adm-RAL    1,254
Posted (edited)

@Vek Tor, это всё я могу сделать себе и бесплатно за пару часов. :biggrin: И в разных позах, при желании! :)

Вопрос был про говорящий булыжник инопланетный, не про секту фанатиков булыжника. ;) 

Edited by Adm-RAL
  • Haha 1

amateur_61    5,907

А мне, пожалуйста, "заверните" то, шо уже готово - вся эта "телепатия", от ждунов, не только не вселяет оптимизма, а и ... :az1000106:

Моё мнениЁ - ребята - только релиз расставит все точки над "?" (а пока - полторы! сотни страниц, в этой теме - вообще ни-а-чём).

p.s. "хотеть не вредно - вредно не хотеть". (ИСТО РАЗ - ИМХО - мечтайте дальше).

• Like 3
  • Согласен 6

GA-Z77X-D3H + Core i5-3570@4.0Ггц. + Hynix @1800Мгц (2x4гб) + MSI/1060-GX/ + SSD (s830) + SeaSonic 550HT + Z9 PLUS ... ( Win7Pro SP1 x64) ... BenQ EW2740L ... 

Firewind    413
1 час назад, Виталий Аксёнов сказал:

Так и вижу картину маслом: легендарный сталкер, в одно лицо вырезавший Свободу...

В каком месте смеяться, не подскажите случайно?

Adm-RAL    1,254
32 минуты назад, amateur_61 сказал:

А мне, пожалуйста, "заверните" то, шо уже готово

В очередь, ****** ****! :biggrin: Готова пока только фильма! Вот и получается... https://youtu.be/JPvgziq1SFU

volk_40k    1,819
Posted (edited)
5 часов назад, gruber сказал:

ЗП наоборот самая прилизаная в плане баланса. Перестрелок мало, что бы ты лут тоннами не таскал и миллионером к середине игры не был.

Как по мне, как раз наоборот. Уже в начале игры можно и костюм и оружие и арты, много чего найти. А постоянно  снующие группы сталкеров, которые  между собой воюют, ГГ только успевай лут собирать...

2 часа назад, Adm-RAL сказал:

Опять выбросом накрыло, память потерял, в бобик закинули, бинт и болт дали... Ну, туповат наш Стрелок

Та не только Стрелок, всех в Зоне накрыло выбросом беспамятства, никто его не знает,  не узнает и т.д. Вот и приходится ему шустрить для других в начале игры аки новис. 
Заблуждение многих разрабов игр, что сюжет строится по схеме  "один герой спаситель мира". Приходится в продолжении игры придумывать проблему такую же глобальную, чтобы ГГ опять смог "спасти мир" и никак не меньше ибо в первой игре уже задали уровень  "героизма" ГГ. Такое же свойственно и  многим супергеройским фильмам. А так как причин вразумительных "спасать мир"  ограниченное число,  сиквелы и продолжения, как правило, получаются весьма бледными у режиссеров и разрабов игр.

Edited by volk_40k
  • Согласен 5
  • Не согласен 1

Murarius    7,466

Вот тоже проблема, согласен.

"Огромный бесшовный мир" подразумевает и хорошую заселенность. Если A-Life 2.0 отпустит вожжи в плане войн неписей друг с другом, то ГГ вполне может намиллионерить всего уже в начале игры.

Впрочем, эта проблема видна на поверхности, и ее, вероятно, учтут. Интересно только, каким образом. Есть известные варианты, но, может быть, придумают что-то свое?

• Согласен 2

1 час назад, Firewind сказал:
3 часа назад, Виталий Аксёнов сказал:

Так и вижу картину маслом: легендарный сталкер, в одно лицо вырезавший Свободу...

В каком месте смеяться, не подскажите случайно?

Смеяться? :huh:

Просто в первое свое прохождение ТЧ я побежал-таки на штурм армейских складов, т.к. местный снайпер начал отщёлкивать бойцов Черепа, мирно тусовавшихся на хуторке. И только потооом я узнал, что это было необязательно :az1000106: так что история моего Стрелка была весьма кровавой