Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, abramcumner сказал:

нормальный профессиональный подход.

Да кто же спорит. Так и нужно делать. Я про то, что для демонстрации можно было выделить пол часа на дорисовку текстур, пусть как временный вариант который сто раз перерисуют. Тут подкрасить, тут ржавчины добавить, тут зеркало покрасить и т.п. в сп2 это не долго, но это, как мне кажется, украсило бы скрин, ведь красота в мелочах. Мне это бросается в глаза, я как 3дэшник сразу лезу рассматривать, по этому обращаю внимание. Но это мое мнение, не более.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
1 час назад, m619s сказал:

скриншот уже подправили

Ну-да, ну-да...

Ёжик птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит! :biggrin:

И всё это уже заранее бросает тень на будущее! Если сейчас такие движения, то что будет потом, когда это будет целая игра??? :biggrin:

  • Согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Лично мне не зашел скрин. Первый арт на оф сайте был просто бомба, а вот с первым скрином не удержали планку. Учитывая, что скрин еще и побывал в фш. Обычно разработчики первый скрин выпускают идеальным, что просто не к чему прикопаться. А здесь немного халтурно. И это все видно из дали. А как оно тогда будет вблизи смотреться. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Adm-RAL сказал:

Ёжик птица гордая! Пока не пнёшь, не полетит! :biggrin:

Давай не будем трогать семейство Йежей? :grin2:

Сие ("признание", в виде измененного скриншота) означает лишь одно

#ОНИЖЕНАСЧИТАЮТ

но не более, на текущий момент.

А вот смогут ли разработчики С2 и впредь себя показать, не оказавшись... обхаянными - это время покажет.

 

Изменено пользователем DenVer
  • Согласен 1

Mehr sein, als scheinen. (c) Alfred von Schlieffen

Ссылка на комментарий

Локация Dark Forest, официальный скрин - разбор скрина и мысли о локации

Забытые идеи фанатов. Часть 3 - разбор старых идей сталкер 2

cc2939151f97a97.png

Мощный источник энергии в вселенной S.T.A.L.K.E.R. - про реакторы ЧАЭС и как это может быть использовано в С2

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

:mebiro_01: А представьте, будет как с халфой "Простите, но для С2 надо будет VR шлем за гору золота"

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий
Только что, Shennondoah сказал:

для С2 надо будет VR шлем за гору золота

Тогда ограбим Сидоровича и купим. На всех игроков. Какие проблемы)

  • Нравится 2

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 5.7ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Shennondoah, с С2 такого не будет.

  • Нравится 1

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий

@HellRatz, не ну может поддержку шлемов и добавят, сейчас же модно.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz, смотря когда игра выйдет. Сейчас технологии качественного VR мало доступны населению ввиду стоимости (особенно учитываем основную ЦА игры -- жители СНГ), и выйди С2 ни сегодня-завтра, делать поддержку наверно бессмысленно. А так если игра выйдет через года 2-3, то поддержку вполне можно ожидать, технологии эти плотно войдут в жизнь и будут относительно дешевыми. Но опять же принудиловки как с Алух вряд ли стоит ожидать.

ЗЫ: а вообще это трудозатратно, игру либо сразу делать под VR, оттачивая механику, физику, управление (а проработать надо очень много), либо брать курс на классический клава-мышь режим. Думаю, ГСЦ выберут второе.

  • Согласен 4

GTA 3 MAP X-Ray | NFS U:2 MAP X-Ray | RTCW MAP X-Ray | L2D | Куча раритетных модов на моем облаке — на память о былом.

JNCR — Coming Soon...

i5-10400F / RAM 16GB / GTX 1660 Super / 1TB HDD+256GB SSDm2 / Win 11 PRO x64 / Samsung Curved 27" x2

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Zander_driver сказал:

Тогда ограбим Сидоровича и купим. На всех игроков. Какие проблемы)

А еще лутбоооооксы в сингле и донатная гаусска у Сидора 

mGO28N0kAaY.jpg

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, HellRatz сказал:

если игра выйдет через года 2-3, то поддержку вполне можно ожидать, технологии эти плотно войдут в жизнь и будут относительно дешевыми.

Ох и сомневаюсь я за такой срок. Уже чёpти-сколько лет этим технологиям, но так они и не вошли в жизнь. И даже игр то под них по пальцам можно пересчитать.

Да и вообще, я не уверен, что эти технологии будут хороши в играх. Возможно народу повернётся мозгами столько, что все эти технологии резко позакрывают! Одно дело побыть 10-20 минут в шлеме и прогуляться где-то, и совсем другое дело бегать так среди монстров на протяжении нескольких часов, постоянно красочно подыхая! Мотор стуканёт и всего делов... :)

 

 

  • Нравится 2
  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Shennondoah, о микротранзакциях ещё скажи. VR пока не совершенен, в той же Half-Life: Alyx есть некоторые проблемы и часть предметов просто "преклеена" к полу

  • Смешно 1

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий
23.03.2020 в 18:25, Murarius сказал:

Эта дата изменила мир на «до» и «после»

Прамо чуть ли не со слезами на глазах прочитал. Но клёво было, клёво и сейчас. Многопроматерённый GSC дал нам очень большую пищу для раздумий, и мы думаем.

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, m619s сказал:

@Shennondoah, о микротранзакциях ещё скажи. VR пока не совершенен, в той же Half-Life: Alyx есть некоторые проблемы и часть предметов просто "преклеена" к полу

Ну, либо пилить до нормальных торговцев без брони и оружия, либо микротранзакцию запилить и у Сидоровича получить бинт и ножик ржавый :biggrin:

Оц тоц перевертоц, бабушка здорова,
Оц тоц перевертоц кушает компот.
Оц тоц перевертоц и мечтает снова
Оц тоц перевертоц пережить налет!

Ссылка на комментарий

@Shennondoah, главное разобраться в какое место куда сувать виртуально-реальному Сидору консервные банки.

Я вижу твоё желание.. И дико мне

Скрытый текст

SoC 1.0006 + НС 2016 FINAL + fix 29.02.2020 + альтернативный движок Макрона

Win 7 x64, Intel Core 2 Duo, E7300, 2.66 Ghz, 2GB RAM, ATI Radeon HD 4600

 

Ссылка на комментарий

@Awesome, у этого "барыги" явно мешок под банки найдётся xdd

 

Списки модификаций (дополнения: 1, 2)
S.T.A.L.K.E.R.: ТЧ, ЧН (Я.Д., старый каталог), ЗП (Я.Д.). Заметки: 1, 2, 3
FO: F1 (Я.Д.), F2 (Я.Д.), FT:BS (Я.Д.), F3 (Я.Д.) | NFS: 2-12 | DOOM: 1-3, 2016, Eternal | Borderlands: 1-2, TPS | Far Cry: 1-4
Red Faction: 1-2, Guerrilla, Armageddon | GTA: 2 / 3 / VC / SA / 4, 5 или одним файлом | MC: 1.5.2 и 1.16.5 (2 сборки)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shennondoah сказал:

либо микротранзакцию запилить

Тогда о модинге можно благополучно забыть.

Помнится как то Григорович обмолвился о динамической подгрузке ресурсов с течением игры, этакая защита от пиратства.

Надеюсь у них пороху не хватит на такое извращение.

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, UriZzz сказал:

Помнится как то Григорович обмолвился о динамической подгрузке ресурсов с течением игры

Скорее всего он имел ввиду это: https://docs.unrealengine.com/en-US/Engine/LevelStreaming/Overview/index.html

Бесшовную зону и загрузку ресурсов по требованию :)

Ссылка на комментарий

@abramcumner, я не помню, по моему интервью ещё тех лет до того как С2 была помещена в крио-камеру. Он ещё тогда утверждал что их команда не намерены мудрить с защитой от пиратства, что меня позабавило:mosking:

Но могу и ошибаться.

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...