Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@ed_rez, скажу то что редко говорю все моды это помойка это все не то.. я никого не хочу обидеть, унизиить но я имею право так говорить все моды это не то что нужно , я в этой теме второй десяток пошел я знаю о чем я базарю я могу все это сказать в лицо любому модмейкеру ..

  • Не нравится 2
  • Смешно 4

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@ed_rez, я разве утверждал обратное? 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT

хорошо. Что тогда таково наворотили первые модмейкеры, которые по сути не меняли даже сюжет? По сей день есть проекты, которые не меняют сюжета и основ механики игры. Оптимизируют, улучшают картинку,...

Как-то водит тебя от мысли к мысли кривой линией. :biggrin:

  • Согласен 2

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ed_rez сказал:

@FANAT

пушной цверек. :biggrin:

Нет не пришел бы.

Его бы помнили(и помнили) и перепроходили(как первое еще ТО UFO), но безусловно именно модеры поставили ему рукотворный памятник.

 

2 часа назад, FANAT сказал:

@ed_rez

Прочитав несколько страниц с Вашими размышлениями и убеждениями, вынес такое суждение.

Вам ближе и нужен Сталкер в формате Фоллаута и\или Скайрима. РПГ одним словом.

ИМХО.

И собственно было бы очень зашибись.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ALLCOM сказал:

модеры поставили ему рукотворный памятник

Это приятные слова, но все же к игре есть особое уважение. То, что не смогли сделать авторы, то в любых красках сделали модмейкеры. Посмотри какой потенциал был заложен в движки Сталкера. Сейчас картинка не уступает многим современным играм. А требования к "железу"- смех.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez,

Ну насчет "смеха" с железом я бы не обольщался. Движок не 64, поэтому вылеты, вылеты, вылеты...вылеты....ВЫЛЕТЫ!!!

В первую очередь по памяти.

 

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM

так есть уже х64 на ЗП и на ТЧ. Одна проблема- СДК х32, а это следует, что ничем особым мы не сможем увеличить ЧЗО. И я не про увеличение кол-ва локаций, а про размер их и наполнение.

Изменено пользователем ed_rez
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Дак вот то жешь, двигало вот перебираем как хотим, есть и 7й патч, и ,Xray ext, и ОГСР, и ПП. А СДК не кто кроме Юршата ещё не мучил, да и Юршат то... Я не знаю, есть/будут ли новые версии от него? Продолжает ли он работу, ведь ещё есть куда двигаться, да и стабилизировать ещё то что сейчас имеем надобно.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Что трилогия билды недоделанные что моды помойка неканоничная все, и С2 такой же будет никогда не было и никогда не будет нормальной Зоны это проклятье.. Никогда ни один человек не сделает так как должно быть, это выше обычного человека..

  • Смешно 2
  • Сочувствую 1

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT, эт только взяться да самому сделать так как ты её (ЧЗО) видишь.

Я вот взялся, диздоки уже как бэ готовы, вот с платформой не определился. Уповаю на ПП, но пока застрял на адаптации СДК, но наработки есть уже...

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Владимир "Dargalon" Савин  вероятно работает или работал в S.T.A.L.K.E.R. 2.

https://twitter.com/dargalon

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, ааа, всё на буржуйском, по Русски разговаривать разучились?

Ну или хотя бы по Украински? А так ни чёрта не понятно:nea:

Что там, хоть в общих чертах?

Изменено пользователем UriZzz
  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz

нечего там читать. Я не знаю, как называется эта часть под ником. Интересы или что-то в этом роде. 

Цитата

 

Volodymyr Savin

@Dargalon

4A Games Malta Metro Exodus former Lead Sound Engineer/Designer. Music Composer of: Survarium, S.T.A.L.K.E.R. 2, Cut the Rope series. Kontakt Developer.

 

https://www.imdb.com/name/nm7131837/

Цитата

 

Volodymyr Savin was born on January 20, 1989 in Yenakievo, Ukraine, now live's in Kiev. He graduated with a degree in Programming from EMT in Yenakiyevo and Music in Donets'k music school. He is an music composer, known for extraordinary work on Survarium (2012-20XX), and S.T.A.L.K.E.R. 2 (2009-2011 - canceled), Cut the Rope (2011). Also worked with Sony Music on sound design for few games (AC/DC, Slayer, etc.)

 

 

Изменено пользователем ed_rez
  • Спасибо 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Тогда я не понимаю- в чём смысл этого твиттера, ну да пёс с ним.

Последнее время одна вода, хоть бы мяса хотя бы чуть чуть, всё интриги создают:dry:. От них в теме С2 один флейм да флуд.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, UriZzz сказал:

в чём смысл этого

Тот смысл, что на сайте С2 есть какие-то мелодии...

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

Я про твиттер вообще, милодию я уже скачал и послушал, приятная, атмосферная, интересно, кто автор?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@Алексей.1.2.3., так уж прямо и один???:dry:

Что, больше ни кто не скачивал что ли?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, UriZzz сказал:

Что, больше ни кто не скачивал что ли?

Скачивал что...???

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...