Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@FANAT

далеко идти не нужно. Самый прогрессивный мод на Сталкер- ОГСЕ 0693. Если он был доделан, как планировалось... И это уникальный проект, к которому должны тянутся силы модмейкеров. Где они? Есть новые силы, которые делают уже новое, под себя. И так будет всегда. И дело совсем не в "пальцы гнуть", с таким легко должен справляться руководитель проекта на самом старте.

  • Согласен 3

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, против OGSE ниче не имею, но странный он в некоторых моментах, но черт возьми, они первые кто смогли перенести детекторы ЧН в ТЧ, когда то говорили это невозможно)) Вот уже из за этого минимум я уважаю создателей..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
30 минут назад, FANAT сказал:

против OGSE ниче не имею, но странный он в некоторых моментах

Странный потому, что не реализованы задумки, для которых уже были заготовки. И из за этого он таким кажется. 

И да, согласен полностью с товарищем ed_rez по поводу прогрессивности. 

Изменено пользователем pavelGR
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@pavelGR, ну я не думаю что из за этого, например МР-40 у бандосов, мелочь а мне в глаза бросается и уже все впечатление сбито.. и много таких мелочей очень много

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
только что, FANAT сказал:

мелочей очень много

Да, они есть и будут всегда. Пока команда не отшлифует свой проект... Но увы.... На сегодня это не возможно.

Ссылка на комментарий

@pavelGR, возможно братан, ты даже не задумывался никогда что  этой жизни возможно ОДНОМУ человеку, а когда один ведет за собой толпу можно изменить мировой порядок, а тут обычный мод на обычную игру для обычных людей.. Не бросайся такими высказываниями..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FANAT сказал:

Не бросайся такими высказываниями..

Ни в коем случае товарищ. И да, для обсуждения ОГСЕ и ОГСР есть отдельная ветка.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, FANAT сказал:

например МР-40 у бандосов

Можно подумать, можно подумать... Оригинал вспоним с G36 и LR300. Где первые у богатых стран на вооружении, а вторая, так и подавно, только на руках у частного сектора, модернизированный М16.

Оружейная тематика это сугубо от сюжета, от взглядов, а также для более простого балансирования игрового процесса.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@pavelGR, да я обычный сталкер и ниче мне не чуждо) Так то не я начал, и между прочим это все взаимосвязано с С2.. Законы империии не нарушены..

@ed_rez, Вот в оригинале это в глаза не бросается.. Мне.. И вот что что, но не говори мне что там есть баланс оружия, ни одного мода еще не видел что бы баланс оружия, баланс торговли нормально сделали, а это важные вещи..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FANAT сказал:

в оригинале это в глаза не бросается

И это понятно. Святость синдрома оригинала. И это не только к игре.

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez, Да нет братан, идеал для меня только я, мои убеждения и мои идеи, дело не в синдроме там каком то.. Возможно, я допускаю, что просто не нужно было МР-40 бородатых годов пихать и всего делов.. Куча дешманского оружия из МР существует, но надо было ВОВ вспомнить.. 

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@BozSu75, не играл..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

@FANAT

ты, как минимум не узнал еще одно направление жанра в моддинге. Слабо верится, что ты до сих пор оригиналы гоняешь. Моддинг раскрыл столько всего, что сейчас С2 только выбирай. Хотя, они "сами с усами", без нас разберутся, надеюсь.

  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@FANAT, О, ты пропустил многое. Попробуй, ЗШ кардинально отличается от всех модов. И, то что ты описываешь там есть.

  • Нравится 2

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@ed_rez, да братан, я Чистое Небо гоняю БЕЗ модов, представляешь, раз 20+ уже перепрошел, причем с таким оружием меня до сих пор бесит в него играть, но я приловчился.. Нужно верить в  людей и в себя в частности..

@BozSu75, я ничего не пропустил, те же яйца как говорица.. Все это одно и тоже, все моды одно и тоже, я другую Зону хочу, и уже давно.. Я хочу Игру-Мод чтобы я сел и там все было, и чтобы я в не месяцами катал, и все.. А моды в одном одно в другом другое, я это вместе хочу видеть.. Не убедил ты меня, да и убедить меня после стольких лет тяжело..

Изменено пользователем FANAT

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, FANAT сказал:

. Все это одно и тоже, 

Не согласен, ЗШ совсем другой. Попробуй хотя бы Кардон пройти, и потом скажешь я прав, или нет.

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий
50 минут назад, FANAT сказал:

и чтобы я в не месяцами катал, и все..

Не думаю, что GSC будут делать С2 на многие десятки часов прохождения. Опять будет относительно линейная, и опять оч интересная игра. А для тех кому этого будет мало, оставят возможность модифицирования. Ну а если не оставят, тогда...:cray5:

  • Согласен 1

 

 

 

Ссылка на комментарий

Базара ноль, но я думаю по опыту тч все таки должны оставить возможность модифицировать. Это путь к тому чтобы Сталкер не сдох хоть нюансы есть..

FANAT.gif

Мой канал на ютабчике... / Недельки из жизни фаната STALKER'a / Клуб 'Фанат Отчуждения'

Я нет-нет, а думаю, может я неправильно жил, надо ж брать деньги у богатых и давать их бедным, а таким как ты давать по морде, шоб у мире была красота и гармония.(с)Ликвидация

Всё в порядке, всё нормально, я беру тебя с собой, я беру тебя с собой. В тёмный омут головой.(с)Смысловые Галлюцинации

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...