Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

Виталий Зверь, они ездили в Зону недавно... так что думаю ответ предсказуем.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Pxan, да.Может кого из "знакомых" повстречаем...

ШКІПЕР, "спасибо",я как бы не у вас спрашивал... <_<

Изменено пользователем C2D
BfioH.png

Ссылка на комментарий

Хм :) …а меня пока интересуют только три вопроса…

1)Какая будет приоритетная платформа PC или консоли?

2)Сильно ли матерится ведущий программист выходя покурить?

3)Сколько времени уже разрабатывается проект?

Изменено пользователем Tolyan-com
Ссылка на комментарий
1) Какой движок будет? Хоть приблизительно.Новый или старый? (X-Ray)

2) Позиция игры относительно других?

3) А-лайф в сталкере это мечта?

4) Возможность моддинга.

5) Ресурсы прошлых игр будут использоваться?

 

Будем бить не в бровь, а в глаз!

 

1) Движок будет с 0 или обновленная версия иксрей?

2) Приквел или сиквел нас ждет относительно других игр серии?

3) --- Вот про алайф есть ли смысл спрашивать я не знаю...

4) Будет ли возможность моддинга?

5) Тут бы я задал вопрос иначе - откажутся ли они от низкополигонных моделей 2005 года... ибо текстурки наверняка использовать будут.

 

 

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий
Pxan, Согласен... про а-лайф спрашивать не стоит... А то получим порцию рекламы)))
Ссылка на комментарий
Виталий Зверь, во всех 3х частях нам его сильно приукрашивали... в ТЧ прям вообще жизнь НПС, в ЧН что будут вести войны (а получилось порой что вообще не велись). в ЗП что будут собирать артефакты и продавать (в результате НПС тупо тусовались около аномалий) Так что про алайф спрашивать нет желания. :D

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

1) Модинг это действительно важно. Будет ли игра присбособлена к нему, и будут ли разработчики поддерживать комьюнити(ну например нормальный СДК выпустят).

2) Место и время действия.

3) Игра будет на консолях, а там в моде ДЛС. Они будут?

4) Планируется ли кооператив(опять же, в моде на консолях)?

5) И наконец о двигле, техподробности.

 

Вот это я считаю самые важные вопросы.

Изменено пользователем Overlord
"Был у сталкера Петрова запасной рюкзачок. Шелковый. Из парашютного, значит, шелка. Из цельного парашюта перешитый - так, на всякий случай, чтобы уж точно весь хабар унести..."
Ссылка на комментарий
Хм :) …а меня пока интересуют только три вопроса…

1)Какая будет приоритетная платформа PC или консоли?

2)Сильно ли матерится ведущий программист выходя покурить?

3)Сколько времени уже разрабатывается проект?

Ну на эти вопросы я постараюсь ответить по своему разумению. :)

1. Очевидно приоритетная будет консоль, по крайней мере интерфейс "консольный". Вспомните "Морровинд" - "Обилион".

Я из-за "консольного" интерфейса бросил играть в "Обилион" на половине игры... Не смог привыкнуть.

2. В курилке сотрудники не говорят о работе в присутствии посторонних. Курят молча...

3. По моим наблюдениям, года 2. По крайней мере столько прошло времени как первый раз услышал "Сталкер-2".

Все что написал, лично мои наблюдения и мысли. Бываю на "фирме" не часто, сотрудники со мной практически не разговаривают. Строго у них там... По этому смогу рассказать только то, что разрешит руководство.

Overlord вопросы записал. В ближайшее посещение "фирмы" постараюсь поспрашивать.

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий

EDWIN, в курилку ходят только группами? :P Выловить одинокого курильщика и хорошенько так попытать. ^_^

 

А вообще ждем вестей. =)

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

EDWIN, a SDK\распаковщики ресурсов вообще будут? Официальной поддержки моддерства со стороны ПЫС нет до сих пор... Большой вопрос - кто вообще выложил СДК в свое время? Явно это было неофициально... Все утилиты\хелпы написаны энтузиастами.

З.Ы. Консоли Маст Дай!

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий
EDWIN, в курилку ходят только группами? :P Выловить одинокого курильщика и хорошенько так попытать. ^_^

 

А вообще ждем вестей. =)

Курящих на "фирме" мало, Сегей Григорович не курит. :)

Тут нужно определиться кого пытать? :) Народу много и каждый работает над своим участком. Да и камеры наблюдения везде. И стены в рабочих кабинетах стеклянные.

dimos тут я ничего ответить не могу. Единственное знаю, что СДК в сеть попал такой же, с которым работают сотрудники фирмы. А была ли это "утечка" или "подарок" не знаю. Как нет помощи от "фирмы"?! А билды, которые успешно растащены по модам" кто выкладывал? Я, "шаркая ножкой и опустив глаза долу", скромно спрашивал у Яворского, не остались ли у них еще "невыложенных билдов"... :)

Все, убежал. Еще есть несколько дней отредактировать вопросы...

Изменено пользователем EDWIN

Запрещены аватары, содержащие нецензурные, вульгарные, оскорбительные, хамские, непристойные, призывающие к насильственному свержению власти, пропагандирующие экстремистские движения, разжигающие национальную рознь, расовую и религиозную вражду, унижающие достоинство картинки, а также любые другие, нарушающие морально-этические нормы.

Ссылка на комментарий
кто вообще выложил СДК в свое время? Явно это было неофициально...

СДК 0.4 и СДК 0.5 официально выложены.

Изменено пользователем Tolyan-com
Ссылка на комментарий

EDWIN, а билдовские локации, которые успешно вошли в ЗП? А попсово-консольная аудитория явно не вызывает желания обладать Сталкером2 без доработки напильником (правда глюков будет меньше, на консолях вылетающую игру просто не пропустят). Главный вопрос, который, если будет возможно, надо задать Григоровичу - а будет ли моддинг? Если нет, даже пиратку качать нет большого желания...

З.Ы. Метростроевцы вообще конфиги поправили и вуаля - новый DLC. А кричали, что у них уже готов полноценный девкит, да только где он?

Tolyan-com, откуда сведения, не потому ли, что СДК лежат на кривом официальном ФТП ? Где хелпы? Почему все вынуждены пользоваться утилитами Бардака и Колмогора? Проясните кто этот вопрос, если есть достоверная информация.

Изменено пользователем dimos
Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

Давайте сфокусируемся на вопросах:

 

.

3) Игра будет на консолях, а там в моде ДЛС. Они будут?

.

 

Вопрос о ДЛС не своевременный... сталкер 2 ещё будут делать 2 года (а сколько на самом деле одному Богу известно)

Имхо конечно же.

 

dimos, насколько я знаю, сдк выкладывали официально... планировали развивать даже. И выше была ссылка на сайт где разработчики писали статьи по нему.

Я шепнул себе только "Ура"

Я промолвил всего лишь "Вперед"

И когда наступила пора

Я сказал "До свиданья народ"

Ссылка на комментарий

Tolyan-com, я думал, это неофициальный сайт а-ля сталкер-вики. Готов взять свои слова насчет СДК обратно :unsure: .

Мне вот интересно, будут ли те же актёры участвовать в озвучке персонажей? У них это хорошо получалось, а озвучка бандитов - просто шедевр! А то тут после Метро 2033 раздавались крики о том, что "одни и те же голоса везде"...

Цензура ограничивает творчество © by me
Ссылка на комментарий

А новость порадовала, хоть и была ожидаема :)

Хотелось бы чтобы графика была не хуже Фар Край 2. (Вот бы перелицивать эту гамку в какой-то мод к Сталкеру)

А главное, все же воссоздать атмосферу ТЧ. Что (ИМХО)удалось только в пол силы в ЧН, и вовсе провально в ЗП.

В путь, в путь, кончен день забав, в поход пора./ Целься в грудь, маленький зуав, кричи "ура"!/ Много дней веря в чудеса - Сюзанна ждет./ У ней синие глаза и алый рот.
 

Ссылка на комментарий

Если посудить здраво:

Какой Сталкер без Зоны? ЧАЭС, Припять, Радары, Янтарь...

ИМХО без этого Сталкер - не Сталкер.

 

EDWIN,

Интересно было бы ещё узнать у GSC про группировки. Останутся ли Долг и Свобода, или же будут лишь бандиты и одиночки?

Насколько я помню - в конце ЗП, если пройти все квесты за Свободу (либо за Долг), то противоположная группировка (Свобода или Долг) была уничтожена. Это говорилось в финальном ролике.

В связи с эти идея - сделать возможость импортировать сейвы из ЗП, чтобы восстановить историю. Тоесть уничтожил Долг в ЗП, и в С2 его тоже нету. Если помог сталкерам начать "чистить" Припять (когда в ролике говорили чтото вроде "Рассказы проводника Гарика вдохновили сталкеров на поход в припять, и они расположившись в старой базе военных, отныне совершают вылазки и нападения на монолит"), и в С2 увидиш базу Сталкеров в Припяти, и их вылазки против Монолита. И так далее...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий
Flastor, ну Ты даёшь :rolleyes: Свобода и ДОЛГ всегда были атрибутами сталкера, как колбаса, водка и зелёный калаш

С ТЧ не работаю. Вообще.

Ссылка на комментарий

А я что сказал что нет? Я просто предложил идею. Ведь помоему в ЗП распалагался довольно таки большой отряд долговцев во главе с Шульгой.

Я имел ввиду что при импортации сейвов, Шульга мог к примеру давать целый ряд квестов, а мог не существовать вообще. Тоже самое и с Локи.

 

Зона вообще неотльемлемый атрибут сталкера и его атмосферы. Что уж тут про группировки говорить...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Куратор(ы) темы:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...