Перейти к контенту
LeonserGT

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля - Предрелизная тема

Опрос  

734 голоса

  1. 1. Какая игра зарелизится раньше?

  2. 2. Потянет ли ваше "железо" все требования "S.T.A.L.K.E.R. 2"?

    • Да, с явным запасом
    • Да, но впритык к рекомендованным
    • Да, между минимумом и рекомендованными
    • Да, но на минимуме
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до минимума или выше
    • Нет, но к релизу постараюсь обновить до рекомендованных или выше
    • Нет, и боюсь, что не смогу обновить к релизу


Рекомендуемые сообщения

@Earth2Space

Кем бы они ни были ДО того, какие у них бы ни были способности, потенциал и дипломы.

Все это получило реальный  вес после маленькой фразочки -  "разработчики СТАЛКЕР".

Это милчеловек называется - репутация, которую не купишь.

 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Нравится 1
  • Согласен 2

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

вот пришел модер...и даже не покарал..не та нынче инквизиция пошла..не та...то ли дело раньше)))

 

народ...может хватит мусолить тему злобных капиталистов и пролетариата? Уже не смешно и не интересно стало как то..

  • Нравится 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Manul

Да я и не мусолю, просто пытаюсь втолковать азы деловых отношений и взаимоотношений успешного владельца успешного проекта и его наемных работников.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

@Manul

Да я и не мусолю, просто пытаюсь втолковать азы деловых отношений и взаимоотношений успешного владельца успешного проекта и его наемных работников.

по моему на второй попытке можно было остановиться уже и поберечь силы)

  • Согласен 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Manul

Дык скуучно же Манулище....

Ну чем еще заняться....

Фол76 оказался....короче не тем чем казался, и обсуждать его вообще не тянет.

Прей вышел новый - реально хардкор, сейвов нет. Но обсуждать там нечего.

ДайЛайт2 даже не сказали когда можно ждать.

Метро новый? Интуиция подсказывает, что посреди бескрайних полей и степей будет стоять прямой и интересный коридор.

 

Вот и....вот...  

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
1 час назад, ALLCOM сказал:

@Manul

Дык скуучно же Манулище....

Ну чем еще заняться....

Фол76 оказался....короче не тем чем казался, и обсуждать его вообще не тянет.

Прей вышел новый - реально хардкор, сейвов нет. Но обсуждать там нечего.

ДайЛайт2 даже не сказали когда можно ждать.

Метро новый? Интуиция подсказывает, что посреди бескрайних полей и степей будет стоять прямой и интересный коридор.

 

Вот и....вот...  

не трави душу...мне даже в сталка поиграть некогда(

другие игрушки пока у меня.. Стройка и ремонты в их числе))) но чет не увлекательно и не затягивает))

тут хоть душу отвести с вменяемым народом)

  • Согласен 1

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

@Manul

Ууу...мне проще, я играю ночью, как дети заснут.

А ремонт...ремонт никогда не кончается...

Особенно в своем доме.

А еще забор ставить, пол двора(лежит ждет). Терасы городить в 2 м высоты, землю завозить, летнюю кухню разобрать и собрать, плитку положить везде где надо, а надо везде. Семью вывезти на Красное море(получен ультиматум от 6 летней дочери)...дофига надо. Денег бы на это все. 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

эххх..у меня на работе ремонт хронический (благо этим часть аренды закрываю),в квартире в процессе завоза стройматериалов,дом коробка с верандой стоит но засада с фундаментом-этим летом заливать плиту придется...забор 2метровый глухой тока со стороны дороги стоит,а с других сторон по советски-проволочкой ограждено)))) землю хоть завозить не надо)) Абдула мой землю из под дома выкапывает и на участке складывает,экономия блин)

а ночью спать надо) вставать в 7утра и вперед,на амбразуры)))

прошлым летом своих во Вьетнам отправил а этим чет никак пока(((

 

так что народ если не хотите слушать наше хозяйственное бурчание-давайте тему по сталку)))

Изменено пользователем Manul
Добавлено Dennis_Chikin,

Вот, смотрите все: правильно человек понимает !

  • Согласен 2

Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

Ссылка на комментарий

Потерял пост, который о Dying Light 2... (для цитирования)

Dying Light 2. Все подробности новой игры. Дата выхода

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1
  • Согласен 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


Подарки

  • Ссылка на комментарий

    @ed_rez, Мда, я по ходу из второй группы фанатов Dying Light плавно перетекаю в первую. До третьей мне пока далеко:). Резво они скачут. Можно было забабахать прямой сиквел, хотя первая часть и заканчивается довольно счастливо. Такое ощущение, что приглашение этого "опытного геймдизайнера" и сделало вторую часть такой непохожей на первую.

    Э-э, да, Сталкер 2 - очень хорошая игра. Будет. Когда-нибудь. Вот когда будет, тогда и поговорим о ней.

    Изменено пользователем Won-Won

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Won-Won

    именно так. И именно в этой теме это как-никак кстати. 

    Я, к примеру, сплю и вижу, что будет ТЧ Ремастеред. :biggrin: Вижу отлично продажи в отличном свете. Правда плохо вижу на УЕ движке. Хотя, он многогранный, если судить по играм, которые на нем. 

    • Нравится 2

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий
    10 минут назад, ed_rez сказал:

    Правда плохо вижу на УЕ движке

    Было бы желание. Почему нет?

    • Согласен 1

    In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

    Death is not the worst of evils

    Your life's a mystery, mine is an open book...

    Ссылка на комментарий

    @Earth2Space

    а чёйэто парится!? Я вообще, выйдет- хорошо, не выйдет, не расстроюсь. :biggrin: Клавиши поклацать могу и в других играх. Выбор огромен.

    • Согласен 2
    • Смешно 1

    ed_rez.gif

    c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg


    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    Не забывайте ишшо про Забарянского и Лута, с их Дип Шэдовс и вышедшими Ксенусами, Предтечами. А ещё Мандел Арт Плэнс и Диджитал Спрей Стьюдиос с их You are Empty. А сколько народу из ПЫС работало в Крайтек Киев и Юбисовт Киев над тоннами игорей. ПЫС вообще не студия была а какая-то геймдев школа:biggrin: А Григ? Ну когда вышел ТЧ ему было 28 лет. Т.Е., он в 20 лет руководил толпой мужиков. Ну мб опыта не было, ещё чего. Но, я думаю, ТЧ такой офигенный именно потому, что его с любовью и тщанием ковыряли 7 лет. Это не продукт, а творение. Без оглядки. И потому второго ТЧ не будет, как не будет второй Моны Лизы.

    • Нравится 2
    • Согласен 5
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, dPlayer сказал:

    ? Ну когда вышел ТЧ ему было 28 лет. Т.Е., он в 20 лет руководил толпой мужиков. Ну мб опыта не было, ещё чего. Но, я думаю, ТЧ такой офигенный именно потому, что его с любовью и тщанием ковыряли 7 лет. Это не продукт, а творение. Без оглядки. И потому второго ТЧ не будет, как не будет второй Моны Лизы.

    вооотт верно! Тогда они делали МЕЧТУ поэтому долго и кропотливо...а потом уже на ЧН и ЗП пошло зарабатывание бабок..когда мечта принесла доход и имя) и как видите ЧН и ЗП вышли оперативно...видимо рабочий класс победил Григоровича который хотел все больше денег и не хотел выпускать на раскрученной теме игры БЫСТРО

    • Согласен 3
    • Не согласен 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий
    В 13.06.2018 в 20:50, dPlayer сказал:

    Ты щас про человека, который 7 лет кормил команду, пока она ( в частности Проф и ко) всласть игралась с разработкой, по нескольку раз сменив концепции?

    Цитата

    ТЧ такой офигенный именно потому, что его с любовью и тщанием ковыряли 7 лет. Это не продукт, а творение. Без оглядки. И потому второго ТЧ не будет, как не будет второй Моны Лизы.

    Ты бы уже определился или группа Профа дармоеды, или гении как Рафаэль... 

    • Смешно 2
    Ссылка на комментарий

    определились давно))) 7 лет он кормил команду пока они делали мечту)) потом-наступил этап когда почувствовался вкус денег и концепция сменилась)))

    • Согласен 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Manul сказал:

    Тогда они делали МЕЧТУ поэтому долго и кропотливо...

    Тогда просто был бардак. Каждый придумывает фичи и пилит их, забивая на игру. Одни р2 впилили - из-за которого пришлось менять локации, сдк, компиляторы и прочее и прочее. Другие а-лайф, которого никто не видит, третьи локации, которые никуда не вошли. В 2002, да и в 2005 можно было и только р1 выпускать. К 2007 выпустили бы следующую игру с р2 и радостной командой в полном составе.

     

    кропотливо

    Не было никакого "кропотливо" - куча же недоделанных вещей, на которые тупо поставлены заглушки, чтобы не вылетали.

     

    5 часов назад, Manul сказал:

    а потом уже на ЧН и ЗП пошло зарабатывание бабок..когда мечта принесла доход и имя) и как видите ЧН и ЗП вышли оперативно...видимо рабочий класс победил Григоровича который хотел все больше денег и не хотел выпускать на раскрученной теме игры БЫСТРО

    Нет, просто, обжегшись на молоке, на воду дуешь. Брали пару основных фич и делали упор на них. ЧН - дх10, война группировок. ЗП - сайд-квесты и трансформация войны группировок в подобие сталкерского алайфа.

    • Согласен 2

    Подарки

  • Ссылка на комментарий

    МЕЧТА в руках неофитов-и есть бардак)))

    заглушки и прочее...была масса идей которые не успели реализовать или вставить...потому как нужно уже было или выпускать или закрывать все нафиг...

     

    "нет,обжегшись на молоке и далее"..хм..а где я тут был не прав?!  собсно и написано было что после ТЧ выпускали БЫСТРО..

    • Согласен 1

    Даже дикие пумы поддаются дресировке (хотя нужно работать долго и с детства), манул не поддается дрессировке и имеет врожденную ненависть к человеку!

    Ссылка на комментарий

    Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

    Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

    Создать аккаунт

    Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

    Зарегистрировать новый аккаунт

    Войти

    Есть аккаунт? Войти.

    Войти
    • Недавно просматривали   0 пользователей

      Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

    • Куратор(ы) темы:

    AMK-Team.ru

    ×
    ×
    • Создать...